Табекс Очередная попытка

Не курю с
1 Сен 2025
Способ отказа
Табекс
Вот и наступил 70 день без никотина. Добавить особо нечего, накаты иногда случаются, иной раз прям очень остро. А так в общем и целом все хорошо, самочувствие, сон, работа все отлично.
 
Кстати на 3 месяц начали сниться сны, что курю. Да причем такие реальные, просыпаешься и не сразу понимаешь сон это или наяву. Первые 2 месяца сны про курение практически не беспокоили.
 
С Днём Рождения!!!
YYkeu9QId7c.webp
 
С Днюхой 🎈
 
Большое спасибо всем!!! Сегодня кстати 86 день без никотина, вот вот и 3 месяца)
 
Ну вот и прошел квартал без никотина, целых 90 дней. Это мой личный рекорд, так долго я ещё не не курил) состояние неплохое, но желание нет нет бывает, иной раз прям сильно дергает) но вспоминаешь сколько уже позади и как потом гадко будет если закурю, то все желание отбивает) едем дпльше)
 
Всем доброго времени суток друзья!!! Сегодня 100 какой то день без никотина, но дело не в этом) сегодня ночью у меня родился сын!!!
 
Всем доброго времени суток друзья!!! Сегодня 100 какой то день без никотина, но дело не в этом) сегодня ночью у меня родился сын!!!
Рома, поздравляю от души!
Желаю сыночку расти здоровым и счастливым! :676866858:
 
Рома, поздравляю от души!
Желаю сыночку расти здоровым и счастливым! :676866858:
Огромное спасибо! Слава Богу все хорошо и с супругой и сыном) родились кстати в один день со старшей дочей)
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу