Курящие vs некурящие

Курите?


  • Всего проголосовало
    50

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@АннаAnna, я уже это понял что не начнёшь)) было бы чего начинать!Пускай другие покурят кому ещё охота поиграть в вонючки ))Мне не нравится запах дыма и стараюсь не находится там где курят , крайне неприятна эта вонь если честно.
Ну видишь, у всех же по разному)))
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
pvwDn6spWh8.jpg


жить надо весело и легко!
Точно:thumbsup:
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну видишь, у всех же по разному)))
Это да, я впринципе могу находится там где курят понятно что не умру)) но приятнее без вони как то, может позже так же как и ты буду к этому относится но пока как то так))
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это да, я впринципе могу находится там где курят понятно что не умру)) но приятнее без вони как то, может позже так же как и ты буду к этому относится но пока как то так))
У меня было так - первые 3-4 месяца курящую подругу готова была прибить за это. Потом началась дача, шашлыки и тп, а там курили все:facepalm: ну и как то адаптировалась. Но дома и в машине курить не разрешаю до сих пор)
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня было так - первые 3-4 месяца курящую подругу готова была прибить за это. Потом началась дача, шашлыки и тп, а там курили все:facepalm: ну и как то адаптировалась. Но дома и в машине курить не разрешаю до сих пор)
Ну да Главное не курить дома в машине и самому)) :)
 
А

АлександраC

Да я даже не вспоминаю уже, что курила), редко очень. Как-то, оказывается, что сигареты и значения-то никакого не представляли. А столько историй вокруг)) восстанавливается всё, ну, у молодых в большинстве, наверное.
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я даже не вспоминаю уже, что курила), редко очень. Как-то, оказывается, что сигареты и значения-то никакого не представляли. А столько историй вокруг)) восстанавливается всё, ну, у молодых в большинстве, наверное.
Не восстанавливается? Ну хоть немного:)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу