Любовь с Первого Взгляда! :)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Приз зрительских симпатий за лучший персонаж (2 голоса, За М и Ж ). Итоги 15.02.2018


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Почему это зря? Для вас девочек, маникюр, педикюр. реснички , бровки - это как коммунальные платежи: необходимая реальность, без нее не выжить!:D
Я может тебе открою тайну и разочарую- мы вполне можем обойтись без всей этой фигни:D реснички, ноготочки...тфу(все для вас делается..стараемся стараемся...а толку ноль:facepalm:столько денег уходит:facepalm: все зря
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Я может тебе открою тайну и разочарую- мы вполне можем обойтись без всей этой фигни:D реснички, ноготочки...тфу(все для вас делается..стараемся стараемся...а толку ноль:facepalm:столько денег уходит:facepalm: все зря
Скажу осторожно... ошибаешься! ничего не бывает зря....
Вся, как ты говоришь, эта фигня одна из составляющих твоего характера, образа, того как ты сама к себе относишься и позиционируешь в жизни....
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Скажу осторожно... ошибаешься! ничего не бывает зря....
Вся, как ты говоришь, эта фигня одна из составляющих твоего характера, образа, того как ты сама к себе относишься и позиционируешь в жизни....
маникюр сделала только потому что завтра на работу, педикюр потому что послезавтра гости. Реснички нарастила чтобы не краситься, ботокс и уколы красоты чтобы мальчики смотрели, а так вот сейчас если бы завтра не на работу я бы и без маникюра обошлась...и без ресничек. На фига они мне сдались если я сейчас сижу одна дома с двумя собаками,которые вряд-ли оценят мои усилия?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
маникюр сделала только потому что завтра на работу, педикюр потому что послезавтра гости. Реснички нарастила чтобы не краситься, ботокс и уколы красоты чтобы мальчики смотрели, а так вот сейчас если бы завтра не на работу я бы и без маникюра обошлась...и без ресничек. На фига они мне сдались если я сейчас сижу одна дома с двумя собаками,которые вряд-ли оценят мои усилия?
Даёшь бодипозитив!!!
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
маникюр сделала только потому что завтра на работу, педикюр потому что послезавтра гости. Реснички нарастила чтобы не краситься, ботокс и уколы красоты чтобы мальчики смотрели, а так вот сейчас если бы завтра не на работу я бы и без маникюра обошлась...и без ресничек. На фига они мне сдались если я сейчас сижу одна дома с двумя собаками,которые вряд-ли оценят мои усилия?
етить как же мне живется легко на белом свете то...не сглазить бы :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу