Гости и гостеприимство

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.143
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Про гостей, кстати хорошая тема! Я её пропустила!
Я -главный специалист по гостями:hot::timebomb:
Летом У меня почти каждый день гости, часто остаются с ночёвкой, иногда на неделю. Часто бывает так, что кто-то уезжает в пн,а в четверг уже новый"заезд... Они приезжают отдыхать,а я тут живу и работаю(!!!), Путь это не поход в офис, Но все равно мои домашние дела никто не отменял...
Летние дети в деревне превращаются в общественные, вот только моя если даже и поест изредка у кого обязательно приведет 3-4-6 человек к нам на полдник:facepalm:
Однажды приехали электрики за показании счётчика а на участке 5-6 машин, лодки, квадрики... Они спрашивают: у вас тут база отдыха?
Я не знаю, как я изменилась в лице, Но ответить смогла только сквозь зубы: многие именно так и считают:timebomb:
При этом я люблю гостей-они привозят и готовят еду, они играют в игры, танцуют и поют, с ними весело... Но праздник без остановки 90 дня я не выдерживаю и уже в июле начинаю ждать, когда лето закончится:rofl:
вот это у тебя терпение!
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не берусь обсуждать действия администрации... Но если оскорбления засчитывались по отношению к моей персоне, то их там не было-простая констатация факта на основе моих собственных рассказов:ku:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.474
Реакции
47.508
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не берусь обсуждать действия администрации... Но если оскорбления засчитывались по отношению к моей персоне, то их там не было-простая констатация факта на основе моих собственных рассказов:ku:
Тат, дело в правилах, а не в тебе. Ты про себя говорить можешь, что угодно и относится к написанному также, но такой роскоши в отношении других участников у нас нет. Если не согласны с решением, всегда можно оспорить у администрации.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не то что бы не согласна. Но есть явно конфликтные люди, которые и без мата так жутко пишут, что прям чувствуешь, что он готов тебя молоточком по голове тюкнуть или вежливыми словами кусает так, что от возмущения дыхание перехватывает, а есть безобидные, у которых может и грубые словечки и резковатый ответ, но негатива там нет.
Эх... Тяжела работа модератора, попробуй во всех хитросплетениях разберись:facepalm:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.143
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не то что бы не согласна. Но есть явно конфликтные люди, которые и без мата так жутко пишут, что прям чувствуешь, что он готов тебя молоточком по голове тюкнуть или вежливыми словами кусает так, что от возмущения дыхание перехватывает, а есть безобидные, у которых может и грубые словечки и резковатый ответ, но негатива там нет.
Эх... Тяжела работа модератора, попробуй во всех хитросплетениях разберись:facepalm:
Да лан, пусть тебя не мучит совесть, он в бан ходит регулярно по собственному желанию. Он бы все равно нахамил не тебе так другому
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот... Видишь, как ты четко считала...
Да лан, пусть тебя не мучит совесть, он в бан ходит регулярно по собственному желанию. Он бы все равно нахамил не тебе так другому
Не обсуждения это действий, а скромная попытка оправдаться:ku:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.148
Реакции
5.300
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умеет же Мишка подсвечивать :rofl:
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.646
Реакции
3.857
Не берусь обсуждать действия администрации... Но если оскорбления засчитывались по отношению к моей персоне, то их там не было-простая констатация факта на основе моих собственных рассказов:ku:
Вот, милая моя. ну не зря я люблю тебя! Ты моя красавица!
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.143
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу