Мафия питерская Мафия 103. Хоп, Питерок!

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать троих):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Геля, как тебе Капля?

Вот думаю. Каплю можно просто на цвет. Лично я плохо ее ищу. С Гелей вроде можно поискаться пока.
Таких прям связок я пока не вижу, чтоб цвета от кого-то выводить.

вы мне одинаковые с Даянкой были в остатке. Даянка вскрылась. В Натали я не хотела. Твоя вскрышка была лучше.
А на какие твои вопросы я не отвечала? Вроде не было такого.

Именно.
Трудок мог себе сидеть спокойно и не вскрываться. Натали красная по этому моменту.
Ну вобшем такое,если начать искать беседы у Феликса с Гелей и Натали там тоже обязательно что то найдется,как видите Трала можно вполне оправдать,ну а Феликса сама Натали бетонировала так же просто пятка зачесалась вобщем как обычно хз
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Оливия и Засыпанда к вам вопрос
по Натали поиска 0, крики про предательство, голос в Ксю на ераге (ок Ёж ушел так же мутно) надо перечитать первый день
По сути ей в + ток тот финт на голосовании, который кстати сам же Трал писал в +
С мирного ей Ежа. она слезла. и тут же накопала на него черноты
что думаете ?
У кого тут ерага в игре и нет поиска?
У меня нормально собран стол, но городу все что-то не нравилось, то Трала я зря подозреваю, то Ежик отличился.
Голос в Ксю какие последствия за собой нес? Ровно никаких.
Про Ежа все сказано, пересказано сто раз. Я одна его посадила, он хорошо играл? Да, я его брала на ноль по эмо и нотсам, но авансы закончились.
Я не считаю, что плохо сыграла, без поиска и тп. Это какие-то суб'ективные оценки на личной неприязни.
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Оливия и Засыпанда к вам вопрос
по Натали поиска 0, крики про предательство, голос в Ксю на ераге (ок Ёж ушел так же мутно) надо перечитать первый день
По сути ей в + ток тот финт на голосовании, который кстати сам же Трал писал в +
С мирного ей Ежа. она слезла. и тут же накопала на него черноты
что думаете ?
Думаю надо отбросить эмо, я не знаю что она за человек, вон многие говорят что она так и играет.
По голосу в Ксю- я не считаю это какой-то фигней, Ксю на тот момент не было, и она могла и не прийти. Я уже писала почему на тот момент бы голосовала в нее: возможно бы она не пришла, и уходила по мк красной, а город заголосовав еще одного человека, возможно терял бы сразу двух красных.
Посмотреть на действия, допустим она маф, вот напа Даянку стали вешать, она доставляет в нее голос, чтобы разбежаться и тут Даянка вскрывается доком и ставит голос в Натали. Зачем в Натали? Чтобы бетон окраснить ее? Они же не могли знать, что док вскроется, ну вот на 100%? Если б Айдора промолчала, уходила бы Натали, я уже тоже подумывала на тот момент поставить в нее. И если б Натали ушла? Оставались Даянка, которая все равно уходила бы. И Геля, а у нее была не самая лучшая позиция за столом. Слишком рискованно , нет? Для чего Натали окрасняться на тот момент таким рискованным образом?
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
А у Трала нет поиска, вот нет совсем. Сначала он доставил в Даянку, когда начали в нее голосовать. И потом играл вместе со всеми да, можно сказать подстраивался под стол. Даянку выносят? Ну ок, давайте Даянку. Ежа? Нашим лучше. Против Гели тоже ему нет смысла играть было.
И метаний, свойственных красному игроку не было.
Тебе самому чем он красный, @sicario?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у Трала нет поиска, вот нет совсем. Сначала он доставил в Даянку, когда начали в нее голосовать. И потом играл вместе со всеми да, можно сказать подстраивался под стол. Даянку выносят? Ну ок, давайте Даянку. Ежа? Нашим лучше. Против Гели тоже ему нет смысла играть было.
И метаний, свойственных красному игроку не было.
Тебе самому чем он красный, @sicario?
Да как нет поиска? Я на 0 разложил как вижу-разложил, дальше Ёжик который то в своих красных переставлял, то в себя, дальше Геля, да я против Гели начал играть ещё во втором дне, какой ещё должен быть поиск, ну может я просто не знаю расскажите?
Ещё раз я точно знаю что последний маф в Волукаба-Натали, вы мне хотите доказать что я одного из них неправильно нашел, так я это сам знаю, там математика мои предыдущие доводы уже разбила.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да как нет поиска? Я на 0 разложил как вижу-разложил, дальше Ёжик который то в своих красных переставлял, то в себя, дальше Геля, да я против Гели начал играть ещё во втором дне, какой ещё должен быть поиск, ну может я просто не знаю расскажите?
Ещё раз я точно знаю что последний маф в Волукаба-Натали, вы мне хотите доказать что я одного из них неправильно нашел, так я это сам знаю, там математика мои предыдущие доводы уже разбила.
Кстати, а почему ты на ноле взял меня красной? Я это не очень поняла. Да и Волукабе тоже.
Я еще писала, что ты как-то подозрительно рано сдался.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ладно, я сегодня работаю плотно. Голосую без фастов пока.
Голосую за: Трал
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Сикарио: Трал
Трал: Феликс
Засыпанда: Трал
Феликс: Трал фаст
Олива: Трал фаст
Натали: Трал


Приму фаст сегодня, ближе к вечеру. Ну или прям в ближайшее время.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, а почему ты на ноле взял меня красной? Я это не очень поняла. Да и Волукабе тоже.
Я еще писала, что ты как-то подозрительно рано сдался.
На совпадении по мирным. У нас было 3 общих мира насколько я помню.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, а почему ты на ноле взял меня красной? Я это не очень поняла. Да и Волукабе тоже.
Я еще писала, что ты как-то подозрительно рано сдался.
А Волукабу за активность и поиск, потом почему я это себе подкрепил я тоже объяснял.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
На совпадении по мирным. У нас было 3 общих мира насколько я помню.
Ну уж не 3. Оливу я просто отметила, что как-бы ничего против не имею. Она кстати правильно подметила, что цветов я ей не давала.
У меня красные Волукабе, Ежик, Панда, Зоя.
Это опять к вопросу поиска, т. е. мне моих красных хватало, чтоб в остатке дальше разбираться (что я в игре тоже отмечала).

И очень смешно читать, например, от Отливы про это, у которой из всего поиска - это залезть в паровоз к Тралу)). И от Секарио, у которого раздача цветов от кто посмел Ксю голосовать. Вот прикол то будет))
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Кстати, а почему ты на ноле взял меня красной? Я это не очень поняла. Да и Волукабе тоже.
Я еще писала, что ты как-то подозрительно рано сдался.
Если я ничего не путаю и все правильно понял, то "подозрительно рано сдался" это касалось того что меня назначил красным? Разве не?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Если я ничего не путаю и все правильно понял, то "подозрительно рано сдался" это касалось того что меня назначил красным? Разве не?
А я не про это пишу? И тебя и меня.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Посмотреть на действия, допустим она маф, вот напа Даянку стали вешать, она доставляет в нее голос, чтобы разбежаться и тут Даянка вскрывается доком и ставит голос в Натали. Зачем в Натали? Чтобы бетон окраснить ее? Они же не могли знать, что док вскроется, ну вот на 100%? Если б Айдора промолчала, уходила бы Натали, я уже тоже подумывала на тот момент поставить в нее. И если б Натали ушла? Оставались Даянка, которая все равно уходила бы.
Они могли этот момент вообще не прокручивать, что док не вскроется, либо посчитать что все равно выкупят оного на реакции (ведь тру док не поспешит снимать с Даянки, или кричать что снимаем с Даянки).
Ну так то разбежка огонь конечно, если Натали черная.
Рисково? Конечно.
А у нас док рискнул, напомню. В первую ночь лечил в сторону, причем попал в шерифа, у которого мертвый чек (норм маяк не оставить), и которого после ночи байтили на вскрытие. Это я к тому, что чего только не бывает.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Они могли этот момент вообще не прокручивать, что док не вскроется, либо посчитать что все равно выкупят оного на реакции (ведь тру док не поспешит снимать с Даянки, или кричать что снимаем с Даянки).
Ну так то разбежка огонь конечно, если Натали черная.
Рисково? Конечно.
А у нас док рискнул, напомню. В первую ночь лечил в сторону, причем попал в шерифа, у которого мертвый чек (норм маяк не оставить), и которого после ночи байтили на вскрытие. Это я к тому, что чего только не бывает.
Но все же в целом по игровым ходам, я считаю сейчас дрлжен Трал уйти.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем утра! Слушайте,что хочу написать по поводу Трала,
Трал играл довольно отстранено да,(вроде как всегда) И в разговорах с Натали / Геля ничего особо в глаза на бросилось,хотя не сказать что я там что то искала , его голос в Ёжика можно за уши притянуть конечно,но нельзя т.к.Ежик сам начудил..т.е. пытаясь ответить на вопрос а за что мы его собственно сажаем? Нахожу такой ответ;
Тут есть такой момент,(причина по которой я фастую в Трала) 1.В Трала голосует заочно красный Феликс,а за него во 1.Натали писала играй с Феликсом или тикай с села, во 2-х Феликс у большинства красный был не по этой ли же причине? Ну и не дай Бог в 3-х...А ,хотя и в 3-х , Натали надо слушать ещё по той причине что Трал правда со слов Феликса или Сикарио, забетонировал ту же Натали,по этому в общем то я и голосую в Трала т.к. больше пока не в кого...


Пару слов о Феликсе.Феликс с первых дней был в контрах с Ежиком с самого начала не мог найтись,с Сикарио,со мной, видимо это его должно окраснить, ( как и Натали с веткой в первый день Даяна/Натали, ) должно но не обязано ,т к.как раз лжевскрытие Даяны можно объяснить тем что она спасала Дона(Натали),ведь именно Капля поставила в нее руку ,пожалуй единственная на тот момент кто поперла против Дона и ее угроз, не побоявшись собственной смерти,или за что позже и расплатилась.

В смысле, а ты чего без фастов?
Потому что не критика,если она сейчас вынесет Трала,то завтра ее сажать будут
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
,т к.как раз лжевскрытие Даяны можно объяснить тем что она спасала Дона(Натали),
Есть правда такой вопрос от куда Даяна могла знать что надо вскрываться доком? Это мы узнаем уже после игры
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу