Курить бросил раньше, чем начал вести дневник (итак с 44 дня).

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я высоты страсть как боюсь и боялась. Но на парашуте просто как пакетик, над морем поднимали. На отдыхе.. Свободное парение. А больше нет.. Для этого я над собой большое усилие сделала. нечто незабываемое по ощущениям. !!
Там, на высоте я опять желание загадала, и оно сбылось. Год в чувство приходила.
Теперь осторожничаю с желаниями. Не загадываю их уже.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фух, чей то я запарился совсем с этой работой)
Вы нам это прекратите) Работать и думать всякие нехорошие дымные думы надо меньше. А вес... Ты ж знаешь теперь, как его гнать. Значит, захочешь, возьмешься снова.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аппетит отменный Наташ )
Увеличил нагрузки, стал больше жратико.

У меня тоже. Когда работы много, сметаю все из холодильника не стесняясь. Сыр с мёдом, сало, авокадо как яблоко(какие там салатики..) рыбу, орехи. Булку у ребёнка заныканую стрельну.
Когда все спокойно, оккультуриваюсь. Включаю счетчик.. Никак эти три кило не свалят.
Ну и ладно пока....
Я про дорсенваль спросить хотела. Он у меня тоже есть.аппарат этот. Куча насадок там ещё... Гарантированно снимает воспаление на коже и усиливает рост волос. Это проверенно.
А что, ты им спину лечишь? Дома или на физиотерапию куда ходишь?
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невролог Настоятельно рекомендует попить антидепрессанты, тык сказать снять мышечную память
Этот вопрос меня тоже интересует. Разговаривала. Четыре человека. Да, они все утверждают, помогают и неплохо. Но никто не отказался от них насовсем...отменяют потом опять к ним возвращаются. Опять эта суета с зависимостью.

Хочу более плотно занятся все таки вопросом микро и макро нутриентов. Витаминами и микроэлементами
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят курить хочется уже третий день. Вот как давным давно хочется. Дым вонючий, а все равно.
Ну, это пройдёт.) я надеюсь, просто давненько такой ерунды не было.
Так чего у нас по здоровью.
Давление нормализовалось. Пульс то же.
Дыхалка как у паровоза после гриппа, в смысле дышу мощно и хорошо)
Физкультуру физкультурю. Цигун Цигуню.
Шейно-грудной остеохондроз на месте. Массажировал, дорсанвалил, болит сволочь. Периодически подклинивает глотание и шею спазмит, но не критично. Научился расслабляться.
Печеночный свой угол лечу с переменным успехом. То нормально, то нет)
Посещал невролога. На апрель получил путёвку в санаторий местный оздоравливать радикулит водными процедурами, грязями и массажами с ЛФК.
Невролог Настоятельно рекомендует попить антидепрессанты, тык сказать снять мышечную память. На все мои поскуливания, мне от них хреново, ответ один, терпеть первую неделю две.
Но что то я сумлеваюсь.)
Общее состояние, отмечу, значительно лучше.
@Лексей, Алексей, привет! Так у тебя почти все нормализовалось к 10 месяцам! Это же замечательно просто. А то что осталось могло быть и без бросания - в обычной жизни. Иногда читаю дневники людей с большим стажем, так многие пишут, что сами врачи советуют им не заморачиваться и меньше прислушиваться к себе, а жить обычной жизнью. В этом что-то есть, конечно,но до года как-то не получится, наверное, а вообще это правильно. Вот что тянет курить - то это очередной накат, но и он пройдет - это не в начале пути и мы уже научились бороться с этим. Уж закурить после стольких месяцев борьбы - это самоубийство, иначе не скажешь! Я тебя поздравляю с более менее сносным самочуствием, скоро лето и все остальное уйдет. Скоро ты взойдешь на Эверест - это счастье. Очень рада за тебя, Алексей!!!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алексей, отлично, это типа профилактория. И подлечишься и развеешься и еду готовить не надо. Я похудела на 2 кг и так мне лень худеть дальше - слаб человек! Вес не критичен, так что думаю, что отложу на позже - главное не набирать больше. А ты давай набирайся сил и здоровья в профилактории.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Этот вопрос меня тоже интересует. Разговаривала. Четыре человека. Да, они все утверждают, помогают и неплохо. Но никто не отказался от них насовсем...отменяют потом опять к ним возвращаются. Опять эта суета с зависимостью.

Хочу более плотно занятся все таки вопросом микро и макро нутриентов. Витаминами и микроэлементами
Natalisa Наташа, привет, давно не писала. Я вот получила посылочку с айхерб, уже неделю пью препараты, но пока ничего не ощущаю, видимо, нужно время. Многие хвалят, посмотрим. У тебя только 3 кг - это не критично, у меня 6 осталось - тоже не 30, так что главное, чтобы здоровье улучшилось, потом за кг возьмемся!!!!!
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня тоже. Когда работы много, сметаю все из холодильника не стесняясь. Сыр с мёдом, сало, авокадо как яблоко(какие там салатики..) рыбу, орехи. Булку у ребёнка заныканую стрельну.
Когда все спокойно, оккультуриваюсь. Включаю счетчик.. Никак эти три кило не свалят.
Ну и ладно пока....
Я про дорсенваль спросить хотела. Он у меня тоже есть.аппарат этот. Куча насадок там ещё... Гарантированно снимает воспаление на коже и усиливает рост волос. Это проверенно.
А что, ты им спину лечишь? Дома или на физиотерапию куда ходишь?
Да бросил я дорсанваль, сильнее почему то болит. Может и зря..)
У нас в медтехника аппарат к 3 тысячи стоит, купить что ли, поэкспериментировать)
Волосы опять же)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Этот вопрос меня тоже интересует. Разговаривала. Четыре человека. Да, они все утверждают, помогают и неплохо. Но никто не отказался от них насовсем...отменяют потом опять к ним возвращаются. Опять эта суета с зависимостью.

Хочу более плотно занятся все таки вопросом микро и макро нутриентов. Витаминами и микроэлементами
Натали, я тут пообщался с у потребителями антидепрессантов) если спросить, такое ощущение, что употребляли все поголовно, один я как дурак без допинга)
Кому подошли и.без побочек вспоминают с теплотой. Клянутся, что не подсели)
Мне тут насоветовали в микродозах попробовать, а дальше по ощущениям.
Как соберусь отпишусь.
Всё мне кажется, что это герпес меня так рубит с болями радикулитными.
Весна, обострение. В принципе мне назначили по 500 мг валтрекс а 6 месяцев, но я забимши, сколько таблеток сожрано Оооо)
Вопчем попринимаю по назначению сначала, не отпустит, буду антидепрессанты жрать)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Natalisa Наташа, привет, давно не писала. Я вот получила посылочку с айхерб, уже неделю пью препараты, но пока ничего не ощущаю, видимо, нужно время. Многие хвалят, посмотрим. У тебя только 3 кг - это не критично, у меня 6 осталось - тоже не 30, так что главное, чтобы здоровье улучшилось, потом за кг возьмемся!!!!!
Ааа, это хорошо, это полезно.
Я вот кушаю литоралевские продукты. То же пока результатов не ощущаю. Солгар как то ощущал я быстро, но там правда и дозировка ого-го и цена)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натали, я тут пообщался с у потребителями антидепрессантов) если спросить, такое ощущение, что употребляли все поголовно, один я как дурак без допинга)
Кому подошли и.без побочек вспоминают с теплотой. Клянутся, что не подсели)
Мне тут насоветовали в микродозах попробовать, а дальше по ощущениям.
Как соберусь отпишусь.
Всё мне кажется, что это герпес меня так рубит с болями радикулитными.
Весна, обострение. В принципе мне назначили по 500 мг валтрекс а 6 месяцев, но я забимши, сколько таблеток сожрано Оооо)
Вопчем попринимаю по назначению сначала, не отпустит, буду антидепрессанты жрать)
@Лексей, я пила антидепрессанты - алпразолам мне назначали на месяц или 2 - уже не помню, когда страшно колбасило, сейчас не пью и не подсела. Сейчас врачи действительно многим его назначают, так как многие наши болезни от нервов.
И про герпес - может, пригодится. У моего мужа по 4-5 раз в год выскакивал герпес начиная с института и много лет - у меня никогда. Как-то сдавал анализы на инфекции - не помню по какому поводу, а там был и на герпес, так результат в 5 раз превышал норму!!!!! Пролечился 10 дней, повторный анализ - все ок и уже года 3-4 тишина, никакого герпеса и при простуде тоже. Так что попробуй сдать анализ.
 
Последнее редактирование:

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да бросил я дорсанваль, сильнее почему то болит. Может и зря..)
У нас в медтехника аппарат к 3 тысячи стоит, купить что ли, поэкспериментировать)
Волосы опять же)
Волосы точно круче будут.!!!
Я ленюсь. Но надо курсы поделать. Нравиться.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Лексей, я пила антидепрессанты - алпразолам мне назначали на месяц или 2 - уже не помню, когда страшно колбасило, сейчас не пью и не подсела. Сейчас врачи действительно многим его назначают, так как многие наши болезни от нервов.
И про герпес - может, пригодится. У моего мужа по 4-5 раз в год выскакивал герпес начиная с института и много лет - у меня никогда. Как-то сдавал анализы на инфекции - не помню по какому поводу, а там был и на герпес, так результат в 5 раз превышал норму!!!!! Пролечился 10 дней, повторный анализ - все ок и уже года 3-4 тишина, никакого герпеса и при простуде тоже. Так что попробуй сдать анализ.
Да я сдавал, полным полно. Зря я валтрексом недолечился... 6 месяцев по 500 назначено было. .
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По мне дак меньше волос, меньше проблем)
Когда будешь гулять по побережью моря или океана, , надо что бы лёгкий бриз развевал прядку волос. Пушил немного волосы. Они станут немного лохматыми. Нельзя состригать коротко. Оставь для ветра что нибудь
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!
Лёша, совсем пропал....
Пропал потому что тебе очень хорошо?
Или потому что плохо??
Как самочувствие.?
Если некогда писать, то поставь восклицательный знак. Будем знать, что ты есть. Не сошёл на берег, и не смыло волной..))
Ну или так додумаем че нибудь...
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!
Лёша, совсем пропал....
Пропал потому что тебе очень хорошо?
Или потому что плохо??
Как самочувствие.?
Если некогда писать, то поставь восклицательный знак. Будем знать, что ты есть. Не сошёл на берег, и не смыло волной..))
Ну или так додумаем че нибудь...
ДА-ДА-ДА. Ты это, заходи, не пропадай давай).
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лексей, Алексей, привет! Хоть тебя и нет, но твой дневник живет и ждет тебя! У тебя сегодня 350 дней некурения, это круто! Через 15 дней Эверест! Ждем тебя! Поздравляю тебя с этой круглой прекруглой датой, и желаю дальше идти некурящим, здоровым и сильным! УРРАААА!

350.jpg


поздравляю18.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу