Вброс Ложь во благо – это правильно?

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
@domen ,вопрос был ложь во благо, правильно ли это...
Я против лжи. Совсем.
Все люди врут, врали или будут врать в будущем.
Я озвучила свою позицию. Я ненавижу ложь. В себе тем более, поэтому всегда рублю на корню попытки
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
@domen ,вопрос был ложь во благо, правильно ли это...
Я против лжи. Совсем.
Все люди врут, врали или будут врать в будущем.
Я озвучила свою позицию. Я ненавижу ложь. В себе тем более, поэтому всегда рублю на корню попытки
Ты просто написала, что никогда не врёшь, я не верю в это
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Зато я знаю, что ты врешь. Я ложь всегда в отношениях с людьми чувствую, и поэтому в моем кругу (семья, друзья) не врут, а дочери очень тяжело расти в нашем доме)Не получается врать мне)))
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Зато я знаю, что ты врешь. Я ложь всегда в отношениях с людьми чувствую, и поэтому в моем кругу (семья, друзья) не врут, а дочери очень тяжело расти в нашем доме)Не получается врать мне)))
Я вру, да
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Если бы я не врал, то я был бы каким-нибудь маргинальным типом, который всем говорит, все то, что о них думает
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.229
Реакции
31.923
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы сможете сказать ребенку, что все, ты, детка, умираешь?
Ты, детка, не умрёшь никогда, смерти нет. Да, сейчас, так получилось, следующий раз ты можешь выбрать жить дольше. Всё можно превратить в сказку, а какой она будет выбор за вами. И конечно, ложь это или истина вам решать.
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Ты, детка, не умрёшь никогда, смерти нет. Да, сейчас, так получилось, следующий раз ты можешь выбрать жить дольше. Всё можно превратить в сказку, а какой она будет выбор за вами. И конечно, ложь это или истина вам решать.
Я тоже не знаю есть ли жизнь на Марсе, но дочке рассказываю что после смерти она есть. Я не считаю что этим вру.
Это меня еще бабушка учила про вечную жизнь.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.229
Реакции
31.923
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А, если ребёнок тебе принесёт какую-то мазню, ты ему скажешь, что это какая-то мазня или скажешь, что это красиво, или просто скажешь, ну ты старался?
Эта "мазня" красива сразу, в этом нет и не может быть лжи. Красиво и всё! Посмотри топ тридцати самых дорогих картин, а ребёнок творчески старался и у него всё получилось. А если мозг взрослого не в состоянии это понимать, это ведь не проблема ребёнка.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Эта "мазня" красива сразу, в этом нет и не может быть лжи. Красиво и всё! Посмотри топ тридцати самых дорогих картин, а ребёнок творчески старался и у него всё получилось. А если мозг взрослого не в состоянии это понимать, это ведь не проблема ребёнка.
Ну это же ложь
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Такая себе отмазка
Ты сильно углубляешься,пытаясь доказать мне,что я вру. Так делают люди, которые сами врут. Мне все равно, врешь ты или нет. Бесит твое занудство )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу