Сила воли 🥁Мои грабли. Я снова с Вами. OMG Help me 🙏🏻

Не курю с
20 Ноя 2020
Способ отказа
Форум некурим

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нужно подключать спорт и правильное питание. Иначе никак. Советов по завязыванию давать не буду-опыт имеется уже.
Пробежки как минимум как максимум программа в фитнес зале по 3 раза в неделю но без правильного питания это все фигня.
Успехов!)
Спасибо. К спорту сразу боюсь. Недавно сильно переболела. Начну с легкой йоги 🧘‍♀️
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как чего серьезное, в больницу например загремел, сразу обследуют. Сердце, сосуды, анализ крови, сейчас еще и легкие на вирус. И никто не справляется о вашем потраченном времени. Здоровье в норме - прекрасно, меньше риск осложнений, хорошие прогнозы
А оправдания - баловство :)
Вооот. Это самое главное. Меня что то в последние месяцы стало косить на все легкие болезни как жестко и не по легкому.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что как?
Решил похудеть, пришлось бросить бухать и начал жрать 5 раз в день. И оно само как то худелось) Сейчас уже так не работает чего то :D
Ох если я начну кушать 5 раз в день 😁 я стану прекрасной жирненькой такой складочкой как гармошка)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Когда я бегал раза три в неделю - шесть семь тысяч калорий долой :)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ох если я начну кушать 5 раз в день 😁 я стану прекрасной жирненькой такой складочкой как гармошка)))

Я думаю ты сильно преувиличиваешь свою полноту) Стройненькая и худенькая на самом деле, а пару киллограмм лишних и не заметно будет!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Стыдно. Да. Нечего добавить. Была здесь, бросила на год. Сорвалась ? Не думаю. Начала осознано через силу. Почему ? Потому, что чувствовала себя жирной весь год ( поправилась ) . Для меня это самое жесткое психологическое давление - быть не в своей форме. Скажете Вы: тебе важнее кг нежели здоровье которое убиваешь от сигарет ? Ответ: все понимаю, я вообще очень понимающая. Но Вы же знаете, почему мы все здесь?- зависимость. Короче, не курила. Все легко прошло, набрала 8 кг, чувствовала себя ужасно. Начала курить силой, тошнило, кашляла. Потом прошло ( сами знаете как начинаешь ) сначала 5 сигарет в неделю , и т д. Сейчас пачка в сутки. Как всегда Кент чёрный тонкий. Ну и вот пришло моему терпению конец. Ну я же девушка, женщина, мама, дочь. Вообщем поймите и примите. Самое важное , боюсь опять стать жирной. ПРИВЕТ 🙋‍♀️ :676866858:
Привет! Я набрала 15 кг... Тяжело конечно... будут силы, буду скидывать, пока даже думать не могу о том, чтобы голодать или сдерживаться... прям чисто психологически не могу.... Но менять сиги на жир я не буду.... Видимо время еще не подошло или я пока не готова, но не все сразу и я не отчаиваюсь.... Тебе желаю удачи, тут много советов дадут, как не располнеть..... Но, на мой взгляд, лучше не разбрасываться, как говорится, за двумя зайцами.... И еще, главное себе не врать, что закурила лишь от того, что поправилась, бывает что настоящая причина прячется глубоко внутри и докопаться до нее не так уж просто - шелухи много ;)
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда я бегал раза три в неделю - шесть семь тысяч калорий долой :)
Верю. Вы большой молодец. Но мне бег не подходит. Я встаю в 6:30, пока ребёнка в садик. Потом работа ( кстати сплошная беготня ) . Мне бы куда нибудь на групповые занятия. И наверно для них я найду время днём. Потому что вечером нужно забрать ребёнка из садика и каждый день отводить ребёнка к бабушке не вариант , чтоб сходить в тренажорку. Вообщем , у меня пока ко всему сопротивление. Я думаю построить новый режим.
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я набрала 15 кг... Тяжело конечно... будут силы, буду скидывать, пока даже думать не могу о том, чтобы голодать или сдерживаться... прям чисто психологически не могу.... Но менять сиги на жир я не буду.... Видимо время еще не подошло или я пока не готова, но не все сразу и я не отчаиваюсь.... Тебе желаю удачи, тут много советов дадут, как не располнеть..... Но, на мой взгляд, лучше не разбрасываться, как говорится, за двумя зайцами.... И еще, главное себе не врать, что закурила лишь от того, что поправилась, бывает что настоящая причина прячется глубоко внутри и докопаться до нее не так уж просто - шелухи много ;)
Согласна , по поводу себе не врать. Но правда , я плакала. И убеждала себя что не стоит курить из веса. Но , я реально , мне было плохо от сигарет, но я плюнула на все, мне нужно было похудеть. Кстати , похудела. Но не так быстро на удивление. Похудела за месяцев 5. Я думала будет быстрее.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Немного мотивирует 😁. За пару недель я могу «нажрать», очень много, и вернуться к своей жирности. Сейчас я ищу другой подход. То есть поменьше жрать)
Настя, привет. Я тоже Настя. Не курю два месяца, не набираю. Контролирую себя жестко. Вечером не жру. Стараюсь ходить в темпе по 12 км в день (утро 6 и вечер 6). Не поправляюсь уже, хотя сильно склонна к этому делу.
Желаю тебе бросить, ты очень красивая!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Глупость большая. Можно было дотянуть до годика - полутора и потом стремиться контролировать рацион :)
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра буду рассказывать как мне плохо ))) как я проснулась и не пошла курить. О том какая борьба будет в моей голове.
А сейчас пью молоко с мелом и маслом. Внушая себе, что так легкие и кровь 🩸 скорее отчистится от всего этого вреда.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анастасия, привет. Раздели эти вещи, жрать и курить, разберись по одной с ними, мы конечно и сразу можем, но сила воли нужна, по одной легче. Пока борешься с одной бедой не думай о второй и не ругай себя, люби себя и хвали. Удачи, будет тяжко приходи мы Антидепрессанты Санты))
Кстати да, пошли к нам во взлетку, если хочешь.
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настя, привет. Я тоже Настя. Не курю два месяца, не набираю. Контролирую себя жестко. Вечером не жру. Стараюсь ходить в темпе по 12 км в день (утро 6 и вечер 6). Не поправляюсь уже, хотя сильно склонна к этому делу.
Желаю тебе бросить, ты очень красивая!
Привет. 🔥 какая ты молодец ✊ 12 км. Это сильно. Спасибо большое за поддержку и комплимент 😊. Будем поддерживать друг друга. 👍
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. 🔥 какая ты молодец ✊ 12 км. Это сильно. Спасибо большое за поддержку и комплимент 😊. Будем поддерживать друг друга. 👍
Давай!
Я еще думала про зумбу в зале, записалась, но мое первое занятие отменили. А теперь я немного запарилась из-за ковида. Думаю, может повременить с залами пока.
Ходьба на воздухе-супер!
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Привет. 🔥 какая ты молодец ✊ 12 км. Это сильно. Спасибо большое за поддержку и комплимент 😊. Будем поддерживать друг друга. 👍
Не верь ей) та ещё Ведьма, ей кто-то сказал, что Корги охотничья порода, вот она и гуляет с ним сутками, к охоте готовит)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу