Мастерская Ст.Механика

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я и не буду оттуда возвращаться.. зачем?!
Там очень плохо. А здесь ... есть любимые и близкие люди, ради которых живешь. Да и вообще, Света ... я не узнаю тебя. Еще неделю назад ты для меня была примером оптимизма и позитива :) А ну ка вернись в свое прежнее состояние)) Ведь такой тебя знают и любят многие ... здесь
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Там очень плохо. А здесь ... есть любимые и близкие люди, ради которых живешь. Да и вообще, Света ... я не узнаю тебя. Еще неделю назад ты для меня была примером оптимизма и позитива :) А ну ка вернись в свое прежнее состояние)) Ведь такой тебя знают и любят многие ... здесь
Надеюсь завтра отойду. Сегодня и вчера я как УГ :unsure: Спасибо, Юра за поддержку.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй ночи. Давно не переписывались. Как дела? Как самочувствие?
Привет :) " На бросательнокурительном фронте" ... без перемен. Бои идут с переменным успехом, в основном позиционные. За 26 дней кровопролитных боев уничтожено 687 врагов. Отвоевано и захвачено у неприятеля 5 145 рублей. У нас потерь нет. Раненых нет. Есть только один контуженный, который иногда думает о предательстве. Но под страхом расстрела ... держится. :D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще, все хорошо. Настроение, самочувствие и прочее ... в норме)) 26 дней прошло, а кажется, что не курю давно-давно. Сплю хорошо, дышу полной грудью, на работе гиперактивен :D
Как у тебя успехи, настроение, состояние?
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я участвую в стодневке бросающих курить. У меня 28 дней некурения. Меня тут сделали заместителем капитана.:) Помогает в качестве стимула не курить. Бои с переменным успехом. Вчера депрессия с психозом была. Ну и последствия меня все таки настигали периодически на прошлой неделе, слишком просто у меня первые 3 недели прошли. Но держусь, правда, пока гиперактивности нет.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я участвую в стодневке бросающих курить. У меня 28 дней некурения. Меня тут сделали заместителем капитана.:) Помогает в качестве стимула не курить. Бои с переменным успехом. Вчера депрессия с психозом была. Ну и последствия меня все таки настигали периодически на прошлой неделе, слишком просто у меня первые 3 недели прошли. Но держусь, правда, пока гиперактивности нет.
Мы с тобой перестали курить с разницей в два дня. Правильно, что в стодневке участвуешь. Вместе как-то лучше, и поддержка постоянная, и все друг за друга ... Мои поздравления с "должностью" :) Обязывает и накладывает дополнительные моральные обязательства ... быть примером для других. Думаю, если ты смогла не курить почти месяц, и дальше сможешь. И пусть временами бывает трудно, но осознание того, что впереди более качественная жизнь, заставляет держаться. Ты умница! Вот в тебе я совершенно уверен
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы с тобой перестали курить с разницей в два дня. Правильно, что в стодневке участвуешь. Вместе как-то лучше, и поддержка постоянная, и все друг за друга ... Мои поздравления с "должностью" :) Обязывает и накладывает дополнительные моральные обязательства ... быть примером для других. Думаю, если ты смогла не курить почти месяц, и дальше сможешь. И пусть временами бывает трудно, но осознание того, что впереди более качественная жизнь, заставляет держаться. Ты умница! Вот в тебе я совершенно уверен
Спасибо за теплые слова. Просто с тех первых дней регистрации на форуме как-то все время и за Вами слежу из-за почти одновременной даты бросания и стажа большего, чем у меня. Как пример для себя.:)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за теплые слова. Просто с тех первых дней регистрации на форуме как-то все время и за Вами слежу из-за почти одновременной даты бросания и стажа большего, чем у меня. Как пример для себя.:)
И тебе спасибо, за это "внимательное слежение" за моей скромной персоной))
Обратил внимание на твое новое фото на авке ... Слегка встревожило. Похоже на большую упаковку сигарет, прикрытую пледом. Явно спрятанную от людских глаз :eek:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И тебе спасибо, за это "внимательное слежение" за моей скромной персоной))
Обратил внимание на твое новое фото на авке ... Слегка встревожило. Похоже на большую упаковку сигарет, прикрытую пледом. Явно спрятанную от людских глаз :eek:
Вообще-то это каракатица, как жизнь полосатая, но с оранжевыми глазами.:) Я фотку из инета скачала. Но может с точки зрения психологии выбор такой фотки - диагноз. Но я не психолог. Я даже ник взяла из детства. Институтский или рабочий ник я не использую (ибо там я курила).
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще-то это каракатица, как жизнь полосатая, но с оранжевыми глазами.:) Я фотку из инета скачала. Но может с точки зрения психологии выбор такой фотки - диагноз. Но я не психолог. Я даже ник взяла из детства. Институтский или рабочий ник я не использую (ибо там я курила).
Ну чтож ты все так серьезно? Шучу ведь :D Вот чувствуется в тебе это напряжение, связанное конечно же с этой трансформацией сознания ... Сложный период. А как ты справляешься с накатами? Я просто стараюсь переключиться на что-то другое, более приятное ....
Ну а главная мысль, которая меня всегда останавливает, это ... "Я же бросил курить!" :)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну чтож ты все так серьезно? Шучу ведь :D Вот чувствуется в тебе это напряжение, связанное конечно же с этой трансформацией сознания ... Сложный период. А как ты справляешься с накатами? Я просто стараюсь переключиться на что-то другое, более приятное ....
Ну а главная мысль, которая меня всегда останавливает, это ... "Я же бросил курить!" :)
Я на форуме начинаю описывать что чувствую и что хочу сделать и представляю себе это. Ну и вчера просто ушла спать после того, как высказала мужу, а он совсем не виноват был, что-то типа и зачем я вообще начала это делать. Про описания что-то типа выйти на улицу, остановить прохожего, отобрать бычок, который он курит, а то чего они курят, когда Я бросаю.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А так, у меня сегодня накат был сильный. Еще вчера начался, вот я еще и напряжена. Т.е. нет малиново-сиропного настроения. Ну и физически сложновато. У меня боли в груди так пока и не проходят не сильные, но изматывает, плюс с головой не очень. А началось после 21 дня.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на форуме начинаю описывать что чувствую и что хочу сделать и представляю себе это. Ну и вчера просто ушла спать после того, как высказала мужу, а он совсем не виноват был, что-то типа и зачем я вообще начала это делать. Про описания что-то типа выйти на улицу, остановить прохожего, отобрать бычок, который он курит, а то чего они курят, когда Я бросаю.
А можно еще с сочувствием смотреть на курящего прохожего. Представить себя на его похоронах ... он такой нестарый еще, жить бы да жить ... дак вот, докурился :cry:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А можно еще с сочувствием смотреть на курящего прохожего. Представить себя на его похоронах ... он такой нестарый еще, жить бы да жить ... дак вот, докурился :cry:
Нет. Все таки при отбирании бычка у прохожего такого здорового парня с красным лицом, который из бани идет в субботу.
У меня три чувства стразу:
страх, а вдруг по шее даст, когда буду отбирать;
чувство стыда, дожила матушка, на людей нападаешь;
чувство брезгливости, а вдруг бычок заразный.
А в случае такой молодой и помер ассоциативно понимаю, что зато он пожил полноценной жизнью без ограничений и пошел на новое перерождение.
Вот такая я вся противоречивая.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А так, у меня сегодня накат был сильный. Еще вчера начался, вот я еще и напряжена. Т.е. нет малиново-сиропного настроения. Ну и физически сложновато. У меня боли в груди так пока и не проходят не сильные, но изматывает, плюс с головой не очень. А началось после 21 дня.
Как же у тебя все запущено :eek: Такое внутреннее противостояние, битва ... прям КУРительСКАЯ Дуга)) А ведь все психология ...
И наверно лучше показаться врачу, если есть боли в груди. Это наверняка не связано с бросанием курить. А еще ... я бы посоветовал тебе физкультуру :)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет. Все таки при отбирании бычка у прохожего такого здорового парня с красным лицом, который из бани идет в субботу.
У меня три чувства стразу:
страх, а вдруг по шее даст, когда буду отбирать;
чувство стыда, дожила матушка, на людей нападаешь;
чувство брезгливости, а вдруг бычок заразный.
А в случае такой молодой и помер ассоциативно понимаю, что зато он пожил полноценной жизнью без ограничений и пошел на новое перерождение.
Вот такая я вся противоречивая.
Советую гнать эти авантюрные мысли про отнимание бычка у молодого, краснолицего "бычка", идущего из бани. А вдруг он тоже бросил курить, не курил 30 дней, и вот именно в этот вечер, выйдя из бани, не сдержался и отнял бычок у какого-то несчастного? :eek: Последствия могут быть ужасными ... :starwars:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу