Вопрос дня Любите ли вы себя?

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В силу своего скудоумия вы спорите. Хотя никакого противоречия нет. Конечно, нормальная любовь предполагает целостное принятие человека, и конечно же любят не за отдельные качества, а по совокупности их. То, что собственно и является уже не набором качеств, а в их уникальном сочетании - личностью. И потребность в любви духовно выше, чем потребность в пище, но это все равно потребность. Которую любимый человек удовлетворяет. А может и перестать удовлетворять. Или вы поменяетесь, или он. И эти изменения перестанут удовлетворять.
Короче,Склифасовский.Любишь себя или нет!?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А теперь вот курить бросила, черт, все мечты реально сбываются, осталось купить старшей квартиру, а нам с мужем дом и жизнь удалась, можно уходить на пенсию и книги писать
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А теперь вот курить бросила, черт, все мечты реально сбываются, осталось купить старшей квартиру, а нам с мужем дом и жизнь удалась, можно уходить на пенсию и книги писать
Все будет хорошо, Оксана! :thumbsup:
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одни философы. Особенно, если матом загнут. Приземляет моментально. Никакой романтики, только правда жизни. " Людк, а, Людк! " , " Кака така любовь? " Хуйня это всë))))
 
Реакции: Kisa

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вот и я как раз о других аспектах, ну и от части удовлетворение тоже присутствует, но этого, увы, мало
Да нет, не мало, более чем достаточно. Как ты думаешь, а почему одни познакомились-переспали-поженились и прожили вместе всю жизнь, а другие встречались несколько лет, пытались понимать, притираться, проявлять мудрость и т. п., но разбежались спустя месяц-год или более после свадьбы или начала совместного проживания?
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет, не мало, более чем достаточно. Как ты думаешь, а почему одни познакомились-переспали-поженились и прожили вместе всю жизнь, а другие встречались несколько лет, пытались понимать, притираться, проявлять мудрость и т. п., но разбежались спустя месяц-год или более после свадьбы или начала совместного проживания?
А почему вместе живут и несчастливы всю жизнь? От характера зависит
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да нет, не мало, более чем достаточно. Как ты думаешь, а почему одни познакомились-переспали-поженились и прожили вместе всю жизнь, а другие встречались несколько лет, пытались понимать, притираться, проявлять мудрость и т. п., но разбежались спустя месяц-год или более после свадьбы или начала совместного проживания?
Я не знаю, я могу только про себя и на своём примере, ну или на тех примерах, которые меня поразили, впечатлили, вдохновили, а так кто знает, ведь там много чего может быть, человек, если рассуждать с точки зрения биологии особь с чувствами, телом, разумом многогранна, неповторимая, оригинальная, чертовски привлекательная, с большими возможностями...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю, я могу только про себя и на своём примере, ну или на тех примерах, которые меня поразили, впечатлили, вдохновили, а так кто знает, ведь там много чего может быть, человек, если рассуждать с точки зрения биологии особь с чувствами, телом, разумом многогранна, неповторимая, оригинальная, чертовски привлекательная, с большими возможностями...
Ну так у тебя, насколько я понимаю, примеры есть как положительные, так и отрицательные
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Или от совместимости? Характеров, темпераментов и прочих факторов?
Знаю одно, что поговорка " Никогда не говори никогда " работает. Не говорите " Я бы.... Никогда бы!!!! " Не надо. Жизнь обязательно подкинет такие моменты, что твою точку зрения и самоуверенность сотрёт в порошок. И моменты и прочие факторы... Это всё имеет место. Хорошо, если судьба вас отвела от этого.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Знаю одно, что поговорка " Никогда не говори никогда " работает. Не говорите " Я бы.... Никогда бы!!!! " Не надо. Жизнь обязательно подкинет такие моменты, что твою точку зрения и самоуверенность сотрёт в порошок. И моменты и прочие факторы... Это всё имеет место. Хорошо, если судьба вас отвела от этого.
Я бы никогда не купила квартиру в Москве
Так можно?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу