#Некурим Легко!

Не курю с
26 Янв 2021
Способ отказа
Форум некурим

Himmel

Писатель
Реакции
1.180
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня мне приснилось, что я снова закурила. Самих ощущений не помню. Я не видела сам момент, я просто знала, что я опять курю и уже не одну сигарету выкурила.
Застала себя за размышлениями, что же делать дальше - решила покурить какое-то время и снова решительно бросать.
К своей досаде я не могла вспомнить момент, как же я сорвалась, что случилось.
Настроение было не очень, конечно, расстроилась.
И, конечно, обрадовалась, когда проснулась)))
Интересно, что в начале третьего месяца я это увидела. Часто читала в дневниках об этом и даже ждала.))
Мне кажется, что это благоприятный прогностический признак.
Если есть какие остаточные желания покурить, глубоко зарытые в подсознание, пусть сбудутся во сне, а не наяву)) Типа того...

Отключить рекламу и помочь в развитии проекта

Himmel

Писатель
Реакции
1.180
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
74 день свободы...
Сегодня снова снилось, что курю. Теперь уже более явно обнаружила себя уже вовсю курящей.
Снова во сне думала, как же быть, как снова бросить.
Умный счетчик показывает мне, что я сэкономила уже более 20 тыс рублей, и, что более всего впечатляет, целых 6 суток времени! А окурками невыкуренных за это сигарет можно заполнить 5 (!) трехлитровых банок! Вот картинка то)) :)
В целом настроение скорее хорошее, учусь улыбаться, с удовольствием. Как-то по другому улыбка происходит сейчас.
Табекс всегда под рукой, но пока ни разу не воспользовалась. Хватает мятных и других леденцов.
Что касается головы, то тут как-то противоречиво...
Показалось даже, что реже и короче стала зависать в поисках нужного слова, когда говорю по-английски (английски мой не особо хорошего уровня). И при этом есть параллельно странное чувство, что я (или окружающая действительность :)) стала медленной и заторможенной. Может быть, это просто спокойствие? :)
В настоящий момент есть уверенность, что жить без сигарет не только возможно, но и здорово!
И жить то дальше охота как-то по-другому...

Himmel

Писатель
Реакции
1.180
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
104 дня свободы
В целом все хорошо. Но стало частенько посещать состояние полного отсутствия сил. Депрессивность перестает быть столь агрессивной и назойливой , как раньше)) Но все-таки не уходит еще полностью.
За этот месяц серьезный накат был лишь однажды, продолжался пару суток, даже "покурила" ручку (сама себе не верю, что делала это!!!). Но реально помог Форум. Я сейчас во взлетке уже второй раз.
На днях позволила себе немного шампанского после длительного перерыва.
Мало того, что кайфа не было, так потом две ночи подряд курила во сне. Причем первый раз полночи искала место,где покурить, не очень успешно, в постоянной тревоге в сопровождении разнообразных кошмаров. А второй раз уже конкретно дымила с мыслями о том, почему я не могла вовремя вспомнить, что одной сигареты не бывает.
О весе стала беспокоится - 2-3 кг точно прибавилось за это время.
Наслаждаюсь каждое утро, выходя из дома, запахами весны!

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу