Медленное самоубийство...Хочу это прекратить!

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Смотрю на себя в зеркало и понимаю: я ведь курящий человек. Но все равно не курю...Когда я у себя с сигаретами перестану ассоциироваться? Вот в чем вопрос...
а ну фу от это мне "я ведь курящий человек"....... я б пережила ещё если б ты сказала "пока ещё курящий..." нет вру и такого тоже не надо, я понимаю, что какая-то правда там есть и вот прямо здесь и сейчас в тебе ещё много той, курящей, но я тебя читала и знаю, что в тебе уже достаточно и обновлённой, абсолютно не ассоциирущейся с сигаретами, я вот на аву твою налюбоватся не могу, и не потому что красавица и улыбка шикарная, хотя таки да и красавица и улыбка шикарная, я смотрю и думаю - Тёплый ты человечек, к тебе тянутся хочется, как к солнышку, вот и представь как к тебе кто-то тянется, как к солнышку, а ты на него совершенно случайно вонючим дымом выдохнула и пепел стряхнула....;)
 

obschestvo

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
256
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну нет, я ведь не курю, это я в накаты пишу. А еще вот думаю...скоро на годовщину свадьбы к друзьям поеду. Вырвусь в первые за 3 года на ночь за город...как не сорваться, как?
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Смотрю на себя в зеркало и понимаю: я ведь курящий человек. Но все равно не курю...Когда я у себя с сигаретами перестану ассоциироваться? Вот в чем вопрос...


obschestvo, пока ты в голове на станешь некурящей, ты не сможешь окончательно бросить курить. Я это поняла только с 7-й попытки, да и то с помощью психотерапевта, работающего по методу Шичко. Может тебе это поможет https://ne-kurim.ru/forum/threads/136/? Люди бросают на силе воли или еще как-то, но рано или поздно срываются. В моем случае это невозможно, я "в мозгах" некурящая, да и плохо мне курить - никакого удовольствия уже не было, а проблемы по здоровью были ( я их очень хорошо помню, как и муки при отказе от табака).
 

obschestvo

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
256
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Lika, мне тоже плохо, тоже никакого удовольствия, и я чищу голову, чищу...Уже 9 суток без сигарет и все замечательно! Только вот ритуалы...Единственный выход не сорваться это не пить :)
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
...как не сорваться, как?
всё у тя получится! а на совсем крайний случай держи волшебное средство.... способ применения - намазать на рот, средство многофункциональное, помогает и от накатов, и для похудения, и в разборках с начальством, и мужчинам нравится ( в этом случае над не просто помалкивать, но вовремя кивать и закатывать глаза в хорошо отрепетированном неподдельном восхищении)
Q08HOxxbY5g.jpg
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
obschestvo, где ты, девушка? С первым юбилейчиком тебя - 10 дней бездымной жизни ( а сколько их впереди будет). Пусть с каждым днем тебе будет все легче и легче идти дальше - к Успеху.
013.gif
 
Реакции: Ava

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
obschestvo, приятно познакомиться, Настюша, тебе подходит твое имя, а я и в жизни Лика. А на твоей аве за тобой головка рыженькая - твоя дочурка?
 

obschestvo

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
256
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Lika, сын. Кудряш маленький, все его с девочкой путают))))
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

obschestvo

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
256
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
У меня один сын. 2, 5 года почти. Рыжик, отливают рижиной волосы. рыжий блондин :)
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
obschestvo,поздравляю с 10 днями!
yaz01.jpg
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
obschestvo, ну какие твои годы, может и на второго решишься. Тем более - надо не курить. А ты опять работаешь, полуношница? Кстати, а почему ты себе такой ник выбрала?
 

obschestvo

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
256
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Lika, не, не решусь больше. Да работаю опять :) Надо же зарабатывать на всякие вкусности, чтобы себя баловать, а то сэкономленных денег не хватит :) А ник этот у меня еще со времен школы :) Мы с подругой создали общество пухленьких в молодости, вот с той поры и тянется :)
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А ты только дома трудишься или иногда ходишь на работу. Я, например, 50 на 50. Как я поняла, ты с издательством сотрудничаешь? Я тоже этим занимаюсь (редактор).
 

obschestvo

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
256
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Lika,нет, я пока не хожу на работу. И с издательством не сотрудничаю, я фотокниги делаю. Всякие книги из фотографий людей. Оформляю красиво, печатаю и отдаю довольным клиентам :) Хобби у меня такое появилось недавно :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу