Табекс Много было попыток. Но пока просто не курю.

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
51.986
Реакции
109.243
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Лена. Но пока всем доброго дня. Неделю назад приступил к борьбе с весом. За три месяца прилипло 8 кг. И меня не устраивала цифра на весах в 105 кг. Потихоньку начал тренироваться. И в порядок приводить свое обжорства. Но это жесть. Даже скромные ограничения. Привели меня в громадный стресс. Я погрузился в какую то паническую яму. Эта паника не прошла даже после перекуса и переросла в глобальный накат. Даже во сне мне пришло это состояние. При этом речь идет о самых простых и скромных ограничениях. Надеюсь потихоньку подружиться с процессом похудения.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.256
Реакции
502.143
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю, Максим!!!
17371583.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
51.986
Реакции
109.243
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Максим76 Привет !Присоединяюсь к поздравлениям Леночки !С первой твоей соточкой Максим )Пусть у тебя их будет много !
image (54).jpg
image (26).gif
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое. Ориентир следующий НГ. На нем будет 4,5 месяца и целый новый год впереди. В НГ легко свои планы реализовывать. Так что без перерывов дальше. Жаль что после 100 дни текут по другому. Но с другой стороны это хорошо. Ведь глупо торопить свою жизнь. Нужно ее жить и ценить каждое мгновение. Мы не можем повлиять на время. Но наверное можем повышать качество каждого переживаемого мига. Зависимость это наша слабость. Она сильно влияет на нас. И только научившись качественно жить мы лишаем ее подпитки. Сколько времени займет это учение? Как бросальщик со стажем скажу что много. Нет ни одного срока на котором срыв не возможен. Но ведь жить без сигарет это мое личное желание.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня. Позади 15 недель. Неделями тяжело считать стало. А месяцами еще рано. Зацикливаться не хочется на каждом шаге и при этом забываться точно не стоит. Сколько счетчиков обнулилось от того что человек забывался. Начинается самое сказочное время в году. Новогоднее настроение отражается уже в огоньках на улицах и в окнах домов. Это ощущение праздника помогает мне настроиться на следущую отметку. А именно сам Новый год.
 
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
51.986
Реакции
109.243
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня. Позади 15 недель. Неделями тяжело считать стало. А месяцами еще рано. Зацикливаться не хочется на каждом шаге и при этом забываться точно не стоит. Сколько счетчиков обнулилось от того что человек забывался. Начинается самое сказочное время в году. Новогоднее настроение отражается уже в огоньках на улицах и в окнах домов. Это ощущение праздника помогает мне настроиться на следущую отметку. А именно сам Новый год.
@Максим76 Максим Мне нравиться идти по улице В Новый год и смотреть в окна домов какие у кого гирлянды горят ) :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
51.986
Реакции
109.243
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго дня тем, кто заглянул ко мне. 16 недель прошло. Много было работы, много переживаний. Не курил.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Лена. Украсила все дочка. А то письма к Деду Морозу уже написаны а места под подарки не оборудовано.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу