Сила воли Надоело любить сигарету! Хочу любить себя и свое будущее!

Д

Дарт Вейдер

Когда идёшь покупать пачку - это уже не порыв с которым не совладать а нацеленное действие) Прошлым летом сама когда покупала пачку знала чем закончится (
К сожалению, иной раз сигареты и на улице валяются. Ты можешь, не выходя из дома, достать любые наркотики. Почему не достать сигарет, которые продаются легально??
Да, я тоже думаю, что их стоило б запретить и счесть наркотиком. Но ты же знаешь, почему этого не происходит. Заговор корпораций(
 
Д

Дарт Вейдер

Вобще это печально, когда подружка или знакомый знает что бросаешь и все равно даёт сигареты... типа сам тону и тебя прихвачу. Может у тебя оно не так было, это я уже начинаю всех вокруг обвинять ))))
Иной раз это выглядит как спасение: у тебя нет сигарет?? У меня есть, пойдем, что скажу. И так далее.
 
Д

Дарт Вейдер

Когда идёшь покупать пачку - это уже не порыв с которым не совладать а нацеленное действие) Прошлым летом сама когда покупала пачку знала чем закончится (
Тут уйма людей после полугода некурения идут и курят вот эту вот одну, которая не одна, и они прекрасно знают это. Почитай дневники!! Это же чудовищно. Все хотят курить. Некоторые пишут: ой, мне таааак поплохело после бросания. У меня прыщи, и жопа, и ваще я ужас. О чем это вопияние??
Я ХОЧУ КУРИТЬ, говорит этот человек. У меня таааакиииииеееее прооблеееемыыы, я вот ща покурю, и они исчезнут. Ты думаешь, кто-то верит в эту херню?? Нет, дорогуша, это самовнушение. Я вот покурю месяцок, у меня жопа станет меньше (это, кстати, факт, ну не за месяцок, поболее, но все же). Ну а затратить в два раза больше усилий и времени, оно, конечно, того не стоит. Проще еще раз бросить курить.
После этого тотального обмана и замыливания очевидностей такая прямота кисеньки рассматривается мною чуть ли ни как подвиг. Понимаешь, сколько лжи кругом?? Стукни в личку, я тебе дам адрес девочки, которая нажимает сос, когда ей скучно и хочется пообщаться. Не могу сказать ей. Как будто бы я виновата. Грустно. Мы плаваем во лжи и пытаемся обмануть самих себя. Только это не прокатывает.
Все, я больше не могу.
Киса, ты молодец. Начала сначала - и молодец. Будь честна. Я вернусь)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.020
Реакции
119.679
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Танюша) я новый капитан корабля))) если тебе не сложно,дай мне в личку какой-нибудь свой контакт,чтобы я смогла тебе напомнить об отметке)VK,OK,вотсап,вайбер,е-мейл.Конфиденциальность гарантирую)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу