Мафия в масках Мафия 87. 10 негритят и "Черный квадрат" Малевича

Выбираем лучшего игрока (можно голосовать за троих):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
а что там с позицией по тайре от него, напомни мне плиз
Он заявил, что Тайру надо вешать и не надо оставлять на следующий день. Убийство тайры не убедит его в том, что она не маф. И рвался разрушить голосование не в Тайру.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Тайра сама не сопротивлялась
она вскрылась в догонку, вскрылась максимально криво, с кч на мирного всем игрока - который и екй самой был мирным- как по мне это конечная
нуивот, не один вменяемый игрок (нап) не станет на серьезных щах рассматривать такую версию как тру
такого шерифа даже мои тапочки перелжекали бы
kep.gif
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Я уже перестала понимать, что пишет Тома. И запуталась в его тройках и телодвижениях.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Но сейчас метаться тоже. Куда чего? Параною по Тома по-любому надо снимать
тут плохо то, что весь стол мутный, Чак вон тоже исполняет что то оригинальное - при том что оффил до этого вообще
но я бы всеж предложил чек среди Дайяна\Морган
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Он заявил, что Тайру надо вешать и не надо оставлять на следующий день. Убийство тайры не убедит его в том, что она не маф. И рвался разрушить голосование не в Тайру.
Может у мафов был такой план. Они поняли, что не смогут перелжекать. А Тайре бы пришлось ещё проверки нести, если бы её оставили
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Он заявил, что Тайру надо вешать и не надо оставлять на следующий день. Убийство тайры не убедит его в том, что она не маф. И рвался разрушить голосование не в Тайру.
Смотри в чем фишка еще, в принципе что плохого оставить в ночь? Она куда то бы ушла? Нет, но можно было бы посмотреть что за чек принесет и на кого (особенно если чек черный- это оч могло быть интересно- как и посмотреть реакцию на этот самый чек) Хотя вангую был бы кч скорее всего
Но это к слову если сказать. Играть в ее версию на серьезных щах никто бы не стал все равно ( это к вопрсу о напарниках)
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Может у мафов был такой план. Они поняли, что не смогут перелжекать. А Тайре бы пришлось ещё проверки нести, если бы её оставили

Морган сразу заявил ,что если он считает кого-то черным, то этого черного следует вешать, а не выносить на проверки. Он последователен.
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
Дайана Росс: Тома Санкара
Джей Александр: Тома Санкара
Морган Фримен: Тома Санкара
Тома Санкара: Морган Фримен
Наоми Кэмпбелл: Тома Санкара
Барак Обама: Тома Санкара
Чак Берри: Тома Санкара

Тома Санкара – 6
Морган Фримен – 1

Голоса проверяем.
На проверку 5 минут
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Смотри в чем фишка еще, в принципе что плохого оставить в ночь? Она куда то бы ушла? Нет, но можно было бы посмотреть что за чек принесет и на кого (особенно если чек черный- это оч могло быть интересно- как и посмотреть реакцию на этот самый чек) Хотя вангую был бы кч скорее всего
Но это к слову если сказать. Играть в ее версию на серьезных щах никто бы не стал все равно ( это к вопрсу о напарниках)
Так чего качаться на качелях? Для меня это выглядело так: оставим подвешенное состояние тайра- Наоми на следующий день.
Сегодня не решили, решим завтра. И минус мирный (Арап). А завтра что? Еще попросим приносить проверки? И минус еще мирный?
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Я вот что подумал, если Наоми оставили 1 раз, то что мешает мафам оставить и второй раз. Я знаю пару игр. где такое проворачивали, тем самым выиграв партию, и будучи на месте черных я б такое сделал. Усилть паранойю-по Наоми это единственный шанс черным рассчитывать на успех, имхо.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Так чего качаться на качелях? Для меня это выглядело так: оставим подвешенное состояние тайра- Наоми на следующий день.
Сегодня не решили, решим завтра. И минус мирный (Арап). А завтра что? Еще попросим приносить проверки? И минус еще мирный?
А Морган был паровозом раскачки этого состояния. таким образом, для меня Морган-Наоми точно красные, следовательно Обама тоже. Революционера не люблю с первого дня, и рад, что его вешают, мафы кто-то извне.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
ы: мутки непонятные с тем, что Морган не айс, и с тем, что возможно Тайра комиссар.
ну во первых на 100 процентов в любом случае нельзя давать уверенность
хотя да вскрытие было адок
facepalm (1).gif

во вторых красный все равно должен хътя в режиме на всякий пожарный- но рассмотреть обе версии, на случай наглову отбитого шерифа.
Это не значит что красного только 2 версии будет- нет выбор все равно будет сделан тот или иногй- но рассмотреть надо
Собсно в чем тут у меня с твоей тз черный был ход? я рассмотрел основную версию как трушную- и обязан был рассмотреть 2 просто в принципе
если еще чтото есть не стесняйся спрашивай
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
«Черный квадрат» хоть и не совсем черный, но точно квадрат, как и три других. Все четыре «Черных квадрата» Малевича отличаются прежде всего размером. И все четыре находятся в России – два в Третьяковке, по одному в Русском музее и Эрмитаже.

Седьмого недолго
Держало пространство –
Осталось их шестеро.
Что за шаманство?

Седьмым стал @Тома Санкара


Ночные действия до 19.30
Жду активы в личку.
Ночь до 20.00 (или раньше).
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Ведущая разрешила мне написать завещание нормально, а то я уж думал, что предыдущее как ласт засчитают))))
Итак, смотрите мне черному все это свистопляски с Чаком ни к чему. Зачем мне тогда просить его в проверку, есля я маф и он молодец такой меня вычислил?
Если Чак мафит-то скорей всего с Даяной, но может вполне и с Морганом
Если же Чак мирный то мафы Даяна с Морганом. Джея все же вижу мирным
Удачи городу!
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
1634401053741.png


Еще более глубокая тьма накрыла музей. Зеленый свет таблички над дверью «Выход» обманул надежду. Когда несколько несчастных вернулись в зал, им показалось, что провал в стене стал еще чернее.
- Директор, а мы все умрём?
- Да. Но не здесь. И не сегодня.

Шестому пунктиром
Рассыпались звёзды –
Теперь впятером
Они ищут загвозку.


Бесследно исчезла Дайана Росс

У неё есть час на последнее слово.

День 4.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу