Табекс Марафон в четыре года.

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На протяжении четырех лет пытаюсь бросить курить практически каждый день!!дурдом какой то!бесчис бесчисленные попытки бросить и такие же бесчисленные срывы..фу!!
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На протяжении четырех лет пытаюсь бросить курить практически каждый день!!дурдом какой то!бесчис бесчисленные попытки бросить и такие же бесчисленные срывы..фу!!
Привет! Сейчас куришь ещё или уже нет?
Почему срываешся? пробовала анализировать причины?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
На протяжении четырех лет пытаюсь бросить курить практически каждый день!!дурдом какой то!бесчис бесчисленные попытки бросить и такие же бесчисленные срывы..фу!!
не сдавайся
бросить реально
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет )Не курю со вчерашнего вечера. Причина в основном работа. Тяжелая обстановка, прессинг начальства...И конечно же многолетняя привычка курить по расписанию в одно и тоже время...На работе я провожу 80% времени. Буквально многолетний ритуал, перекуры,курилка, отвлечься от работы,поболта с коллегами..
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня в семье никто не курит.
Я прекрасно помню как закурила в первый раз...невзатяг...12 лет примерно было..три месяца потом с подружкой шкерились от вмех куря собраные хабарики...:facepalm:..Помню потом год отвыкала не шарить глазами по земле в поисках бычков!!:(
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На протяжении четырех лет пытаюсь бросить курить практически каждый день!!дурдом какой то!бесчис бесчисленные попытки бросить и такие же бесчисленные срывы..фу!!
Ничего. Я 24 года пытался бросить, в итоге есть положительная динамика. Главное захотеть. хотя, я сейчас разрабатываю новый секретный метод для бросающих, которы должен действовать помимо желания человека. Подготовил два варианта гипнотекста. Хотелось бы штук пять - десять и испытать на нескольких группах. Хотел на студентах испытать, но боюсь уже не успею. Короче, удачи!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На протяжении четырех лет пытаюсь бросить курить практически каждый день!!дурдом какой то!бесчис бесчисленные попытки бросить и такие же бесчисленные срывы..фу!!
Привет, Марина! Получается у тех, кто пытается, хотя привычка бросать - так себе. Изматывает. Не пробовала Табекс? Многие здесь хвалят. С ним курить просто не получается.
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Марина! Получается у тех, кто пытается, хотя привычка бросать - так себе. Изматывает. Не пробовала Табекс? Многие здесь хвалят. С ним курить просто не получается.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет )Не курю со вчерашнего вечера.
Уже умничка большая!
Тяжелая обстановка, прессинг начальства..
Понимаю.. Но вот пойми, хотябы постарайся понять что сигарета не спасает от стресса, а лишь усугубляет, ну пять минут лучше стало а потом снова по кругу...
конечно же многолетняя привычка курить по расписанию в одно и тоже время...
Вот это самое тяжёлое, так называемые "триггеры", "якоря"
Их надо ломать попробуй занять себя другим в это время дела что угодно, только не иди курить.
Займи руки, оригами к примеру или ещё чего, да можно даже ручку курить на самом деле, тут многие так делали помогает)
Делай упражнения дыхательные)
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Марина! Получается у тех, кто пытается, хотя привычка бросать - так себе. Изматывает. Не пробовала Табекс? Многие здесь хвалят. С ним курить просто не получается.
Вот как раз решилась на Табекс!) хотя до последнего отказывалась пользоваться любыми нзт...по методу Карра
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@MarinaZBest, Марин вот почитай дневники, синим ссылка на них, пушистого кота и ваксу обязательно у прочтению))
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот как раз решилась на Табекс!) хотя до последнего отказывалась пользоваться любыми нзт...по методу Карра
Мне не помог А.Карр например
Я бросил сам, ну и конечно с поддержкой единомышленников
А табекс многим тут помог, он реально снимает тягу физическую, отказ легче проходит
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MarinaZBest, Марин вот почитай дневники, синим ссылка на них, пушистого кота и ваксу обязательно у прочтению))
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо за ссылки на дневники!!я обязательно прочитаю!любая дополнительная мотивация это здорово!!и мне это необходимо!:)
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Огромное спасибо за ссылки на дневники!!я обязательно прочитаю!любая дополнительная мотивация это здорово!!и мне это необходимо!:)
Всегда пожалуйста!) обращайся если что) ну и ещё от меня информация небольшая: если что
приходи в приемное отделение скорой помощи на форуме
*или жми на машинку у меня в подписи
В приемном всегда кто-нибудь дежурит так что почти в любое время поможем, подскажем, поддержим, да и просто поболтаем )
И вот ссылка на календарь бросающего курить
очень полезная вещь, рекомендую!)
Удачи тебе ещё раз и лёгкого отказа!)
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На протяжении четырех лет пытаюсь бросить курить практически каждый день!!дурдом какой то!бесчис бесчисленные попытки бросить и такие же бесчисленные срывы..фу!!
Выбери наконец, с кем ты дальше хочешь идти по жизни. С неудачника ми, либо с успешными, сильными людьми. Выбор делать только тебе. Удачи!
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего. Я 24 года пытался бросить, в итоге есть положительная динамика. Главное захотеть. хотя, я сейчас разрабатываю новый секретный метод для бросающих, которы должен действовать помимо желания человека. Подготовил два варианта гипнотекста. Хотелось бы штук пять - десять и испытать на нескольких группах. Хотел на студентах испытать, но боюсь уже не успею. Короче, удачи!
Здорово!!скол сколько людей столько и методов!)главное чтобы безопасные ну и эффективные! Удачи вам!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу