Легко бросил курить и счастлив быть некурящим!

У меня все получится?


  • Всего проголосовало
    77

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Похудела, но все равно какая то жирная осталась, не нравлюсь сама себе

Есть люди которые всегда не довольны своими результатами))

Вот на днях и проверим :rofl:

Будешь жрать бросать и курить одновременно?))

Если сядешь сразу на строгую диету, то больше будешь мечтать о тортах, чем о сигаретах.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Это если без облегчителей, насухую

Я купил себе нирдош-травянные-индийские-сигареты 4 пачки (Игорь Бомбус целый год их рекламировал)

Это просто страшная гадость, которая не тянется и дерет горло.

Я пачку выкурил, а три выкинул))

Наверное погорячился, но уже все. Выкинуто :D
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
Я купил себе нирдош-травянные-индийские-сигареты 4 пачки (Игорь Бомбус целый год их рекламировал)

Это просто страшная гадость, которая не тянется и дерет горло.

Я пачку выкурил, а три выкинул))

Наверное погорячился, но уже все. Выкинуто :D
Да ну их в зад, такую гадость. Это помойму нюхательный табак
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
Есть люди которые всегда не довольны своими результатами))



Будешь жрать бросать и курить одновременно?))

Если сядешь сразу на строгую диету, то больше будешь мечтать о тортах, чем о сигаретах.
Нене, что ты!!!! бросать курить и жрать это не для меня, но если больше не худеется, то смысла цыбарить не вижу
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Да ну их в зад, такую гадость. Это помойму нюхательный табак

Ну не знаю. Я курить пробывал :D
Инструкции на индуском, я только понял что ноу никотине, остальное не понял :D
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить не хочется.
Хочется что бы не кошмарило от бросания.
Сразу в некурящую жизнь, а не вот это все.

Спишь хреново.
То в жар, то в холод бросает. Нервный. Работать не можешь. Картинка реальности мажется. Ощущение как будто заболел))
Жрать все время хочется. Игры разума пытаются развести на 1 сигаретку периодически.

Напряженное состояние первого месяца))
Так а таблетки ты отвергаешь чтоль? Чтобы вот так не мучаться то?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
@Евгений123 а может в Взлетку ? :witch: или два раза в одну реку не стоит?

Не думал об этом.

Так а таблетки ты отвергаешь чтоль? Чтобы вот так не мучаться то?

Опыт с табексом был в 2013 год.
Чет не пошло дело.
Да и побочки были не приятные.
 
Реакции: Kisa

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Про четвертый день для истории.

Сегодня как то больше думалось о курение.
Мозг закидывает темки про то что не во время бросил курить, куда ты сейчас лезешь вобще.. ты видел что в мире творится, ковиды, пандемии, у тебя самого все не гуд.. не время бросать.. и кап-кап, кап-кап.. эту идею))
Понял, что тема не прошла, решил увезти в тему жрачки. Я сейчас особо не ощущаю меры, когда голод, когда не голод, как то бросил, все оно сбилось. И вот мозг меня на булки разводит)) Сдобную булочку с маслецом. Или шоколадку. Да хоть что то. Чего сидим? Погнали за булками! Погнали жрать!

Че за лоховские разводы :cool:
 
Последнее редактирование:

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Изменять свои привычки имеет смысл, если этого хочется вам, а не кому-то другому, если для вас самих важны перемены. Например, прекрасная мотивация – желание долго жить и быть здоровым. Если одна сигарета сокращает жизнь на 20 минут, то отказ от курения принесет вам в качестве бонуса 8-10 лет жизни. Считайте: сигарета – 20 минут, пачка в день – 6 часов, то есть 40 лет курения сокращают жизнь на 10 лет. Можно сказать, что вы прокуриваете собственную жизнь.

Я получается где то 3 года своей жизни скурил :( Что то дороговато курится :facepalm:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
Про четвертый день для истории.

Сегодня как то больше думалось о курение.
Мозг закидывает темки про то что не во время бросил курить, куда ты сейчас лезешь вобще.. ты видел что в мире творится, ковиды, пандемии, у тебя самого все не гуд.. не время бросать.. и кап-кап, кап-кап.. эту идею))
Понял, что тема не прошла, решил увезти в тему жрачки. Я сейчас особо не ощущаю меры, когда голод, когда не голод, как то бросил, все оно сбилось. И вот мозг меня на булки разводит)) Сдобную булочку с маслецом. Или шоколадку. Да хоть что то. Чего сидим? Погнали за булками! Погнали жрать!

Че за лоховские разводы :cool:
Я помню, как ты рассказывал про прошлый отказ " я не мог понять, что я хочу-есть, пить, бухать или жрать или хотел всё и сразу"... Но ведь выжил и не помер, так что всё пройдёт. В этот раз ты можешь хотя-бы поесть и позволить себе расслабится булками))))
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
День 5-ый.

Хорошее настроение. Курить не хочется.
Не смотря на нарушение сна (начал по среди ночи просыпаться и не могу больше уснуть .. где то 3 дня подряд уже так), как то все равно в целом по счастливее все. Кайфово не покупать сигареты. Мне нравится. Кайфово, что в квартире не прокурено (у меня нет балкона). Как то все оптимистичнее в целом по дню, когда не нужно 20 раз в день бегать на перекур. Жить вобщем здорово))
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я помню, как ты рассказывал про прошлый отказ " я не мог понять, что я хочу-есть, пить, бухать или жрать или хотел всё и сразу"... Но ведь выжил и не помер, так что всё пройдёт. В этот раз ты можешь хотя-бы поесть и позволить себе расслабится булками))))

Эта моя методика бросания курить. Когда жрать хочется больше, чем курить. Все таки жральный голод по сильнее курительного будет)) Лучше думать о булке, чем о сигарете! И так не заметно недели проходят. Мысли о булке отвлекают все внимание, не до курения!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Капля никотина убивает пять минут рабочего времени.

1 сигарета = 5 минут
25 сигарет = 125 минут = Округлим до 2 часов в день.

2 часа в день на курение!
2 часа из 16 которые мы не спим!

Это 730 часов в год.
Если взять 8-часовой рабочий день, то это 91 рабочий день курим.
В месяце 22 рабочих дня.
91/22 = В районе 4 месяцев рабочего времени на курение))

Нормально так Женя курит :eek:
Чего в жизни можно добиться с таким графиком курения?))
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
Эта моя методика бросания курить. Когда жрать хочется больше, чем курить. Все таки жральный голод по сильнее курительного будет)) Лучше думать о булке, чем о сигарете! И так не заметно недели проходят. Мысли о булке отвлекают все внимание, не до курения!
Это дааааа, особенно хочется мне сладенького, вкусненького
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу