Когда 150 р. за пачку, а здоровье начинает сдавать

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ada, поздравляю! Пол месяца. А почему не переехала в "2 недели"? Подавай заявку :)
 
Реакции: Ada

Ada

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
56
@hls, переехали-переехали) Просто чуток задержались)
Спасибо!)
 
Реакции: hls

Ada

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
56
Ура-ура-ура!

Вот и прошел первый, самый-присамый сложный месяц некурения! Я даже уже почти совсем готова поверить в то, что действительно не курю. Хотя, конечно, временами все еще бывают наплывы, когда хочется плюнуть и все бросить… но они бывают все реже и реже. Еще, конечно, тяжеловато без помощи близких, ибо до фиолетовой звезды им – курю я или не курю) Но, ничего) Уже продержалась целый месяц, так что буду надеяться, что с каждым днем будет все лучше и легче)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ada, молодец, поздравляю! Сразу было видно -- сильная чукотская девушка ;)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Ada

Ada

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
56
hls, спасибо большое) будем стараться дальше)
 

Ada

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
56
Уже целых два месяца... ура... ура...
 
Реакции: hls

Ada

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
56
Наконец-то прошло целых три месяца! Даже не думала, что выдержу столько) Конечно, иногда все еще возникают предательские мысли, но с каждым днем растет и уверенность в том, что не вернусь к этой гадости.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ada, 3 месяца!
beauty-uncontainable.jpg
 
Реакции: Ada

Ada

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
56
Ого! Оказывается у меня уже четыре месяца! Наконец-то наступило то время, когда перестаешь считать и отмеривать каждый день некурения)
 

Ada

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
56
Ого! Оказывается у меня уже четыре месяца! Наконец-то наступило то время, когда перестаешь считать и отмеривать каждый день некурения)
 

Ada

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
56
Пропустила полугодовалый перенос дневников)
Да... даже не верится, что удалось продержаться столько времени. Временами, конечно, еще очень хочется схватиться за эту гадость. Но с другой стороны с каждым днем уверенность в том, что я этого не сделаю становится все больше и больше.
 

Ada

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
56
Афигеть!) Сколько времени-то уже прошло. Оно уже и не замечается так, как в первые месяцы. Да, конечно местами было крайне тяжело, но в целом, уже почти можно считать безоговорочной победой)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу