Табекс Капитанская рубка

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.884
Реакции
190.279
Дневник
Читать »»
ты же про меня, девочка моя
Конечно.... :kiss::kiss::kiss: Ты лУчшая! Потому что это Ты.... :676866858: Я не шучу, правда!!!
Ты, Мангуша, Катеринка, Мася... Вы замечательные.... Stickers-Erika2

Но я здесь давно и... Я не могу объяснить. Могу написать чего я хочу, даже пусть после этого все подумают, что я сумасшедшая. :unsure:

Я бы хотела тему, здесь! Да, пусть здесь. И чтобы все в нее пришли. Все, кого я так полюбила за эти два с лишним года.... Я бы рассказывала истории и измазала все соплями и был бы каждый собой в этой теме. И общение в ней давало бы мне уверенности в себе. Я бы читала, что я молодец и постила гифку белобрысенькой девочки. И радовалась, как ребенок.

За эти два года стОлько настоЯщий реАльных людей я успела полюбить в этом виртуальном мире.

Ты одна из них. :kiss:

А на меня не смотри. Мое время веселья на форуме ушло, эйфории от всего этого. А у Тебя еще все впереди, Анют. :dance: А я побуду рядом, если можно. :wub:

Ты мне очень нужна... :unsure: Правда! :)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конечно.... :kiss::kiss::kiss: Ты лУчшая! Потому что это Ты.... :676866858: Я не шучу, правда!!!
Ты, Мангуша, Катеринка, Мася... Вы замечательные.... Stickers-Erika2

Но я здесь давно и... Я не могу объяснить. Могу написать чего я хочу, даже пусть после этого все подумают, что я сумасшедшая. :unsure:

Я бы хотела тему, здесь! Да, пусть здесь. И чтобы все в нее пришли. Все, кого я так полюбила за эти два с лишним года.... Я бы рассказывала истории и измазала все соплями и был бы каждый собой в этой теме. И общение в ней давало бы мне уверенности в себе. Я бы читала, что я молодец и постила гифку белобрысенькой девочки. И радовалась, как ребенок.

За эти два года стОлько настоЯщий реАльных людей я успела полюбить в этом виртуальном мире.

Ты одна из них. :kiss:

А на меня не смотри. Мое время веселья на форуме ушло, эйфории от всего этого. А у Тебя еще все впереди, Анют. :dance: А я побуду рядом, если можно. :wub:

Ты мне очень нужна... :unsure: Правда! :)
Маша привет, у тебя все хорошо?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.884
Реакции
190.279
Дневник
Читать »»
Маша привет, у тебя все хорошо?
Все Слава Богу, Дима. Не обращай внимание на меня, у меня бывают иногда приступы сильных чуВстВ-С. :giggle:

Спасибо за беспокойство. Мур)
image_86110716061014951391.gif
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.884
Реакции
190.279
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.884
Реакции
190.279
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 6, Гостей: 6)

Назад
Сверху Снизу