Образ жизни Магия Благодарности-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и ноябрь наступил... Дело потихоньку идёт к весне...)
251518574_4810741762305944_8846068870272426032_n.jpg
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Wika305
А у меня такой вот вопрос.
Насколько принципиально заполнять список сразу по пробуждению?

Дело в том, что я сова. И мне очень-очень трудно с утра, не натыкаться на стены, а не то что думать и записывать. Смысл я конечно понимаю, это заодно и настройка на волну благодарности на весь день. И, кстати, работает! Но слишком уж сложно с утра шевелить шестеренками
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
@Wika305
А у меня такой вот вопрос.
Насколько принципиально заполнять список сразу по пробуждению?

Дело в том, что я сова. И мне очень-очень трудно с утра, не натыкаться на стены, а не то что думать и записывать. Смысл я конечно понимаю, это заодно и настройка на волну благодарности на весь день. И, кстати, работает! Но слишком уж сложно с утра шевелить шестеренками
Привет 🙂 в благодарности вообще нет ничего принципиального. Главное, когда ты будешь эти благодарности писать, чтоб тебе никто не мешал и был приятный внутренний настрой. Чтоб не было просто сухо-я благодарю за стул на котором сижу к примеру, а вот чтоб ты писала и чувствовала эту благодарность. Мне иногда комфортнее вечером заполнять блокнот. Делай как тебе комфортно
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.808
Реакции
63.095
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Фильм для тех, кто любит размышлять. На ютубе в свободном доступе.

Посмотреть вложение 1497184
посмотрела 10 мин...
хочется позитива и радости в свой выходной
Что*то не тянет смотреть заморачивающее
Спасибо все равно что присоветовал
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет 🙂 в благодарности вообще нет ничего принципиального. Главное, когда ты будешь эти благодарности писать, чтоб тебе никто не мешал и был приятный внутренний настрой. Чтоб не было просто сухо-я благодарю за стул на котором сижу к примеру, а вот чтоб ты писала и чувствовала эту благодарность. Мне иногда комфортнее вечером заполнять блокнот. Делай как тебе комфортно
Спасибо большое!
Да, от души вечером лучше всего получается. За день как-то наполняешься
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Добрый вечер, дорогие волшебники и волшебницы:kiss: Задание на День 2 уже доступно в посте с общими заданиями. Я всем желаю волшебства и исполнения желаний:676866858::676866858::676866858:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Привет. Что-то я походу погорячилась… Вообще времени не хватает. Ещё и не бралась за задания…(
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Привет. Что-то я походу погорячилась… Вообще времени не хватает. Ещё и не бралась за задания…(
Привет 🙂 Всё зависит от того, как расставишь приоритеты 🙂 Для благодарности нужно не так много времени) Это тоже самое, если б водитель сказал-у меня нет времени заправить машину, поэтому поеду так)) Ну, по крайней мере я уже так себе это представляю. А раньше ,Оля, тоже не было времени на "всякую такую фигню":giggle: Я специально иронизирую, чтобы каждый мог подумать, сколько минут в день не жалко выделить для благодарности. Начни с 2-3 минут. Это не так много.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Привет 🙂 Всё зависит от того, как расставишь приоритеты 🙂 Для благодарности нужно не так много времени) Это тоже самое, если б водитель сказал-у меня нет времени заправить машину, поэтому поеду так)) Ну, по крайней мере я уже так себе это представляю. А раньше ,Оля, тоже не было времени на "всякую такую фигню":giggle: Я специально иронизирую, чтобы каждый мог подумать, сколько минут в день не жалко выделить для благодарности. Начни с 2-3 минут. Это не так много.
Да, Вика, возможно, всё так. Лиха беда — начать и вникнуть)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Привет 🙂 Всё зависит от того, как расставишь приоритеты 🙂 Для благодарности нужно не так много времени) Это тоже самое, если б водитель сказал-у меня нет времени заправить машину, поэтому поеду так)) Ну, по крайней мере я уже так себе это представляю. А раньше ,Оля, тоже не было времени на "всякую такую фигню":giggle: Я специально иронизирую, чтобы каждый мог подумать, сколько минут в день не жалко выделить для благодарности. Начни с 2-3 минут. Это не так много.
Я ж себе предварительное даже распечатала, в ежедневник положила… так и ношу…
 

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В утро у меня благодарности не помещаются, поэтому благодарю в районе 11-12, когда выпиваю первую чашечку кофе. Это же норм?
Да нормально. В прошлые разы тоже так делал иногда. Но суть благодарностей в том, что утро с них начинать, что бы настроиться на позитив.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да нормально. В прошлые разы тоже так делал иногда. Но суть благодарностей в том, что утро с них начинать, что бы настроиться на позитив.
у меня собака в течение 15 минут после пробуждения сильно хочет в туалет) ходить с ней и думать о благодарностях на ходу - это само собой легко получается, потому что я ну ооочень люблю по утрам гулять, тем более с преданным и жизнерадостным собакеном. хочешь-не хочешь настроение поднимается) а вот записывать в блокнотик не получится. исключительно по этим соображениям приходится делать это чуть-чуть попозже)
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да нормально. В прошлые разы тоже так делал иногда. Но суть благодарностей в том, что утро с них начинать, что бы настроиться на позитив.
Спасибо большое за ответ :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу