Медленное самоубийство...Хочу это прекратить!

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Что-то совсем плохо. Хочется сдохнуть. Ничего не получается, все наперекосяк. И курить не курю. Вою на луну.
Что это за настроение? Ну побалуй себя чем-нибудь вкусненьким. Радоваться надо, что к бездымной жизни приближаешься, что освободилась наконец от никотинового рабства. Да, надо потерпеть немного. По сравнению с годами травли своего организма, он еще несильно и недолго тебе "мстит ". Всему приходит конец, и ты скоро перестанешь мучиться. А будешь только радоваться. Я желаю тебе побыстрее достичь этого состояния.
 
Реакции: Maru

obschestvo

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
256
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я уже съела все, что в холодильнике было :) И организм не мстит, это в мозгу все, организм радуется и толстеет :)
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
obschestvo, ну, может, правда, тебе афобазол попить? Мне помог тогда. Спокойнее все это переносила. А ко мне за это время 3 кг налипли, но я смирилась с такой местью своего организма. Решила, что лучше быть полненькой и не курить, чем стройненькой и дымить.
 

obschestvo

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
256
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Lika, ну я итак полненькая, уже даже другое слово можно использовать. Но тут уж я ничего не поделаю. все равно убуд заедать. может когда-нибудь это и кончится, накаты эти
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
obschestvo, Тогда- спокойной ночи . Не знаю, ты откуда, но у нас в Москве 1-й час.
 

obschestvo

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
256
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Lika, спокойной ночи. У нас 3-й, но я до 4-х работаю, так что у меня пока разгар))))
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
obschestvo, так ты сейчас не дома? А что за работа?
 

obschestvo

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
256
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Lika, нет, я дома. Я занимаюсь фотокнигами и начинаю заниматься фотографией. Вот сейчас пока свадебную книгу ваяю, несколько календарей. В общем вся в делах. И обычно я прерывалась, курила и меня посещали гениальные мысли, а сейчас что-то я туплю))))
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
obschestvo, как я тебя понимаю. Я тоже могла творить только в состоянии "покурить". Я редактор, и в особо сложных случаях, я тоже покурю и неуловимая фраза на меня снисходит. А теперь - кофе много пью. И тоже люблю работать ночами ( хотя мне никто не мешает) - до 3 ч., т.к. есть возможность поспать утром ( да и на работу я хожу редко).
 

obschestvo

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
256
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
zamorozochka, не курю. Но прямо накатывает и не проходит. Ну почему так, а? Вот самый легкий был 3-й день. Прямо вот вообще прошел на ура. Ну почему не все дни такие))))
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
zamorozochka, не курю. Но прямо накатывает и не проходит. Ну почему так, а? Вот самый легкий был 3-й день. Прямо вот вообще прошел на ура. Ну почему не все дни такие))))
ну так мы ж славяне нерод такой!!! нам токо дай поборотся и лозунги поорать(у тя кста здорово получаица)
а вообще, если серьёзно, ты ж сама должна понимать, то шо само в руки плывёт - то не всегда праздник, не тонет как говорит народный фольклор токо довольно специфичная субстанция, а за весчи реально хорошие побороться надо;)
но у тя всё получится, у тя уже получается;)
 

obschestvo

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
256
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Смотрю на себя в зеркало и понимаю: я ведь курящий человек. Но все равно не курю...Когда я у себя с сигаретами перестану ассоциироваться? Вот в чем вопрос...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу