Конец зависимости

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И появляются предательские мысли, известные каждому, о всего одной сигаретке ( ну, или об одной "кидке" (не знаю как правильно назвать это))
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
10 дней позади. Этой ночью впервые приснился сон про насвай. Как будто находил запасы в штанах, которые давно не одевал. Достал пакетик и думал выбросить или оставить. Не помню, чем закончилось, но ошибки я не сделал точно:cool:
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2 недели прошли. Физической зависимости никакой не испытываю, но почему то в голове всегда сидит мысль "сходи и купи, ничего страшного не произойдёт". Вот боремся, пока успешно)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 недели прошли. Физической зависимости никакой не испытываю, но почему то в голове всегда сидит мысль "сходи и купи, ничего страшного не произойдёт". Вот боремся, пока успешно)
какой же ты молодец, Лерка) вот как раз это "сходи и купи, пошарь в карманах штанов"-самое опасное и отвратительное в своем изощренном коварстве.. гони! гони поганой метлой все эти мысли прочь!

в целом-то, как? бодрячком?
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
какой же ты молодец, Лерка) вот как раз это "сходи и купи, пошарь в карманах штанов"-самое опасное и отвратительное в своем изощренном коварстве.. гони! гони поганой метлой все эти мысли прочь!

в целом-то, как? бодрячком?

Да хочется плюнуть на все и опять сдаться в рабство никотину, обстоятельства, как назло, нагнетают сильно. Но вспоминаю как мне приходилось мои первые дни, и понимаю, что если сорвусь, то придётся их переживать опять. И даже скорее всего будет хуже чем в прошлый раз. Так и живем, воюем)):starwars:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да хочется плюнуть на все и опять сдаться в рабство никотину, обстоятельства, как назло, нагнетают сильно. Но вспоминаю как мне приходилось мои первые дни, и понимаю, что если сорвусь, то придётся их переживать опять. И даже скорее всего будет хуже чем в прошлый раз. Так и живем, воюем)):starwars:

обстоятельства будут всегда. и что же, идти у них на поводу? снова вернуться к никотину-это просто убегать от реальности.. типа, ОП! я в домике! спрятался хоть ненадолго.. САМООБМАН! это не сделает тебя счастливее. а даже наоборот, несчастнее- ты будешь знать, что все равно о5 будешь бросать. снова и снова.

так что правильно все говоришь. будем бороться ;) не сдавайся, пожалуйста! 15 дней-это уже полмесяца! еще потерпи самую малость и не будет уже в мозгу занозой сидеть.

а мне снилось разок, что я бычки собирала и нюхала..
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С каждым днём становится как-то непонятно, все легче и, одновременно, тяжелее. Легко отказаться уже от никотина в любом виде, и, видимо, из-за этого расслабляешься уже, и ещё легче сорваться..
 
Последнее редактирование:

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На днях у меня как будто испытание было послано) выходил из метро и прям у двери стоял мужик и всем подряд предлагал эту зеленую дрянь ( а может и не всем, может по мне это видно?:eek:). Но даже мысли не было купить, я больше обалдел, что все так открыто, вообще ничего не боятся!!:frantics:
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера, в первой половине дня, был серьёзный накат. Думал, что все, не выдержу, сорвусь. Хотелось на все плюнуть, стал даже себя убеждать, что это не мешает мне жить, просто моя привычка такая. Но обошлось, заставил себя усидеть на месте.. потом отпустило. Вот так.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у Лерки сегодня месяц! и я о5 с тортиком! Так держать!
141137025268.jpg
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот я и вернулся на форум) больше года прошло после последней попытки. Продержался я тогда 20 дней, и по глупости( не буду вдоваться в подробности) опять тихо, но верно подсел на это дерьмо. Сейчас для меня уже встал очень остро этот вопрос. Либо я брошу сейчас, либо.. а по другому уже быть не может. У меня, конечно, пока нет детей, но я не могу себе представить, как взрослый мужик, отец будет закидывать эту дрянь. И как наркоман, под какими-то предлогами уходить в туалет или просто в сторону, чтобы очередной раз закинуться. В социальном плане насвай намного хуже курение. Он вызывает дикую апатию и лень. Я настолько обленился, что, кажется, я никогда уже не изменю жизнь в лучшую сторону, а менять надо многое. Больше так быть не может, я не могу и не буду тратить жизнь на насвай. И сегодня последний день, когда я с ним хоть как-то связан.
 

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот я и вернулся на форум) больше года прошло после последней попытки. Продержался я тогда 20 дней, и по глупости( не буду вдоваться в подробности) опять тихо, но верно подсел на это дерьмо. Сейчас для меня уже встал очень остро этот вопрос. Либо я брошу сейчас, либо.. а по другому уже быть не может. У меня, конечно, пока нет детей, но я не могу себе представить, как взрослый мужик, отец будет закидывать эту дрянь. И как наркоман, под какими-то предлогами уходить в туалет или просто в сторону, чтобы очередной раз закинуться. В социальном плане насвай намного хуже курение. Он вызывает дикую апатию и лень. Я настолько обленился, что, кажется, я никогда уже не изменю жизнь в лучшую сторону, а менять надо многое. Больше так быть не может, я не могу и не буду тратить жизнь на насвай. И сегодня последний день, когда я с ним хоть как-то связан.
Привет! С возвращением)
Я вот тоже сорвалась после прошлой стодневки. Какое-то время курила. Но вот вернулась с твердым намерением стать свободным человеком))
У нас все получится ;)
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! С возвращением)
Я вот тоже сорвалась после прошлой стодневки. Какое-то время курила. Но вот вернулась с твердым намерением стать свободным человеком))
У нас все получится ;)

Привет! Обязательно получится)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу