Миссия выполнима

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Спасибо. Ты тоже молодец, я знаю. Аж не верится, что это я и я без сигарет и песня Цоя « если есть в кармане пачка сигарет щначит все не так уж плохо.,.» для меня стала не актуальной :thumbsup:
Спасибо! А по поводу песни, тут на форуме кто то уже ее римейк предлогал: "Если нет в кармане пачки сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день")))
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
У мужа два мес свободы. Говорит, что сильно накатывает временами, в первые недели накатывало меньше. У меня дело движется к стодневке и накаты ушли. Даже не помню когда последний раз хотелось. Это круто. Бывает даже не мысль, а полмыслишки проскочит, но я не поганой метлой из башки гоню тут- же, поэтому она там не засиживается . Сосредоточена на диетах, точнее на поддержке веса. Пока получается. Прошлогодние платья все висят. Вес 61,3 кг.
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
96 дней. Мысли о закурить не мучают. Иногда бывают под хорошее расслабленное настроение, но я не обращаю на них внимание. Здесь главное с мозгом в полемику не вступать, если начинает зудить: нууу хоть однууу нуууу пожалуйста.... я резко с матами ему отвечаю: пошел на х... наркоман вонючий, х... тебе, а не сигарета!!! И отпускает :D. Вес не вырос, но это потому, что я с первого дня как бросила курить так и села на диету. Заедать себе не разрешала, похудела на пару кг, но мне больше и не надо. Муж бросил, за первые недели почти 5 кило набрал, но он жрет как не в себя :banghead:. Ну хоть не курит:D. Из положительного: пропали головные боли, которые мучали ежедневно, вроде цвет лица посвежел, кашля не было. Единственное что мучало и мучает до сих пор это бессонница, я и раньше мало спала, а тут совсем край -по 4 часа сплю уже три месяца. Притом засыпаю как сурок в 10 и потом в 2-3 ночи подьем и больше не сплю. Пила месяц афобазол от нервов, помог или нет не пойму, каким психом была таким и осталась:thumbsup:. На работе пару раз в день бегаю в курилку, чтобы отдохнуть от дел и поговорить, точнее поржать с другими людьми. Там все курят, но мне на них все равно, никаких эмоций это не вызывает. То, что я с ними и не курю меня тоже не напрягает. Ровное отношение к процессу. Подытоживая- народ, есть жизнь после сиги, я теперь это точно знаю. :thumbup:
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Ура!!! 100 дней свободы!!! Теперь я знаю как живётся некурящему! Спасибо тебе , аллен карр за эти знания и спасибо этому форуму за то, что была не одинока в эти дни!!! :inlove::676866858::bye:
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ура!!! 100 дней свободы!!! Теперь я знаю как живётся некурящему! Спасибо тебе , аллен карр за эти знания и спасибо этому форуму за то, что была не одинока в эти дни!!! :inlove::676866858::bye:
Поздравляю! Персональная стодневочка - это круто!!!
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
C4BA681F-B0CD-4DCF-A470-EED9AA776BC5.jpeg
Прочитала две книги: диеты не работают и гутбай диеты. Задумалась.,, провела параллель с собой. Поняла, что в моем случае диеты работают, но если на них я сижу постоянно. И это меня задолбало. Решила проверить постулаты книг хотя бы неделю , думать как худой человек и делать как он. Попробую неделю есть не то, что вписывается в мои 1000 кал в день, а то что мне хочется. Есть не столько сколько 1000 кал позволяют, а столько , чтобы перестало урчать в животе и я почуствовала, что наелась. Но для прикола вчера считала сколько кал я сьела, вышло 1300. Не много , но и голодной не была. Посмотрим что из этого выйдет, тк всю оставшуюся жизнь на 1000 кал не просидишь
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Вчера наела на 1100 кал. Ела все , что хотела- вафли, конфеты, борщ, оладьи из кабачков, куриные крылья копченые. Пока не могу приучить себя есть медленно и чувствовать свой организм на предмет насыщения, поэтому пока хитрю- насыпаю порцию примерно со стакан. Быстро поела, естественно не наелась, но себя уговариваю, что подожди пол часа, если будешь голодной еще поешь, никто не запрещает. И странно, но через полчаса я уже есть не хочу, хотя в желудке пока сытости нет, по крайней мере нет ощущения, что прям наелась. Но желудок больше не бурчит и с благодарностью переваривает стакан еды. И начинаю есть когда голодная. Раньше я понимала , что шла есть не при голоде, а при аппетите, когда в том месте, где душа образовывается пустота. А сейчас мне нужно ждать позывов желудка и пустоты на его уровне . Короче присматриваюсь к себе и прислушиваюсь. Калории эти дни считала, но не с остервенением, а просто хотелось понимать сколько я начну сьедать при таком питании. В принципе очень неплохо я ем, но нужно прекращать считать и дать себе расслабиться. Отпустить диеты навсегда. Страшно.но необходимо. С сегодняшнего дня перестаю считать сколько сожрала калорий. Ориентир только на голод- сытость. Через неделю посмотрю результат. Сейчас вес стоит.
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Хорошая циферка 111. Вот когда будет 333- мое любимое число- открою шампанское. Полет нормальный, уверенно движемся к 4 мес.:wavespin:
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Стала замечать, что все чаще пробивается желание покурить. Недолгое и не мучительное, но все же неприятное. Муж тоже подтверждает, что монстр в последнее время активизировался. Я его успокаиваю, что у него дело к сотке идет и это последние судорги мозга, а сама ему не говорю, что и за сотку желание не пропадает. Откровенно говоря уже завидую курильщикам в какие- то моменты, на сигареты смотрю как на конфетки- кажутся такими вкусными. Вот уж это никотиновое чудовище гадское, на какие только хитрости не идет, чтобы опять поймать в сети!!!! Не сдаваться!!! Я сильнее! Я круче!!!
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Привет дневничок. Пока валяюсь в кроватке и сладко подтягиваюсь, напишу- ка я отчетик за прошедшие 4 месяца!! Сама не верю, что уже прошло 4 мес!!! Психологически уже успокоилась, курить пробивает иногда и незначительно, в принципе ожидала, что будет хуже. Даже последний раз на море с мужем были, много пива пила, но на покурить не пробивало. Переживаю оставшиеся якоря без сигарет потихоньку и радуюсь тому, что не курю. Короче, полет в штатном режиме :). Вес удержала и даже схудла немного. Очень очень этому рада. Аспирин стал уже не нужен- голова не болит, а раньше через день были головные боли . Зубки стали беленькими- не налюбуюсь. Цвет лица перестал быть землянистым. Вкус кофе без сигарет бесподобен, а раньше я считала, что кофе с сигой только в комплекте идут. Горжусь свои мужем, легко бросил, учитывая стаж почти в 40 лет. Он просто умничка! И я большая умничка!!! До встречи в Успехе, дневничок!!!:byebye:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневничок. Пока валяюсь в кроватке и сладко подтягиваюсь, напишу- ка я отчетик за прошедшие 4 месяца!! Сама не верю, что уже прошло 4 мес!!! Психологически уже успокоилась, курить пробивает иногда и незначительно, в принципе ожидала, что будет хуже. Даже последний раз на море с мужем были, много пива пила, но на покурить не пробивало. Переживаю оставшиеся якоря без сигарет потихоньку и радуюсь тому, что не курю. Короче, полет в штатном режиме :). Вес удержала и даже схудла немного. Очень очень этому рада. Аспирин стал уже не нужен- голова не болит, а раньше через день были головные боли . Зубки стали беленькими- не налюбуюсь. Цвет лица перестал быть землянистым. Вкус кофе без сигарет бесподобен, а раньше я считала, что кофе с сигой только в комплекте идут. Горжусь свои мужем, легко бросил, учитывая стаж почти в 40 лет. Он просто умничка! И я большая умничка!!! До встречи в Успехе, дневничок!!!:byebye:
Тут уже и я горжусь твоим мужем.40 лет стажа и бросил:thumbup: это достойно аплодисментов стоя:thumbsup:
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
140 дней. :mstickle: Уже перестала заглядывать в Календарь и помнить даты. Становится не актуально наверное. :bounce:Уже при вопросе людей давно ли бросила? морщу лобик и считаю, а не отвечаю на автомате. :mstickle: То, что курила я в прошлом 23 года по пачке в день кажется неправдой и как- будто не со мной. :eek:А то, что сейчас не курю- как так и надо! А как иначе? :oops: Поэтому все нормально, живем дальше:thumbsup:
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
140 дней. :mstickle: Уже перестала заглядывать в Календарь и помнить даты. Становится не актуально наверное. :bounce:Уже при вопросе людей давно ли бросила? морщу лобик и считаю, а не отвечаю на автомате. :mstickle: То, что курила я в прошлом 23 года по пачке в день кажется неправдой и как- будто не со мной. :eek:А то, что сейчас не курю- как так и надо! А как иначе? :oops: Поэтому все нормально, живем дальше:thumbsup:

Поздравляю с 140 бездымными днями! Это круто!
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу