Лесная газета

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_20171213_125202_.png

:dance:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А вообще, ты где, Настя? Некогда чтоле?
Юр. Привет) подустала я что то и болею чуток. Вроде там сям почитываю форум, а тут не писала пока) оставила на потом, что обстоятельно ответить)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юр. Привет) подустала я что то и болею чуток. Вроде там сям почитываю форум, а тут не писала пока) оставила на потом, что обстоятельно ответить)
Ну вот ... и ты приболела( Надеюсь, что ничего серьезного? Хотя любая болезнь таит в себе какие-то риски.
Ты выздоравливай, Настенька! Лечись хорошенько. Тебе то нельзя болеть, сама знаешь. Пусть все болячки останутся в этом, уходящем году)
какой трогательный клип) и песня хоть и старая хорошо звучит) спасибо :kiss:
Мне тоже понравился, хотя песенка древняя. Клип симпатичный сняли))
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Надеюсь, что ничего серьезного?
я тоже надеюсь) неясно пока)

Ты выздоравливай, Настенька!
Спасибо, Юр) и ты!

Пусть все болячки останутся в этом, уходящем году)
аналогично!)

Клип симпатичный сняли))
я аж прослезилась в конце)
но парень сладкий, конечно)) плюшевый мишка))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я аж прослезилась в конце)
но парень сладкий, конечно)) плюшевый мишка))
Ничего себе! Сколько эмоций :giggle:
Прям не клип, а мелодрама.
А я люблю больше триллеры и ужастики)) Правда в последнее время что-то ничего супер-пупер не попадается.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ничего себе! Сколько эмоций :giggle:
Прям не клип, а мелодрама.
А я люблю больше триллеры и ужастики)) Правда в последнее время что-то ничего супер-пупер не попадается.
Клип правда мелодрматичный)) там есть нелегкий путь, мимимилый мужчина и маленькая трагедия))
А как ты их смотришь, триллеры и ужасы? неужели не страшно?) я вот лично спать не могу потом)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Клип правда мелодрматичный)) там есть нелегкий путь, мимимилый мужчина и маленькая трагедия))
А как ты их смотришь, триллеры и ужасы? неужели не страшно?) я вот лично спать не могу потом)
На меня эти страсти и ужасти не вздействуют так сильно)) Сплю нормально. Да и редко попадаются настоящие, классно сделанные фильмы ужасов. Чтобы мороз по коже ... шевеление волос на башке, чтобы страшно было входить в комнату, в которой никого нет :D
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
На меня эти страсти и ужасти не вздействуют так сильно)) Сплю нормально. Да и редко попадаются настоящие, классно сделанные фильмы ужасов. Чтобы мороз по коже ... шевеление волос на башке, чтобы страшно было входить в комнату, в которой никого нет :D
Извращенец) *осуждающе-восхищенно*)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
я тоже из спокойных, если по этой таблице судить) Весы я)

Нась, а твой знак какой?))
Я тут немножко про тебя узнал ;)
Посмотреть вложение 529075
Совпадает хоть немного?))
я не ревнивая вообще) а ты?
мне очень сложно даются отношения, потому что я самостоятельная, может поэтому я не хватаюсь никогда всеми руками за человека рядом.
а еще я где-то давно вычитала фразу о том, что если человек сходил налево, то его первая задача сделать так, чтобы близкие этого никогда не узнали) ну и я в общем с ней согласна)) от себя бы еще добавила пункт про тщательное предохранение) вот такая я балда.
один психолог меня пытал как-то по этому поводу и услышав такой ответ неодобрительно цокал) не знаю, какой из подходов в его глазах был правильный, лень было узнавать, но мой его не устроил)
с требовательностью тоже швах) я не люблю стоять над душой и поднывать когда мне что-то надо) поэтому обычно терплю терплю и взрываюсь, когда мне уже край как что-то надо от людей, а они не видят) мне это мешает сильно. и собсна ставит под сомнение мою принадлежность к графе *спокойные*))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извращенец) *осуждающе-восхищенно*)
Ага, так и есть :D Нормальные пенсионеры смотрят сериалы на телеканале Россия, а я вообще ТВ не смотрю, за исключением спортивых и новостных программ))
На днях скачал пару новых фильмов, но еще не смотрел, придержу до выходных))
Триллер Виселица (Hangman) с Аль Пачино в главной роли, и думаю это хорошее кино. А второй (ужастик) называется Оно (It) по произведения Стивена Кингу. Думаю и этот фильм мне понравится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу