Гости и гостеприимство

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.531
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Говорят, что во многих европейских странах «ходить в гости» не принято. У нас же прием гостей - важное социальное действие. А вы гостеприимны? Любите принимать гостей? Или вам больше нравиться ходить в гости? Давайте обсудим.

гости.jpg

 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.531
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раньше так любила тусовки дома, а теперь лучше я к вам))) могу и со своим пирогом,или у вас приготовить))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.531
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Говорят, что во многих европейских странах «ходить в гости» не принято. У нас же прием гостей - важное социальное действие. А вы гостеприимны? Любите принимать гостей? Или вам больше нравиться ходить в гости? Давайте обсудим.

Посмотреть вложение 1964277

Я люблю, если заранее предупреждена. Если не предупреждена, значит это не гости, выгонять не буду, но питание подножным кормом и на мой порядок нечего глазеть😁
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.193
Реакции
69.989
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

tune

Гуру
Сообщения
10.040
Реакции
26.408
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня нет звонка на двери :giggle: и домофон в режиме выкл.
У меня тоже нету)) А делали ремонт когда давно уже на лестнице так и замазали то место где он висел.
Теперь мне там бумажки оставляют. " Приду в следующий раз, когда повесите звонок " :facepalm:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорят, что во многих европейских странах «ходить в гости» не принято. У нас же прием гостей - важное социальное действие. А вы гостеприимны? Любите принимать гостей? Или вам больше нравиться ходить в гости? Давайте обсудим.

Посмотреть вложение 1964277

Мне кажется, что это в эпоху СССР было принято ходить в гости, когда всё у всех было, примерно, одинаково! :rofl:
Сейчас такая практика, видимо, отсутствует! :ku:

Лично я уже в возрасте и отвык от гостей, ни мы ни к кому не ходим, ни к нам никто не ходит! :D
Ну, если, может, какая соседка заскочит минут на ...дцать поболтать, но я это гостями не считаю! :D
 

tune

Гуру
Сообщения
10.040
Реакции
26.408
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что это в эпоху СССР было принято ходить в гости, когда всё у всех было, примерно, одинаково! :rofl:
Сейчас такая практика, видимо, отсутствует! :ku:

Лично я уже в возрасте и отвык от гостей, ни мы ни к кому не ходим, ни к нам никто не ходит! :D
Ну, если, может, какая соседка заскочит минут на ...дцать поболтать, но я это гостями не считаю! :D
Соседка говоришь, ходит :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу