Клуб английского языка

Хотели бы принять участие в клубе?


  • Всего проголосовало
    74
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну не каждый день. а на неделю есть определенное правило и на него какое то колво заданий.
правда проверять это ппц
А зачем проверять? Каждый сам себя контролировать может. Ну, например, поставила я в план серию из сериала на инглише посмотреть, кто ж тут проверит, кроме меня.
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тата либо Ветта в капитаны, Лена как куратор. Девчонки вывезут. Давайте, хоть с 01.06.18 года начните, а то опять до зимы растянете
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тата либо Ветта в капитаны, Лена как куратор. Девчонки вывезут. Давайте, хоть с 01.06.18 года начните, а то опять до зимы растянете
My English very bad... And i have no idea how to be a team leader))

А зачем проверять? Каждый сам себя контролировать может. Ну, например, поставила я в план серию из сериала на инглише посмотреть, кто ж тут проверит, кроме меня.
а я не правильно тебя поняла) сериалы я каждый день смотрю. хотела каких то более конкретных задач как в учебнике
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сериалы я каждый день смотрю. хотела каких то более конкретных задач как в учебнике
А у меня проблема с самоорганизацией. Я уже сто лет инглиш не учу, типа для поездок хватает и ладно. А все же знать его хорошо хочется. С заданиями для всех просто думаю сложно будет, уровень-то у всех разный.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как вы считаете, нужен ли на нашем форуме клуб по изучения английского языка? Каким вы видите его формат? Хотели бы принять участие в клубе?
Лена, думаю, не плохо было бы посоветоваться с автором идеи.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мне бы тоже было интересно. какие-то моменты уточнять у более опытных и просто иногда даже пообщаться на английском, пусть с ошибками) Можно темы дня задавать и постить мини сочинения.
И каждый может задавать вопрос однуму из участников стодневки, каждый день. И задания посмотреть фильм на инглише, вкратце рассказать. Вариантов море
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня проблема с самоорганизацией. Я уже сто лет инглиш не учу, типа для поездок хватает и ладно. А все же знать его хорошо хочется. С заданиями для всех просто думаю сложно будет, уровень-то у всех разный.
ну можео задание типа как прошла неделя написать...хотя хочется больше грамматики. я ее постоянно учу и постоянно забываю )
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кэрри, It is sometimes a Cup of tea can have a beneficial effect on health and mental well-being. Ladies, think again about my invitation.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
еще было бы круто выучивать определенное колво слов в неделю. у меня даже приложение для этого стоит на теле..но я позорно им не пользуюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу