Мафия питерская Мафия 106. Котлетки с пюрешкой

Выбираем лучшего игрока

  • Трал

    Голосов: 0 0,0%
  • Свензи

    Голосов: 4 25,0%
  • Карусель

    Голосов: 12 75,0%
  • Квитка

    Голосов: 11 68,8%
  • Ежик

    Голосов: 0 0,0%
  • Засыпанда

    Голосов: 1 6,3%
  • Хрононафт

    Голосов: 0 0,0%
  • Орфи

    Голосов: 1 6,3%
  • Олива

    Голосов: 6 37,5%
  • Люси

    Голосов: 3 18,8%
  • Латиффа (Несси)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообще, сколько помню "игры в проброс", часто это натянуто и не соответствует действительности.
Сама я их никогда не вижу, но пару раз мафом тащила, когда миры внезапно находили "проброс" у миров же.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Вообще, сколько помню "игры в проброс", часто это натянуто и не соответствует действительности.
Сама я их никогда не вижу, но пару раз мафом тащила, когда миры внезапно находили "проброс" у миров же.
Проброс это ж тему с конфой перепутали когда?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Проброс это ж тему с конфой перепутали когда?
Это проброс, да. У нас когда-то Ксю пост из мафской в игру вставила, видать был на одобрении, но скопировалось со всеми участниками конфы- спалила всех мафов невзначай:smile_coffee:
Это пробросище был.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Не знаю почему не оставили доков) Была суета и когда я поняла что чека мы не увидим, было уже поздно. Не могла этот момент понять тоже.
тут не в суете, тут в логике дело, у вас есть шериф вскрытый (дае если б он не вскрылся, то надо было просить его вскрыться чтоб получить гарантированный чек и гарантированное лечение) обеих доков надо было обязательно оставлять в ночь, вешать когно то из мутного остатка, у мафии не было бы выбора уже кроме как стрелять реального доктора, (который сл ночью будет лечить себя а то и вообще начнет мувить, а твут и так уже круг слишком узким становился) но даже если б убили скажем кч шерифа, то все равно реальный док был бы бельмом в итоге. + гарантированный чек шерифа
а вы повесили дока и потеряли шерифа
у Карусель получился хороший размен
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это проброс, да. У нас когда-то Ксю пост из мафской в игру вставила, видать был на одобрении, но скопировалось со всеми участниками конфы- спалила всех мафов невзначай:smile_coffee:
Это пробросище был.
Но я про это спрашивала https://ne-kurim.ru/forum/threads/mafija-106-kotletki-s-pjureshkoj.66221/post-14103259
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Игра Панды с минимум постов ( тоже не в обиду) Но как по мне вклад в игру должен быть от всех одинаковый. А бывает так что кто-то молча доезжает и это не про эту игру, в других
Да не в обиду. Я понимаю, что спуню, по игре слишком паранойю, и писать от этого не знаю что. И для меня непонятны многие вещи: на чем взяли Хроно черным? Вот Трал, поставил в него голос, а тот просто высказал свое мнение, причем не упоролся же, пришел к диалогу. На чем стал черным еж, после голоса в Хроно? Не было у него мнения своего, так думаю и у многих его не было. Я слила голос в сторону, и Орфи, тоже черно))
Короч я тупень, в игры больше не пилюсь)) Всем спасибо.
1666539401084.png
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Да не в обиду. Я понимаю, что спуню, по игре слишком паранойю, и писать от этого не знаю что. И для меня непонятны многие вещи: на чем взяли Хроно черным? Вот Трал, поставил в него голос, а тот просто высказал свое мнение, причем не упоролся же, пришел к диалогу. На чем стал черным еж, после голоса в Хроно? Не было у него мнения своего, так думаю и у многих его не было. Я слила голос в сторону, и Орфи, тоже черно))
Короч я тупень, в игры больше не пилюсь)) Всем спасибо.
Я слишком поздно вскрылся, единственно что могу понять В остальном без понятия
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.905
Реакции
33.888
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не в обиду. Я понимаю, что спуню, по игре слишком паранойю, и писать от этого не знаю что. И для меня непонятны многие вещи: на чем взяли Хроно черным? Вот Трал, поставил в него голос, а тот просто высказал свое мнение, причем не упоролся же, пришел к диалогу. На чем стал черным еж, после голоса в Хроно? Не было у него мнения своего, так думаю и у многих его не было. Я слила голос в сторону, и Орфи, тоже черно))
Короч я тупень, в игры больше не пилюсь)) Всем спасибо. Посмотреть вложение 1695682
Я их тоже не понимаю ))
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
тут не в суете, тут в логике дело, у вас есть шериф вскрытый (дае если б он не вскрылся, то надо было просить его вскрыться чтоб получить гарантированный чек и гарантированное лечение) обеих доков надо было обязательно оставлять в ночь, вешать когно то из мутного остатка, у мафии не было бы выбора уже кроме как стрелять реального доктора, (который сл ночью будет лечить себя а то и вообще начнет мувить, а твут и так уже круг слишком узким становился) но даже если б убили скажем кч шерифа, то все равно реальный док был бы бельмом в итоге. + гарантированный чек шерифа
а вы повесили дока и потеряли шерифа
у Карусель получился хороший размен
Объективно логики не существует. Это вымысел. Попытка уложить мироздание во всем его многообразии в простой и зачастую даже примитивный шаблон.
Существуют чувства. А что такое чувство? Чувство - это многомерный вектор, который является суперпозицией всех воздействий окружающего мира на сознание в данный конкретный момент времени.
Шучу) Это я скопировала с инета, когда искала буквальное значение антилогики и наткнулась на эту статью))
Тогда Карусель краснее Хрона была, ее приняли за тру дока почти все, без каких либо сомнений. Когда я уже перечитывала, где Карусель попросила поставить голос нименно Свензи и Люси, напов своих! Я читаю и думаю, она наверное просит мирных, нары уже значит проголосовали, а там Орфи самая первая! Не знаю как у других я так думала. Сейчас это выглядит просто гениально. Карусель красавчег)
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да не в обиду. Я понимаю, что спуню, по игре слишком паранойю, и писать от этого не знаю что. И для меня непонятны многие вещи: на чем взяли Хроно черным? Вот Трал, поставил в него голос, а тот просто высказал свое мнение, причем не упоролся же, пришел к диалогу. На чем стал черным еж, после голоса в Хроно? Не было у него мнения своего, так думаю и у многих его не было. Я слила голос в сторону, и Орфи, тоже черно))
Короч я тупень, в игры больше не пилюсь)) Всем спасибо. Посмотреть вложение 1695682
Да нормально все. Почему сразу пилиться то не буду? Хотя я сама иногда так думаю)) Но определенно польза от мафии есть- это мозговой штурм.
А по ходам не скажу, каждый по своему вычисляет, понимает. Наверное.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.905
Реакции
33.888
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.905
Реакции
33.888
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.905
Реакции
33.888
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Просто там, где я играю, "повесить" очень дурной тон.
У нас в турьму сажают)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу