Конкурсная тема "Колесо фортуны"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.283
Реакции
29.596
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Туман рассеялся. Вокруг корабля плавали льдины. Впереди виднелся берег.Берег полный огней. Корабли подплыли, пришвортовались.

Сошли на берег. Холод пробирал до костей! И чудо..по волнам скачут кони. Тройка запряженная в сани. А в санях....Мороз!
1983_andrianov_s_novym_godom_ded_moroz_na_trojke_loshadej_podp.jpg

- Здравствуйте, ребятки, Здравствуйте, румяные, Весёлые синеглазки, Озорные кареглазки, Всем вам привет от сказки! ….....СТОП какие ребятки! Это что за проходимцы на моей земле!!!!Сейчас завьюжу,застужу, в лед закую, снегом припорошу! Кто такие! Как здесь оказались! Шпионы!!! Стража!!!!

Дейви Джонс материализовался из воздуха!

-Тысяча чертей !!Мороз!!! Погоди! Случайно мы заплыли! Не надо стражи. Давай поговорим...шепотом... чую нас просто так не отпустят...


Тема конкурса на эту неделю:
"Подготовка к новогодней сказке"

61mV9X-lbL._SL1000_.jpg


Карамба!
Рад увидеть ваши рожи снова! Ahoy! На палубе!

Я тут перетер с Морозом и вот что выяснил!

Новогодний...этот...как его...ну тот...АААА ДЕКОР!!! Новогодний декор надобно! Поделка новогодняя то есть!

Так что освободите мои плавники, я хочу выпить еще! А вы приступайте!!!
311066d0f8d469dcc25f7bb77e89ed98.jpg


Условия конкурса:
1. Вы предоставляете в Конкурсную тему "Колесо фортуны " фото Ваших поделок. В начале работы, в середине, и заключительная. На фотографиях должна быть бумажка с рукописной надписью с названием команды и ником участника, выполнившего поделку.
2. Фото принимаются только от участников команды. От каждого участника принимается только одна работа.
3. Прием и оценка работ, проводится исключительно на усмотрение организатора.
4. Участник(и), вступающий(ие) в споры с организатором по поводу допуска, оценивания фото в конкурсе и т.д., в теме конкурса и тем самым провоцирующие конфликт с другими командами, по решению администрации могут быть лишен(ы) права участия в конкурсе, в том числе во всех последующих конкурсах текущего стодневного марафона.
5. Команда набравшая 10 и более поделок получает 4 пиастра,

От 9 до 5 - 3 пиастра
От 4 до 3 - 2 пиастра
1- 2 картинки 1 пиастр.

6.Команда, не принявшая участие в конкурсе, получает 0 пиастров.
7. Работы принимаются в конкурсной ветке до 31.12.22, окончание приема работ 10:00 по МСК. Работы, размещенные позже указанного времени, не будут допущены приняты. Результаты конкурса будут опубликованы в ближайшем выпуске воскресных курантов "Новости Тортуги"
8. Участие в конкурсе добровольное.

Вперёд, мои храбрые пираты!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Туман рассеялся. Вокруг корабля плавали льдины. Впереди виднелся берег.Берег полный огней. Корабли подплыли, пришвортовались.

Сошли на берег. Холод пробирал до костей! И чудо..по волнам скачут кони. Тройка запряженная в сани. А в санях....Мороз!
1983_andrianov_s_novym_godom_ded_moroz_na_trojke_loshadej_podp.jpg

- Здравствуйте, ребятки, Здравствуйте, румяные, Весёлые синеглазки, Озорные кареглазки, Всем вам привет от сказки! ….....СТОП какие ребятки! Это что за проходимцы на моей земле!!!!Сейчас завьюжу,застужу, в лед закую, снегом припорошу! Кто такие! Как здесь оказались! Шпионы!!! Стража!!!!

Дейви Джонс материализовался из воздуха!

-Тысяча чертей !!Мороз!!! Погоди! Случайно мы заплыли! Не надо стражи. Давай поговорим...шепотом... чую нас просто так не отпустят...


Тема конкурса на эту неделю:
"Подготовка к новогодней сказке"

61mV9X-lbL._SL1000_.jpg


Карамба!
Рад увидеть ваши рожи снова! Ahoy! На палубе!

Я тут перетер с Морозом и вот что выяснил!

Новогодний...этот...как его...ну тот...АААА ДЕКОР!!! Новогодний декор надобно! Поделка новогодняя то есть!

Так что освободите мои плавники, я хочу выпить еще! А вы приступайте!!!
311066d0f8d469dcc25f7bb77e89ed98.jpg


Условия конкурса:
1. Вы предоставляете в Конкурсную тему "Колесо фортуны " фото Ваших поделок. В начале работы, в середине, и заключительная. На фотографиях должна быть бумажка с рукописной надписью с названием команды и ником участника, выполнившего этот рисунок.
2. Фото принимаются только от участников команды. От каждого участника принимается только одна работа.
3. Прием и оценка работ, проводится исключительно на усмотрение организатора.
4. Участник(и), вступающий(ие) в споры с организатором по поводу допуска, оценивания фото в конкурсе и т.д., в теме конкурса и тем самым провоцирующие конфликт с другими командами, по решению администрации могут быть лишен(ы) права участия в конкурсе, в том числе во всех последующих конкурсах текущего стодневного марафона.
5. Команда набравшая 10 и более поделок получает 4 пиастра,

От 9 до 5 - 3 пиастра
От 4 до 3 - 2 пиастра
1- 2 картинки 1 пиастр.

6. Команда, не принявшая участие в конкурсе, получает 0 пиастров.
7. Работы принимаются в конкурсной ветке до 31.12.22, окончание приема работ 10:00 по МСК. Работы, размещенные позже указанного времени, не будут допущены приняты. Результаты конкурса будут опубликованы в ближайшем выпуске воскресных курантов "Новости Тортуги"
8. Участие в конкурсе добровольное.

Вперёд, мои храбрые пираты!
Новогодних поделок 🤔
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.823
Реакции
73.938
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Туман рассеялся. Вокруг корабля плавали льдины. Впереди виднелся берег.Берег полный огней. Корабли подплыли, пришвортовались.

Сошли на берег. Холод пробирал до костей! И чудо..по волнам скачут кони. Тройка запряженная в сани. А в санях....Мороз!
1983_andrianov_s_novym_godom_ded_moroz_na_trojke_loshadej_podp.jpg

- Здравствуйте, ребятки, Здравствуйте, румяные, Весёлые синеглазки, Озорные кареглазки, Всем вам привет от сказки! ….....СТОП какие ребятки! Это что за проходимцы на моей земле!!!!Сейчас завьюжу,застужу, в лед закую, снегом припорошу! Кто такие! Как здесь оказались! Шпионы!!! Стража!!!!

Дейви Джонс материализовался из воздуха!

-Тысяча чертей !!Мороз!!! Погоди! Случайно мы заплыли! Не надо стражи. Давай поговорим...шепотом... чую нас просто так не отпустят...


Тема конкурса на эту неделю:
"Подготовка к новогодней сказке"

61mV9X-lbL._SL1000_.jpg


Карамба!
Рад увидеть ваши рожи снова! Ahoy! На палубе!

Я тут перетер с Морозом и вот что выяснил!

Новогодний...этот...как его...ну тот...АААА ДЕКОР!!! Новогодний декор надобно! Поделка новогодняя то есть!

Так что освободите мои плавники, я хочу выпить еще! А вы приступайте!!!
311066d0f8d469dcc25f7bb77e89ed98.jpg


Условия конкурса:
1. Вы предоставляете в Конкурсную тему "Колесо фортуны " фото Ваших поделок. В начале работы, в середине, и заключительная. На фотографиях должна быть бумажка с рукописной надписью с названием команды и ником участника, выполнившего этот рисунок.
2. Фото принимаются только от участников команды. От каждого участника принимается только одна работа.
3. Прием и оценка работ, проводится исключительно на усмотрение организатора.
4. Участник(и), вступающий(ие) в споры с организатором по поводу допуска, оценивания фото в конкурсе и т.д., в теме конкурса и тем самым провоцирующие конфликт с другими командами, по решению администрации могут быть лишен(ы) права участия в конкурсе, в том числе во всех последующих конкурсах текущего стодневного марафона.
5. Команда набравшая 10 и более поделок получает 4 пиастра,

От 9 до 5 - 3 пиастра
От 4 до 3 - 2 пиастра
1- 2 картинки 1 пиастр.

6. Команда, не принявшая участие в конкурсе, получает 0 пиастров.
7. Работы принимаются в конкурсной ветке до 31.12.22, окончание приема работ 10:00 по МСК. Работы, размещенные позже указанного времени, не будут допущены (приняты). Результаты конкурса будут опубликованы в ближайшем выпуске воскресных курантов "Новости Тортуги"
8. Участие в конкурсе добровольное.

Вперед, мои храбрые пираты!
"... Вперёд, мои храбрые пираты!"
Спасибо!
🌷
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.482
Реакции
76.689
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Даже не знаю, как это делать...
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.313
Реакции
28.291
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
1.jpg

Поделку я делала не одна, а с помощницей :D
2.jpg

Правда, она не везде попадала в кадр - стеснительная очень.

3.jpg

Вот такую ёлочную игрушку: "Ёлочка на ёлочку" мы соорудили в две руки и четыре лапы.
4.jpg

Правда, в конце стали спорить, кто старался лучше, но пришли к общему мнению, что поделка удалась :D
С Наступающим :676866858:
 
Последнее редактирование:

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1732561
Поделку я делала не одна, а с помощницей :D
Посмотреть вложение 1732562
Правда, она не везде попадала в кадр - стеснительная очень.

Посмотреть вложение 1732563
Вот такую ёлочную игрушку: "Ёлочка на ёлочку" мы соорудили в две руки и четыре лапы.
Посмотреть вложение 1732564
Правда, в конце стали спорить, кто старался лучше, но пришли к общему мнению, что поделка удалась :D
С Наступающим :676866858:
какой молодчина пушистый, помогает) а как называется поделка, что это, кто это?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.215
Реакции
124.978
Лет курения
27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу