Ментальный план

Планирую бросить курить
23 Ноя 2020
Способ отказа
Форум некурим

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.358
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю осознал. И зависимость осознаёт...А поговорить нормально не получается. Трезвому ему не осмелится. Всё на занятость ссылается. А в выходные с пятницы по воскресенье он в неадеквате... Нервничает, психует, в результате скандал. Есть такая методика, вычитала у Луизы Хей (она не психолог, но пишет очень интересно), нужно с любовью благословить человека и отпустить. Это когда поделать всё равно ничего нельзя. Вот и буду так делать. Иного не остаётся. И на скандал больше не поведусь. Себе дороже. А я, Паша, к вечеру сегодня успокоилась. И курить не хочу совсем. Более того, очень рада, что удержалась. Нельзя мне. Я сейчас настолько физически лучше себя чувствую. Можно целый список составить по каким параметрам. Я вам уже рассказывала, что мне нужно продержаться 120 дней. А там я лучше себя контролирую. И накаты уже уходят совсем, и тяга слабая становится. А до 120-ти дней ещё как до Луны. :facepalm::(
Держись Таня, не так уж и много до 120 дней. Это пока так кажется.
Каждый новый день он приближает эту дату.
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись Таня, не так уж и много до 120 дней. Это пока так кажется.
Каждый новый день он приближает эту дату.
Спасибо!!! А у меня на клумбе бадан зацвёл. Я и не ожидала. У меня тут солнца мало, а он любит. 20220507_112903[1].jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думаю осознал. И зависимость осознаёт...А поговорить нормально не получается. Трезвому ему не осмелится. Всё на занятость ссылается. А в выходные с пятницы по воскресенье он в неадеквате... Нервничает, психует, в результате скандал. Есть такая методика, вычитала у Луизы Хей (она не психолог, но пишет очень интересно), нужно с любовью благословить человека и отпустить. Это когда поделать всё равно ничего нельзя. Вот и буду так делать. Иного не остаётся. И на скандал больше не поведусь. Себе дороже. А я, Паша, к вечеру сегодня успокоилась. И курить не хочу совсем. Более того, очень рада, что удержалась. Нельзя мне. Я сейчас настолько физически лучше себя чувствую. Можно целый список составить по каким параметрам. Я вам уже рассказывала, что мне нужно продержаться 120 дней. А там я лучше себя контролирую. И накаты уже уходят совсем, и тяга слабая становится. А до 120-ти дней ещё как до Луны. :facepalm::(
Танечка, время быстро пройдёт.
Нужно найти подходящий момент и сыном поговорить...
А к вам он не может приехать?
У меня тоже были проблемы с алкоголем.
Я знаю, что это такое.
Вовремя остановилась.
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танечка, время быстро пройдёт.
Нужно найти подходящий момент и сыном поговорить...
А к вам он не может приехать?
У меня тоже были проблемы с алкоголем.
Я знаю, что это такое.
Вовремя остановилась.
Доброе утро! Леночка, ты молодец! Настоящий борец! Сын не приедет. Думаю. очень долго. Возможно, всё в стране успокоится (ты понимаешь, о чём я), и мы съездим туда сами. Только, когда это будет? Момент найти для разговора, это ты правильно. Только по хорошему никак не получается... всякий раз скандалы. а мне теперь много не надо. Чуть - и у меня нервы полетели в тар-тарары... Курить бросала, знала, что стрессы не кончатся и трудно будет. Но и бросать нужно было, просто край. Серьёзных то болезней не было ещё, но к средней тяжести уже стремились несколько органов сразу. Решила, что должна справиться. Господи, помоги мне!!! Сегодня опять пол таблетки Табекса приняла. Кстати, вчера после половины таблетки тяга слабая стала, не сразу, постепенно, к середине дня. А к вечеру совсем прошла. Но, главное, бессонницы не было. С целой таблетки, даже одной в день и с раннего утра не сплю сутки. Завтра попробую не принимать.
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танечка, время быстро пройдёт.
Нужно найти подходящий момент и сыном поговорить...
А к вам он не может приехать?
У меня тоже были проблемы с алкоголем.
Я знаю, что это такое.
Вовремя остановилась.
Добрый вечер! У меня маразм крепчает. С утра с младшим сыном повздорила. Потом он приехал со своей дочкой. Я её зову Дуняша-Радость-Наша. Ну, вы помните, и этот сын у меня в разводе. Там совсем другая история была. Гораздо понятнее, и перенесла я её лучше (не скажу - легче, тоже тяжело было). Сейчас он счастливо женат. И я за него спокойна. У него три высших образования - основное торговое, ещё юридическое и экономическое. Вполне самодостаточен. Прекрасная работа, финансово помогать не нужно. (Тоже долго учили, техникум, потом универ, всё платно, но, дальше уже сам). Ребёнка по выходным привозит. Так вот, с утра опять наплакалась. Младший сын держит сторону брата. К великому моему сожалению. Я то ведь его поддержала, когда разводился. Считала, что он прав. А он меня не поддерживает. Считает, что я должна всё принять. А я не могу. Потом, когда сын приехал, поговорили. Очень хорошо поговорили. И я успокоилась. Сейчас мне легче гораздо. Так что, надеюсь, этот нервный всплеск у меня проходит. Я ведь понимаю, что у меня застарелая зависимость, точнее абстиненция, наползает на депрессию. А депрессия, в свою очередь, наслаивается на абстиненцию. Вот такой слоёный пирог получается. А тут ещё из телевизора, сами знаете... Не могу быть равнодушной. Ладно. Всё будет хорошо. Обязательно будет. Грешно мне ныть...Все живы, все здоровы. У всех есть работа и средства к существованию. У кого-то и этого нет.
 
Последнее редактирование:

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Внучка на День рождения пригласила. Ей шесть лет исполнится. Жизнь продолжается не смотря ни на что!
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танечка, время быстро пройдёт.
Нужно найти подходящий момент и сыном поговорить...
А к вам он не может приехать?
У меня тоже были проблемы с алкоголем.
Я знаю, что это такое.
Вовремя остановилась.
Доброе утро!!! У меня всё хорошо. Решили с мужем почаще куда-нибудь выходить-выезжать. Тем более, что лето впереди. Только на природу страшно пока , клещей в нашей местности очень много. Одна моя знакомая подхватила клеща на даче, заболела и энцефалитом, и боррелиозом одновременно. Хотя, мы последние годы с июня по октябрь, до морозов практически, часто в лес, в поля ездим. С июня травы собираем. Для лечения и на чаи травяные. Потом, естественно, ягоды грибы. Уже под морозы за опятами. Я, правда, их не люблю. Бывает, что просто соседям раздаём. Опят ведь в удачный год и в удачном месте вёдрами собирать можно. Вот и собираем. Помню, заехали просто так, можно сказать погулять. И наткнулись на целое море опят. Я даже подумала - не галлюцинация ли. Корзинок не было, только ведро в машине. Так мы в пакеты. Набрали, кроме ведра ещё пять пакетов. Представляете, сколько времени мы их перерабатывали! Их же сливать два раза нужно. Вот с тех пор и не люблю их, даже есть. Ну и купаться, загорать постоянно выезжаем на озеро, или на Волхов. Только это ещё не скоро, через месяц, наверное. Сегодня меня, возможно, весь день не будет дома. Зайду вечером. Не курю. Тяги нет пока. Надеюсь, что и не будет. Табекс намерена не принимать сегодня. Желаю вам хорошего дня.
 
Последнее редактирование:

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.358
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Внучка на День рождения пригласила. Ей шесть лет исполнится. Жизнь продолжается не смотря ни на что!
Привет Танечка!
Вот и правильно! Конечно жизнь продолжается, лови в ней только позитив и радость)
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.358
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!!! У меня всё хорошо. Решили с мужем почаще куда-нибудь выходить-выезжать. Тем более, что лето впереди. Только на природу страшно пока , клещей в нашей местности очень много. Одна моя знакомая подхватила клеща на даче, заболела и энцефалитом, и боррелиозом одновременно. Хотя, мы последние годы с июня по октябрь, до морозов практически, часто в лес, в поля ездим. С июня травы собираем. Для лечения и на чаи травяные. Потом, естественно, ягоды грибы. Уже под морозы за опятами. Я, правда, их не люблю. Бывает, что просто соседям раздаём. Опят ведь в удачный год и в удачном месте вёдрами собирать можно. Вот и собираем. Помню, заехали просто так, можно сказать погулять. И наткнулись на целое море опят. Я даже подумала - не галлюцинация ли. Корзинок не было, только ведро в машине. Так мы в пакеты. Набрали, кроме ведра ещё пять пакетов. Представляете, сколько времени мы их перерабатывали! Их же сливать два раза нужно. Вот с тех пор и не люблю их, даже есть. Ну и купаться, загорать постоянно выезжаем на озеро, или на Волхов. Только это ещё не скоро, через месяц, наверное. Сегодня меня, возможно, весь день не будет дома. Зайду вечером. Не курю. Тяги нет пока. Надеюсь, что и не будет. Табекс намерена не принимать сегодня. Желаю вам хорошего дня.
Вот клещи и портят всё!
На природу хочется, а страшно!
Обрабатываться только, и то это не даст 100% защиту.
Про грибы, тоже как то год был, маслят было море, столько их насобирали,
больше я такого изобилия грибов не видел)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот клещи и портят всё!
На природу хочется, а страшно!
Обрабатываться только, и то это не даст 100% защиту.
Про грибы, тоже как то год был, маслят было море, столько их насобирали,
больше я такого изобилия грибов не видел)
Да,клещи страшное дело.
У меня крестник этой страшной болезнью от клеща заболел.
Еле спасли.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танечка, Паша, привет!
Чуть позже напишу. Работаю
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.358
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да,клещи страшное дело.
У меня крестник этой страшной болезнью от клеща заболел.
Еле спасли.
Какой ужас!
Если б они не были переносчиками, то и ладно, а то каждый второй заражённый.
В этом году их вообще много. И маленькие очень, не взрослые особи, очень тяжело обнаружить во время(
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.358
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот клещи и портят всё!
На природу хочется, а страшно!
Обрабатываться только, и то это не даст 100% защиту.
Про грибы, тоже как то год был, маслят было море, столько их насобирали,
больше я такого изобилия грибов не видел)
Паша, добрый день! У нас за последние 8-мь лет было дважды очень много маслят. Мы решили, что у них, наверное, циклы в четыре года. Помню сватов своих привезли, когда вот так было. Они в шоке были. Сват сказал - хоть косой коси. А их действительно - везде, особенно по поваленным деревьям. Особенно интересно - лежит на земле небольшая палочка какая-то или обломок, и весь в гриба, и они кучками. Сказка просто! Набирали только им, у нас уже было достаточно. Так набрали целый багажник. Они потом всю ночь перерабатывали. Сваты до сих пор вспоминают этот наш поход за грибами.
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой ужас!
Если б они не были переносчиками, то и ладно, а то каждый второй заражённый.
В этом году их вообще много. И маленькие очень, не взрослые особи, очень тяжело обнаружить во время(
Вот-вот! Я боюсь очень. Мы репеллентами обрызгиваемся до июля. Но, я много не могу, аллергия сильная. Брызгаю только на сапоги и брюки. А крем кремом на кожу не могу совсем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу