Мне нравится, что я больна не Вами...

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
@MrNobody, Спасибо!! Тебе тоже крепкого настроя!!! С нами сила!!!!
Со мною вот, что происходит: пропал бешеный ажиотаж вокруг идеи о ЗОЖ, но сохранилась тенденция ориентации на нее. Т.е. я больше не переусердствую и не ставлю себе жестких рамок, каких-то правил, ограничений... типа вставания в 8 утра каждый день) Но зато я каждый день ищу и нахожу положительные изменения в организме!! И в жизни, конечно! При этом я уверена, что ЗОЖ постепенно сам поселится во мне) Просто нужно время, а нахрапом я только все порчу, потому что перегораю. Я просто принимаю изменения, которые случаются сами!
Так, например, я потолстела) из 48кг в 51,5 ))) И мне это очень идет))))) Хочу еще! Хотя б 53 кг при росте 168)))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.763
Реакции
62.175
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Просто нужно время, а нахрапом я только все порчу, потому что перегораю. Я просто принимаю изменения, которые случаются сами!
Так, например, я потолстела) из 48кг в 51,5 ))) И мне это очень идет))))) Хочу еще! Хотя б 53 кг при росте 168)))
Замечательно! Я с 58 добрёл уже до 68, но это не жир, а мясо. (Рост 173)В тренажёрном зале раньше старался себя не замечать - там зеркала везде - скрюченная худоба засушенная, а сейчас очень себе нравлюсь.
Выгляжу так, как мечтал всю жизнь выглядеть. Крепенький такой стал, спина выпрямилась, плечи развернулись благодаря гимнастике. Только мозги.....не хотят включаться. В конце декабря пришлось покурить три дня, чтоб сделать работу умственную. Сейчас та же ситуация - надо сделать,... мозгов не хватает. Перекур устраивать не хочу. Надуваю щёки, морщу лоб, готовлюсь к подвигу....обычно 2-3 часа и готово, потом удивляешься, чего это я так переживал.
И сладкое - попал в рабство. Не знаю бороться или выждать?
 

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
С днем Победы!!! Урааааааа!!!!
8069c670e5d31c6737d0967efe0fa1cc.gif
 
S

shtukatur

@MrNobody, Лучше уж у сладкого в рабстве,чем у горького;)Попробуй смешать мед,инжир и грецкие орехи в равных пропорциях-должно мозгу твоему помочь:D
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.763
Реакции
62.175
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.763
Реакции
62.175
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Надеюсь тяга к горькому не появилась?;)
Нет, откуда ей взяться. Игры разума я "простучал" в феврале ещё. А здесь чисто биохимия была....метаболизмы....гомеостазы....они и через три года могут вылезти....но это не значит, что нужно бежать припадать к выхлопной трубе.;)
 

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
мед,инжир и грецкие орехи
еще бывает добавляют лимонную цедру) В детстве мама слела мне такую смесь - очень жутко она выглядела :vomit: :rofl: Я помню мне пришлось постараться, чтобы заставить себя ее попробовать. Но потом распробовала и мама даже меня ругала, что я злоупотребляю))))
Хм... почему ж я ее с тех пор не ела?!?! Нужно повторить)))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.763
Реакции
62.175
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ну вот и Экватор! Мы сделали это!
iYjfVPPIL4o.jpg
 

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
Вот это да! Давненько я сюда не заглядывала! 105 оповещений!!! =))
У меня все хорошо - я по прежнему не курю)
 

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
Хорошо быть некурящей и непьющей)
Я убеждаюсь в этом каждый день! И каждый день становлюсь все более собой горда) И счастлива, потому что ... я даже не знаю как объяснить, но это реально счастье! )
Об отказе от алкоголя вот что могу сказать: с отказом человек возвращает себе способность радоваться, поднимать себе настроение просто так, просто решив, что хочет веселиться) Воооот)))
А еще я хочу бросить кофе с завтрашнего дня. Сегодня положила в чашку последнюю ложечку и сказала: "кофе, я тебя бросаю!" ахахах)) Надеюсь у меня получилось с ним порвать) Завтра проверю)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.763
Реакции
62.175
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А еще я хочу бросить кофе с завтрашнего дня. Сегодня положила в чашку последнюю ложечку и сказала: "кофе, я тебя бросаю!" ахахах)) Надеюсь у меня получилось с ним порвать) Завтра проверю)
а я вчера с кофе попрощался....а сегодня пошёл купил пачку....ладно, подождём.....
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.763
Реакции
62.175
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
goodtosik, Поздравляю с достижением Эвереста! Ура-а-а-а-а-а!
 

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
!!! Ого! Оказывается я не курю уже столько дней!!!
Про сайт этот даже случайно вспомнила - в закладках был) Спасибо ему (сайту) ромное!! Я так благодарна, что он свою задачу таки выполнил!!!
 

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
Миленький форум, я все еще не курю и не употребляю алкоголь!)
То что я не курю люди воспринимают как данность, естественное знание. И даже те, кто знал меня курящей, уже не помнят этого и очень удивляются, когда я говорю, что раньше курила. А я удивляюсь как так может быть, что люди совсем не помнят как ходили со мной на перекуры... Ну и ладно) Наврено, мне просто действительно совершенно это не идет и не вяжется с моим внешним образом)
А вот с алкоголем всегда удивление самого факта! "КАК ЭТО НЕ ПЬЕШЬ???? ЧТО, ДАЖЕ 50 ГРАММ? ДАЖЕ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ? ДАЖЕ НА НОВЫЙ ГОД?" )) Капец, как будто это совешенно невероятно)
Я нашла что отвечать. Я говорю: "Я бросила употреблять алкоголь, потому что у меня есть особенность - даже от небольшого количества у меня очень сильно болит голова, и это портит все веселье". И знаете, люди отстают после этого. А я продолжаю веселиться! )
Кстати! Даже неразделенная любовь и очень-очень-очень печальная печаль, случившаяся со мною недавно не заставили меня вернуться к этим мерзким привычкам. Даже интересно, что я подумала о том, что ни того ни другого не хочу и я ясно понимала, что это мне все равно никак не поможет.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
"Я бросила употреблять алкоголь, потому что у меня есть особенность - даже от небольшого количества у меня очень сильно болит голова, и это портит все веселье"
Отдельный респект).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу