Мафия питерская Мафия 71. От печали до радости

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Да мирная Паника. Стремная, голосовала и в кома и в дока, но мирная.
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Голосовать я тебя не буду, все таки думаю ты красный.
На завтра буду думать Паника/Грусть. Голосовалку ещё посмотреть надо. Я бы не сказал, что у Грусти сейчас дела лучше Паники. Но по Панике меня всю игру шатает, не хотелось бы упороться.
Я все-таки думаю там есть 1 красный, но тогда вообще наркомания какая-то получается.
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Голосовать я тебя не буду, все таки думаю ты красный.
На завтра буду думать Паника/Грусть. Голосовалку ещё посмотреть надо. Я бы не сказал, что у Грусти сейчас дела лучше Паники. Но по Панике меня всю игру шатает, не хотелось бы упороться.
Я все-таки думаю там есть 1 красный, но тогда вообще наркомания какая-то получается.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Я там даже не знаю кого выбрать. Грусть и Паника типо друг у друга мутные, но голосуют обе в оконцовке в Тоску. Озарение что ли такое. Так-то Нежность полдня ходила загадочная, я городу пригожусь, не садите меня...
Паника, чё за дела :D
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Я там даже не знаю кого выбрать. Грусть и Паника типо друг у друга мутные, но голосуют обе в оконцовке в Тоску. Озарение что ли такое. Так-то Нежность полдня ходила загадочная, я городу пригожусь, не садите меня...
Паника, чё за дела :D
Я меняла в Ужас сначала, потом тебя. И только когда ком крикнул в Тоску, поменяла в нее.
А вот почему Грусть поменяла с меня голос в Тоску другой вопрос
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Грусть: Нежность фаст
Спокойствие: Нежность
Паника: Нежность фаст
Смех: Нежность фаст
Бессоница: Нежность - Нежность фаст
Пофигизм: Нежность фаст
Надежда: Нежность фаст

Голоса проверяем.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Паника у всех чёрная) хорошо мафы поработали
Так может не то, что Ужас кричал в Тоску, а ты себя спасала с повеса. Так не лучше?
Ладно, респект тебе за терпение. Что-то даже не знаю поднимется ли у меня рука в тебя.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Так может не то, что Ужас кричал в Тоску, а ты себя спасала с повеса. Так не лучше?
Ладно, респект тебе за терпение. Что-то даже не знаю поднимется ли у меня рука в тебя.
И это тоже. Но я знала что красная, а одна из них черная. Тоска поздно вскрылась, времени подумать дать.
Знаешь сколько раз хотелось психануть и сказать сажате уже?)) Хрен вам мафы, я за город, поэтому не дождетесь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу