Табекс Много было попыток. Но пока просто не курю.

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас первый снег!
IMG_20201018_084827.jpg
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это плод нашей самоизоляции. Решили весной подремонтировать. А закончили глобальным ремонтом
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Лена. Я уже писал, что баня это моё хобби. А хобби жены это давать вторую жизнь старой мебели. Вот мы и объединили усилия.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Лена. Я уже писал, что баня это моё хобби. А хобби жены это давать вторую жизнь старой мебели. Вот мы и объединили усилия.
Мебель шикарная,я сразу увидела!дерево!
Желаю вам всех благ!
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё раз спасибо. Но на фото из бани новый буфет. А вот столик
IMG_20201018_111812.jpg
из восстановленного.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Старому дедовскому буфету 70 лет. Его ещё не до конца восстановили. Нужно стекла вставить
IMG_20201018_115231.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как красиво,Максим!!!!золотые ручки у твоей жены!🙂😊
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Лена.
Я проводил десятую неделю. В переди где то маячит три месяца. Я их не осилил в начале года. Но сегодня мне не хочется самокопаться. Я не жду что станет легче. Станет лучше? Возможно да. Но я не понимаю в каком виде. Просто сухое желание не курить. Попробую осилить.
 
Последнее редактирование:

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одинадцать недель позади. Впереди двенадцатая. Весной где то в это время сорвался. Помню это чувство безисходности, изо дня в день хотелось курить. В какой то момент устал терпеть. Сейчас происходит некоторое dega vu.организм помнит все, что происходило раньше. Приходиться в противовес негативу закладывать что то, что поможет жить без сигарет. Эмоциональная накачка мне не помогает. Противопоставление себя не курящего и некурящего тоже не работает. Мой старый дневнкик назывался Отказ от курения не делает меня лучше, он сделает меня свободнее. Я не стал это название использовать потому что моя ошибка была в излишней "пафосности"что ли. Ключик к бросанию мне кажется в том, что нужно максимально спокойно жить. Любить и ценить жизнь. С возрастом это лече делать. Для чего бросать курить? Просто качество жизни улучшится. Главное не загонять себя в стресс бросальщика. По этому просто встречаю 12 неделю.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечернее проветривание и выгуливание. Вернее даже созерцание.
IMG_20201103_173535.jpg
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ушла 12 неделя. Маячит не преодоленная в начале года цифра в три месяца. Зависимость никогда не забывает о сроках или ситуациях при которых происходили срывы. Она подкидывает и подкидывает состояния при которых так легко взяться за сигарету. Я очень сильно помню когда в марте срывался. В какой то момент я устал от мысли. За что я терплю все это? Достаточно закурить и жить как прежде но без этого надоедливого дискомфорта.
Примерно с такими ощущениями и проходят дни сейчас. Но в настоящий момент я наверное лучше готов. Так что потерплю. Закрою я этот момент с тремя месяцами. А там не за горами новый год. В новый год мне всегда легко было не курить. По этому к весне будет багаж из полугода некурения. А этот рубеж мне давно не брался.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще раз убеждаюсь. Если вы бросальщик со стажем. То каждый срок в котором у вас был срыв. Будет чехарда из ситуаций и провокаций. Я не дотянул чуть чуть до трех месяцев весной неделю или около того. Поверьте сейчас у меня все кувырком. Дома была заморочка с бабушкой. Пришлось все бросать и ехать с дачи. Три дня на работе, все с таким скрипом и приключениями. У меня была куча поводов, что бы с сигареткой замереть в задумчивости. Думаю что я пройду эти сложности. Хотя бы потому, что я очень отчетливо вижу причины и следствия. Но какие то неприятные мысли стали посещать. Что следующий срыв у меня был на сроке около года. Неужто и там придется так же собираться.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Набираюсь Нордическим спокойствием. Дни наполнены различными резскими шараханиями из стороны в сторону. Словно идут телеграммы в мозг. Все сложно, все на грани, срочно нужно успокоение, срочно нужно наслаждение. Сам удивляюсь этой чехарде. Посмотрю как следующая неделя покажет. Чисто теоритически пройдя порог из 3 месяцев должно быть проще и легче. Если само не отвалиться, то попробую дистанцироваться и заразиться здоровым пофигизмом. Это помогает на ранних этапах бросания.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Три месяца пройдено. Впереди дорожка которая была пройдена 8 лет назад. По этому она сильно запылилась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу