Конкурс Мой короткий путь с алкоголем

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Весь вечер думала писать или нет , но решила поделиться , для кого то это будет непонимание . Алкоголь присутствовал в моей жизни с рождения отец пил почти каждый день , мама запила в 90 годы как раз мои школьные годы , поэтому я была ребенком улицы и не кому не нужна . Но это отступление , просто что бы не было вопросов куда смотрели родители . Вообщем первый раз я попробовала пиво в 9 лет брат дал ( у нас с ним разница в 9 лет ) вообщем пиво мне очень понравилось оно было в железной банке с рисунком кораблик :rolleyes: И с этого момента я раз в неделю получала 2 банки пиво при чем я от него не пьянела , за то что пока родители в ночь были на работе брат водил девчёнок на ночь домой , моя задача была их разбудить до прихода родителей , так продолжалось месяца 3 пока в один прекрасный момент я не проспала . О это было круто , летела девченка за ней ее одежда и брат :D , но лавочка с пивом закрылась и был выписан подзатыльник при чем братец у меня не мелкий рост 2м.10см так что летела я дальше чем видела . В 12 лет ко мне приехала двоюродная сестра и опять началось пиво , оно уже было в бутылке стеклянной тоже вкусное и что бы от него стукнуло в голову мы запирались в ванной и на голодный желудок с сигаретой пили пиво и тогда первый раз я узнала что такое быть пьяной :wub: Потом сестра уехала , но остались друзья которые всегда знали где достать и нам надо было обязательно все перепробовать .Мне очень нравились ликёры в виде крема это реально было вкусно , коньяк мне совсем не понравился хотя был и дорогой и дешевый , портвен 777, 72, херос не плохие были , я как то пару лет назад увидела в магазине и купила 777 большей гадости я вжизни не пила :alien: не знаю может он и в детстве такой был , но тогда он совсем не чего так был :ku:, был спирт который заливали в фанту, кока колу , а иногда и просто с водой .Вот сейчас вспоминаю и думаю мы так в детстве куралесили :facepalm:, но не один не сел , не стал наркоманом хотя травку один раз пробовали :confused:, наши пути разошлись но знаю что жизнь у всех сложилась нормально. Так вот к чему я это до 16 лет я напилась всего 2 раза , у нас не было цели напиться просто было интересно все перепробовать . Лет с 15 мы стали пить балтику 9 и в один прекрасный момент в 16 лет я ей отравилась откачивали в больнице и после этого я не то что выпить , я запах не переносила спиртного долгие годы :confused: И еще хоть и пила , но пьяных на дух не переносила и всегда себе говорила , что мои дети пьяных в доме не увидят :nah_disagree: Уже буду че беременой первым ребенком мой муж раз пришел на корачках домой , я не долго думая собрала вещи и уехала к родителям . На следующее утро он приехал за мной и клятвено пообещал что больше я его в таком состояние не увижу , на протяжение 15 лет свое слово держит :) Может выпить на праздник , иногда 50 гр. просто вечером , но всегда остается при памяти :) Ну а моя бочка была выпита в детстве :facepalm:Сейчас я могу выпить адреналин честно скажу я его очень люблю одно время прям подсела на него , но потом как то само сабой слезла и позваляю его себе 1-2 раза в месяц и 3 раза в год на Новый год, 8 марта и день рождение шампанское " колье Екатерины " :rolleyes: Моя история совсем не поучительная , но хочу сказать как бы вы не были заняты обращайте внимание чем живут ваши дети и с кем общаются, сейчас конечно не 90 годы , но и сейчас среди детей есть алкоголь, сигареты, наркота :facepalm: А тем кто любит выпить опять же подумайте насколько портится психика ваших детей , даже если вы не буйные у детей пьяный родитель вызывает только отвращение :confused: Вообщем моя история о том , что может быть с детьми тех родителей кто любит выпить .Я вот сейчас писала и понимаю что все могло закончится очень печально , мое детство еще не самый плохой вариант при этом раскладе :rolleyes:Больше получилось сага о жизни , но может кто то для себя сделает выводы , а может свое детство вспомнит и окажется что я не одна здесь такая :wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу