Кошмары абстиненции

Не курю с
26 Фев 2022
Способ отказа
Сила воли

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Тоже так думал, пока на этот форум не пришёл :), может не у всех всё так плохо, но мы вроде не одни такие "особенные"
Да, есть здесь люди с схожими симптомами. Пишут, что тоже замучила их эта обстиненция😕
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, есть здесь люди с схожими симптомами. Пишут, что тоже замучила их эта обстиненция😕
Надеюсь что отпустит скоро, думал макс пол года, на деле ещё далеко до норм состояния
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что с таблетками, против? Лично я на них сеичас, надоело мучиться с тревогои, вроде получше становится
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
А что с таблетками, против? Лично я на них сеичас, надоело мучиться с тревогои, вроде получше становится
Не хочу на них сидеть так как привыкаешь к ним очень быстро. Хочу на силе воли попробовать переждать все эти приходы. Теперь, когда знаешь от чего это всё происходит, как то легче что ли переносить это всё 🙂 А вот от самих таблеток если честно эффекта маловато было, я же писал уже выше об этом😁 Собственно по этому я и перестал их принимать, так как эффект не был мною с их помощью достигнут🙂
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не хочу на них сидеть так как привыкаешь к ним очень быстро. Хочу на силе воли попробовать переждать все эти приходы. Теперь, когда знаешь от чего это всё происходит, как то легче что ли переносить это всё 🙂 А вот от самих таблеток если честно эффекта маловато было, я же писал уже выше об этом😁 Собственно по этому я и перестал их принимать, так как эффект не был мною с их помощью достигнут🙂
Согласен, можно и без таблеток, но я уже не мог так дальше, вроде толк есть от них, хотя и время тоже идёт, может из за этого тоже легче
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Согласен, можно и без таблеток, но я уже не мог так дальше, вроде толк есть от них, хотя и время тоже идёт, может из за этого тоже легче
Если тебе помогает то конечно принимай, без них тяжелее 😟
 

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Привет всем, не курю 7 месяцев, и улучешения вроде есть, но очень всё как то медленно, достал уже жкт + тревога + сон. Последние время сон уже стал более менее, тревога навещает пару раз в неделю (раньше была каждыи день). ЖКТ вроде тоже получше, но часто о себе напоминает, вздутие, газы, побаливает иногда, особенно в дни когда есть тревога сразу даёт о себе знать.

Не знаю как у вас, но настроение тоже не очень, хотя последнее время хороших днеи уже намного больше чем серых и унылых.

@Alex1980
А у тебя что с ЖКТ?
Всем привет!
@spin0z , у меня с момента начала бросания регулярность стула стала раз в 2-3 дня, раньше стул был каждый день. Также, напрягает вздутие и дискомфорт в животе. Два раза в день пью кефир с добавлением клетчатки. Как-то так.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
@spin0z , у меня с момента начала бросания регулярность стула стала раз в 2-3 дня, раньше стул был каждый день. Также, напрягает вздутие и дискомфорт в животе. Два раза в день пью кефир с добавлением клетчатки. Как-то так.
У меня тоже вздутие и дискомфорт в животе, из за этого полностью пересмотрел свои рацион. Теперь подсел на ряженку, кефир, кисломолочку разную, фрукты, овощи, пью по 2 литра воды в день. Вроде стало лучше, но далеко до идеала.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alex1980, Как с тревожностью боришься? Как часто? Как влияет?
 

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
@Alex1980, Как с тревожностью боришься? Как часто? Как влияет?
@spin0z ,уже около 2-х месяцев пью легкие успокоительные по следующей схеме: утром 2 табл. глицина, днем 1/2 таблетки новопассита, перед сном - целая таблетка новопассита + успокоительный чай. Немного помогает + возможно еще психосоматика. Но если раньше просыпался 3-5 раз за ночь, то сейчас в среднем 2 раза. Еще заметил, что чем больше пьешь жидкости перед сном, тем чаще просыпаешься в туалет. Т. е если уменьшить кол-во жидкости перед сном, в теории кол-во пробуждений должно уменьшиться. Тяжелые ады и транки не принимаю, т.к от них сильно мутит. Еще пробывал пить сильные снотворные на ночь, спишь от них замечательно, но на следующий день чувствуешь себя зомби. В результате бросил эту затею. Все проблемы у нас в голове и настраивать на нужный лад надо прежде всего там.
 
Последнее редактирование:

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alex1980,
Должно всё проити, вопрос как скоро, я вот 8 месяц уже не курю, и пока как то не совсем всё наладилось :)

Сон тоже был просто ужас, просыпался каждыи час, и мог открыть глаза в 2-3 ночи и как будто выспался, не мог больше спать, зато днём рубило опять. Сеичас уже намного лучше, могу всю ночь спать, пару раз проснуться и сразу заснуть. Правда спать долго до сих пор не могу, просыпаюсь где то в 6:00 - 06:30.

А как тревога проявляется у тебя?
 

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
@Alex1980,
Должно всё проити, вопрос как скоро, я вот 8 месяц уже не курю, и пока как то не совсем всё наладилось :)

Сон тоже был просто ужас, просыпался каждыи час, и мог открыть глаза в 2-3 ночи и как будто выспался, не мог больше спать, зато днём рубило опять. Сеичас уже намного лучше, могу всю ночь спать, пару раз проснуться и сразу заснуть. Правда спать долго до сих пор не могу, просыпаюсь где то в 6:00 - 06:30.

А как тревога проявляется у тебя?
@spin0z состояние явно улучшается по сравнению с тем, что было сначала, это факт. Тревожность проявляется в виде какого-то беспокойства за будущие события, я бы так сказал. Но тревожность меня беспокоит меньше всего, хуже это апатия ко всем вещам, которые раньше приносили радость и удовлетворение.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@spin0z состояние явно улучшается по сравнению с тем, что было сначала, это факт. Тревожность проявляется в виде какого-то беспокойства за будущие события, я бы так сказал. Но тревожность меня беспокоит меньше всего, хуже это апатия ко всем вещам, которые раньше приносили радость и удовлетворение.
Да, настроение не стабильное, думаю от тревоги + отказ конечно. Лично у меня в последнее время да бывают хорошие дни, но пока не вернулся на те дни как было с сигаретами :)
К сожалению пока минусов отказа довольна таки много, надеюсь в скором картинка поменяется
 

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Всем привет! @spin0z , @Evgen81 , как здоровье? Есть позитивные изменения в самочувствии?
 
Последнее редактирование:

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! @spin0z , @Evgen81 , как здоровье? Есть позитивные изменения в самочувствии?
Привет, да как сказать, пару недель подряд чувствовал себя более менее, тревоги не было, жкт был вполне норм, сон хорошии, а вот вчера опять тревога накрыла, спал очень плохо, жкт сразу напомнил о себе. Звучит как то плохо, но если посмотреть назад, то тревога была каждыи день, сна вообще не было, жкт болел часто, так что улучшения есть, но очень медленные
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Привет!
Самочувствие так себе 😏 но лучше чем пару месяцев назад. С жкт проблем нет, наверное всё налаживается 🤔
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Ещё заметил, что когда тревога начинается у меня как высыпания какие-то на лице появляются 🙄. А когда тревога проходит то соответственно постепенно и высыпания сходят.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё заметил, что когда тревога начинается у меня как высыпания какие-то на лице появляются 🙄. А когда тревога проходит то соответственно постепенно и высыпания сходят.
А как часто появляется? И на сколько сильно мешает?
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Каждый день проявляется в основном к вечеру ближе. Не то что бы мешает, но доставляет некий дискомфорт 😕
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждый день проявляется в основном к вечеру ближе. Не то что бы мешает, но доставляет некий дискомфорт 😕
А у меня наоборот, встаю утром и начинается, ощющение как будто тресёт из нутри, настроение сразу на ноль падает, в груди жжение, короче очень не приятно. Раньше это было каждыи день с утра и до вечера, сеичас 1-2 раза в неделю, иногда реже
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу