Сила воли Кубики для новой жизни или котик в подарок;)

Olga39

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.618
Не курю с
02.12.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нужен совет) после отказа начал болеть желудок (именно желудок) и сегодня утром начала отходить вся грязь из легких. Думаю попить что-то для отхаркивания, ну и для желудка восстанавливающее. Чем народ восстанавливается, почитала дневники ничего не нашла...возможно не туда смотрела
Для желудка можно Фестал для начала и обязательно следить за тем, что ты ешь. Если через 2-3 дня улучшений не будет, то омепразол по одной раз в день 5дней, но это уже тяжёлая артиллерия. Думаю с Фесталом справишься))) А отхаркивающее из безопасных сироп, корень солодки.
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для желудка можно Фестал для начала и обязательно следить за тем, что ты ешь. Если через 2-3 дня улучшений не будет, то омепразол по одной раз в день 5дней, но это уже тяжёлая артиллерия. Думаю с Фесталом справишься))) А отхаркивающее из безопасных сироп, корень солодки.
спасибо!!!! забегу сегодня в аптеку!!!!
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nadya_zayaz, Надюша,вот раздел на форуме. Тут почитай
https://ne-kurim.ru/forum/forums/health/
начала штудировать материал)))) на обеде залетела в аптеку взяла все ж таки фестала и сиропчик от кашля вся хрень не выйдет, но покашлять в ближайшее время хочу. Начинает постепенно проясняться ЧТО я сделала своему организму, и кака внутри
 

Ксения_птица

Странница
Сообщения
929
Реакции
2.689
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДОБРОЕ УТРО!!!!! СЕДЬМОЙ ДЕНЬ!!!! Утро. Настроение боевое))))) Всем хорошего дня и отличного настроения.
С первой неделькой тебя!:kiss:
А насчёт "связки" из которой теперь сигареты выпала- старттвзлетки начнется- там должно быть такое задание- избавление от якорей. Я в прошлой когда делала по крупицам разбиралась, помогло. Конечно, не по щелчку все, для этого мы здесь и собрались- это работа куда сложнее чем просто выбросить сигареты мире покупать больше, заесть, запить, месяц. Нет, это стиль жизни и образ менять, рефлексы и т.д..
Справимся! Терпения тебе и всем нам!
 

Ксения_птица

Странница
Сообщения
929
Реакции
2.689
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нужен совет) после отказа начал болеть желудок (именно желудок) и сегодня утром начала отходить вся грязь из легких. Думаю попить что-то для отхаркивания, ну и для желудка восстанавливающее. Чем народ восстанавливается, почитала дневники ничего не нашла...возможно не туда смотрела
Я по утрам на овсянку перешла с медом. Банально, конечно, избито- то сейчас с ЖКТ легче намного. С овсянка много всяких вариаций (можно отвар о медом пить, можно овсяное молоко) проверено на себе, польза ощутима.
 

Ксения_птица

Странница
Сообщения
929
Реакции
2.689
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нужен совет) после отказа начал болеть желудок (именно желудок) и сегодня утром начала отходить вся грязь из легких. Думаю попить что-то для отхаркивания, ну и для желудка восстанавливающее. Чем народ восстанавливается, почитала дневники ничего не нашла...возможно не туда смотрела
Для желудка ещё, если с овсяной лень или не любишь - препарат аципол
 

Ксения_птица

Странница
Сообщения
929
Реакции
2.689
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
начала штудировать материал)))) на обеде залетела в аптеку взяла все ж таки фестала и сиропчик от кашля вся хрень не выйдет, но покашлять в ближайшее время хочу. Начинает постепенно проясняться ЧТО я сделала своему организму, и кака внутри
У меня целая программа с врачом согласована по очищению лёгких.
Первое что я начала делать- в соляную пещеру ходить. Если у тебя есть возможность- обязательно ходи, первые два помещения концентрация 8, потом 10, конечно если нет противопоказаний.
Через день ингаляции: дышу листьями эвкалипта, пихта, можжевельник (все травки в аптеке), можно эфирные масла этих же растений.
С мокротой у меня посложнее(((( мало пока отходит и кашля почти нет( врач сказала, что каждого индивидуально, у кого-то на следующий день начинает, а у кого-то лишь через три месяца. Ноя все равно пью чаи (1ст.л. душицы+1ст.л. фиалки залить 200мл кипятка настоять), солодка хорошо помогает, но ее ееже осторожно- перебор может негативно для печени быть. Листья шалфея. А ещё вот этот рецепт мне нравится- листья вишни 1ст.л. заливаю стаканом молока и довожу до кипени́, остывает, добавляю мед и пью на ночь.
Ну, а самый простой, конечно стакан теплого молока с медом, хорошо ещё туда добавить чайную ложку облепихового масла.
Или стакан молока+сушёный инжир довести до кипения, остудить, перед сном.
У меня в основном все такие рецепты, так как я ещё и к натуропату пошла, чтобы по возможности не медикаментозное чистить все, а травмами и натуральными продуктами (таблеток мне и так хватает(с ценами проблемы начались после отказа).
Ну, вот, как-то так))))
Чем смогла, постаралась помочь)
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня целая программа с врачом согласована по очищению лёгких.
Первое что я начала делать- в соляную пещеру ходить. Если у тебя есть возможность- обязательно ходи, первые два помещения концентрация 8, потом 10, конечно если нет противопоказаний.
Через день ингаляции: дышу листьями эвкалипта, пихта, можжевельник (все травки в аптеке), можно эфирные масла этих же растений.
С мокротой у меня посложнее(((( мало пока отходит и кашля почти нет( врач сказала, что каждого индивидуально, у кого-то на следующий день начинает, а у кого-то лишь через три месяца. Ноя все равно пью чаи (1ст.л. душицы+1ст.л. фиалки залить 200мл кипятка настоять), солодка хорошо помогает, но ее ееже осторожно- перебор может негативно для печени быть. Листья шалфея. А ещё вот этот рецепт мне нравится- листья вишни 1ст.л. заливаю стаканом молока и довожу до кипени́, остывает, добавляю мед и пью на ночь.
Ну, а самый простой, конечно стакан теплого молока с медом, хорошо ещё туда добавить чайную ложку облепихового масла.
Или стакан молока+сушёный инжир довести до кипения, остудить, перед сном.
У меня в основном все такие рецепты, так как я ещё и к натуропату пошла, чтобы по возможности не медикаментозное чистить все, а травмами и натуральными продуктами (таблеток мне и так хватает(с ценами проблемы начались после отказа).
Ну, вот, как-то так))))
Чем смогла, постаралась помочь)
ого!!!! спасибо огромное прямо памятка)))) планирую бегать, пока возвращаться в тренажерный зал не хочу, побуду бегемотиком, а бегать хочу в среду побегала первые 15 мин ровным темпом, кардио не очень люблю, но думаю для легких это сейчас то что надо. выпила фестала желудку стало легче. ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и поддержку. Это очень важно и очень ценно!!!!
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С первой неделькой тебя!:kiss:
А насчёт "связки" из которой теперь сигареты выпала- старттвзлетки начнется- там должно быть такое задание- избавление от якорей. Я в прошлой когда делала по крупицам разбиралась, помогло. Конечно, не по щелчку все, для этого мы здесь и собрались- это работа куда сложнее чем просто выбросить сигареты мире покупать больше, заесть, запить, месяц. Нет, это стиль жизни и образ менять, рефлексы и т.д..
Справимся! Терпения тебе и всем нам!
я тоже на взлетку записалась, очень хочу все по костям разобрать, если тупо желание покурить забивать булками и сникерсами результат не заставит себя ждать, хочу отработать там чтобы НИКОГДА больше не возвращаться. С такой командой обязательно справимся! Терпения))))))
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня целая программа с врачом согласована по очищению лёгких.
Первое что я начала делать- в соляную пещеру ходить. Если у тебя есть возможность- обязательно ходи, первые два помещения концентрация 8, потом 10, конечно если нет противопоказаний.
Через день ингаляции: дышу листьями эвкалипта, пихта, можжевельник (все травки в аптеке), можно эфирные масла этих же растений.
С мокротой у меня посложнее(((( мало пока отходит и кашля почти нет( врач сказала, что каждого индивидуально, у кого-то на следующий день начинает, а у кого-то лишь через три месяца. Ноя все равно пью чаи (1ст.л. душицы+1ст.л. фиалки залить 200мл кипятка настоять), солодка хорошо помогает, но ее ееже осторожно- перебор может негативно для печени быть. Листья шалфея. А ещё вот этот рецепт мне нравится- листья вишни 1ст.л. заливаю стаканом молока и довожу до кипени́, остывает, добавляю мед и пью на ночь.
Ну, а самый простой, конечно стакан теплого молока с медом, хорошо ещё туда добавить чайную ложку облепихового масла.
Или стакан молока+сушёный инжир довести до кипения, остудить, перед сном.
У меня в основном все такие рецепты, так как я ещё и к натуропату пошла, чтобы по возможности не медикаментозное чистить все, а травмами и натуральными продуктами (таблеток мне и так хватает(с ценами проблемы начались после отказа).
Ну, вот, как-то так))))
Чем смогла, постаралась помочь)
а мы ведь молодцы!!!!! Можем к себе с любовью!!!!!))))
 

Ксения_птица

Странница
Сообщения
929
Реакции
2.689
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а мы ведь молодцы!!!!! Можем к себе с любовью!!!!!))))
Да!
Еще бы лет 10 назад эта любовь проснулась)))
Главное сейчас не лениться)))
Я еще и в режим дня записалась, чтобы постепенно новые привычки вырабатывать)))
Почитала здесь отзывы - хороший, пишут, месячник, позитивный.
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Восьмой день!!!! Испытание алкоголем прошла успешно)))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
6gfx9rvk.gif

Поздравляю))
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
правда с алкоголем не подрасчитала, я практически не пью.....короче помню не все)))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девятый день))) после дня рождения начиная реагировать на свет)))))) видимо все же отравилась печенюшкой)))))) про сигареты не вспоминала два дня, при словах пить и курить легкое подташнивание)))))))) день проходит монотонно и неспешно, одним словом выходной
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чертовски приятно лицезреть свой дневник на ступеньку выше!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу