Лесная газета

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А потому что Rusi это белка в переводе)
Белка??? :eek: Надеюсь в самом хорошем смысле? :D
А у меня с твоим ником Rusi, совсем другая ассоциация нарисовалась)))
P.S. Спасибо, что ответила сразу на два моих вопроса)) Хотя я успел задать всего один))
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Белка??? :eek: Надеюсь в самом хорошем смысле? :D
А у меня с твоим ником Rusi, совсем другая ассоциация нарисовалась)))
P.S. Спасибо, что ответила сразу на два моих вопроса)) Хотя я успел задать всего один))
В хорошем) а что за ассоциация то? Не с киевской русью я надеюсь?)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В хорошем) а что за ассоциация то? Не с киевской русью я надеюсь?)
Ты меня успокоила, а то эти разные белки и белочки)) Ассоциация ... не знаю, понравится ли тебе ... :p
Я же вижу название вашей команды ... Империя. И вы все там ... Императоры и Императрицы :D
Так вот ты ... Императрица Всея Rusi, :giggle: Круто же?
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rusi, привет Настя!
Почему нет счетчика до сих пор? :eek:
Как мы узнаем, что ты достигла Эвереста? :D

i-23.jpg
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лесная газета ... И ни одного цветочка! Надо это исправлять!
1268435372_0_1e1f1_1c8214bd_xl.jpg
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
совсем забыла.. обещала же поставить) спасибо за твою внимательность, Юра) :kiss:
Теперь вижу, как бегут минуты, часы твоей жизни без сигарет)) У тебя уже такой большой срок ... скоро 8 месяцев. А как ты попала на форум? Я бросил 16 мая, и начал искать в сети материалы, читать все о бросании, способы, последствия и прочее. Ну и наткнулся на ссылку сайта "не курим".
Зашел, почитал ... потом еще день почитал и зарегистрировался 18 мая. И вот уже и не курю, и вроде бы могу спокойно жить дальше, а с сайта не так просто уйти))
Появились добрые знакомые и друзья, с которыми комфортно и приятно пообщаться. Тоже ... своего рода зависимость))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой спасибо)) очень красивые цветы) я сто лет ромашек простых в руках не держала)
Забыла наверно, как когда-то, держа в руках этот скромный, но красивый цветок ... обрывала лепестки, про себя проговаривая два слова ...
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Теперь вижу, как бегут минуты, часы твоей жизни без сигарет)) У тебя уже такой большой срок ... скоро 8 месяцев. А как ты попала на форум? Я бросил 16 мая, и начал искать в сети материалы, читать все о бросании, способы, последствия и прочее. Ну и наткнулся на ссылку сайта "не курим".
Зашел, почитал ... потом еще день почитал и зарегистрировался 18 мая. И вот уже и не курю, и вроде бы могу спокойно жить дальше, а с сайта не так просто уйти))
Появились добрые знакомые и друзья, с которыми комфортно и приятно пообщаться. Тоже ... своего рода зависимость))

я когда бросала - в октябре - подписалась на этот форму через программу тапатолк и иногда читала советы Владимира Файба как пережить тягу. потом увидела объявление, что открыт чат для не урящих в телеграмм. пришла в этот чат. а там админ вывесил объявление о том, что начинается стодневка. разрекламировал. ну я и зарегестрировалась тогда.. посмотреть что из этого будет.
ты уже второй кто мне говорит что этот форум вызывает зависимость от него) не знаю даже.. поживем - увидим) может быть это все-таки не от форума зависимость, а от поддержки и от хороших людей?) если так - то я не прочь)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Забыла наверно, как когда-то, держа в руках этот скромный, но красивый цветок ... обрывала лепестки, про себя проговаривая два слова ...
рассмешил))
всяко было) и верили же)) хотя гадали, порой, на людей которые и о твоем существовании-то не подозревают)))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и тебе) как у тебя вообще дела?
ты так много поддерживаешь других людей, а вот о себе рассказываешь поменьше)
У меня все нормально)) И рассказывать о себе даже неинтересно. Как я бросал курить, мне даже не хотелось писать на своей странице. А вот поделиться опытом, поддержать новеньких, это очень важно и нужно. Ведь мне тоже писали добрые слова в поддержку. И я знаю, как это хорошо, когда незнакомые люди пишут тебе, советуют, успокаивают в трудные минуты.
Вот такой круговорот))
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я когда бросала - в октябре - подписалась на этот форму через программу тапатолк и иногда читала советы Владимира Файба как пережить тягу. потом увидела объявление, что открыт чат для не урящих в телеграмм. пришла в этот чат. а там админ вывесил объявление о том, что начинается стодневка. разрекламировал. ну я и зарегестрировалась тогда.. посмотреть что из этого будет.
ты уже второй кто мне говорит что этот форум вызывает зависимость от него) не знаю даже.. поживем - увидим) может быть это все-таки не от форума зависимость, а от поддержки и от хороших людей?) если так - то я не прочь)
У всех одинаковый путь на сайт ... так или иначе, через связь, коммуникации))
Может быть ты права, в том, что зависимость образуется от привязанности к людям, с которыми подружился на форуме.
Я замечаю здесь людей, которые уже лет по 3-5 на форуме. Правда некоторые по прежнему бросают курить)) Сочувствую им ...
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У меня все нормально)) И рассказывать о себе даже неинтересно. Как я бросал курить, мне даже не хотелось писать на своей странице. А вот поделиться опытом, поддержать новеньких, это очень важно и нужно. Ведь мне тоже писали добрые слова в поддержку. И я знаю, как это хорошо, когда незнакомые люди пишут тебе, советуют, успокаивают в трудные минуты.
Вот такой круговорот))
вот и мне не хочется на своей странице писать)
и еще есть такое, что то, что я считаю полезным сказать - оказывается находится внутри в виде ощущений, а не слов) начинаешь писать - и получается огромная простыня. тьфу)
а еще меня успокаивают не советы, а люди)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У всех одинаковый путь на сайт ... так или иначе, через связь, коммуникации))
Может быть ты права, в том, что зависимость образуется от привязанности к людям, с которыми подружился на форуме.
Я замечаю здесь людей, которые уже лет по 3-5 на форуме. Правда некоторые по прежнему бросают курить)) Сочувствую им ...
Юра, а ты только форумный житель, или чаты тоже уважаешь?)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и мне не хочется на своей странице писать)
и еще есть такое, что то, что я считаю полезным сказать - оказывается находится внутри в виде ощущений, а не слов) начинаешь писать - и получается огромная простыня. тьфу)
а еще меня успокаивают не советы, а люди)
Я вообще не могу писать кратко( Почему-то всегда хочется написать понятно, как можно точнее выразить мысль, подобрать правильные слова, и в результате получются огромные "опусы", суть которых наверно можно было передать в трех строчках :D
Вот и к тебе тогда зашел, чтобы поддержать ... Прочитал начало "лесной газеты" и понял, что с этим человеком надо пообщаться))
Чувство юмора, образованность, легкость в общении ... это привлекает. :)
Юра, а ты только форумный житель, или чаты тоже уважаешь?)
Нет, я только на этом форуме. Есть конечно what's app в телефоне. Но это в основном для связи с родственниками.
Времени не так уж много свободного))
А ты еще в чатах, кроме этого форума?
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Беличья тема продолжается))
atkritka-14062014-005.jpg
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я вообще не могу писать кратко( Почему-то всегда хочется написать понятно, как можно точнее выразить мысль, подобрать правильные слова, и в результате получются огромные "опусы", суть которых наверно можно было передать в трех строчках
вот.. аналогично) значит, ты меня понимаешь)

Вот и к тебе тогда зашел, чтобы поддержать ... Прочитал начало "лесной газеты" и понял, что с этим человеком надо пообщаться))
Спасибо, Юра) засмущал немного) а я сразу обратила внимание на достоинство и такт с которыми ти держишься, и на то, как душевно общаешься с людьми вокруг тебя) это дорогого стоит!

Нет, я только на этом форуме. Есть конечно what's app в телефоне. Но это в основном для связи с родственниками.
Времени не так уж много свободного))
А ты еще в чатах, кроме этого форума?

да, я сейчас в чате этого форума в телеграмм (приходи?)
и еще в одном чате - но там я давно, это так сказать отголосок юности)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу