Мой решительный настрой. Я бросаю)))

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лучше прям сейчас продумай для себя другие "наградные призы". Пока ты воспринимаешь сигарету как желанный, но запретный приз - все хреново....А чего от 200 км устать можно? Хотя, если в потоке, то да, утомительно...Я то меряю нашими северными пробегами....
по нашим крымским меркам - это много - самое большое расстояние от Симферополя до Керчи))) Так бы ничего, но дороги очень плохие и узкие...
А награда - как-то мне ничего в голову не лезет кроме сладкого и сигаретки... Буду думать, спасибо)

Не сдавайся, все будет хорошо)))) Во первых подай заявку на перенос дневника в 1 неделю и получи медальку и вперед к поставленной цели, нам сдаваться нельзя, это наше здоровье...все будет хорошо, если будет тяжело, пиши в личку...будем вместе бороться, я тебя не брошу!
спасибо) сейчас все сделаю... сегодня вроде отпустило уже немного
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анна, с ПЕРВОЙ НЕДЕЛЬКОЙ тебя !
news_7year.jpg
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 8 и 9 прошли более или менее спокойно. Заметила что мне на работе легче, чем дома... На работе у нас только один курящий. Да я и раньше в курилку не ходила. Никто не знает в принципе что я курила. Дама - сложнее - то ли больше времени что бы отвлечься и придаться тиггерам, то ли курящий муж потому что. Он правда курит только на улице и только без меня. Но все равно когда он выходит - я понимаю, что пошел курить и снова накат... Только я этому накату говорю - ему надо - пусть идет курит) А я лучше таблетоску или чайку или еще что-нибудь.
Да, а еще дама можно позадирать домашних с проекцией - вот я разнервничалась - значит закурю, успокаюсь. Это мой мозг так думает - я ему говорю "А хрен тебе - я решила - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ" Все не старайся.
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак 10,11,12,13 и 14 дни были такими же нервозными. Иногда курить хотелось жесть) Хотелось всех вокруг съесть (морально) выклевать могз и вообще - все все не так делали и меня раздражали. Дико! Спасибо родным и близким, что терпят) Хотя муж один раз сказал - ну пойди покури - от одной ничего не будет! Он-то пошутил, а я выела ему могз в стиле "ты меня не любишь..."
А вчера ночью мне даже сон приснился - такой реальный, реальный - как буд-то я выпила хорошо и на этом фоне мне курить еще сильнее захотелось и я так и решил - одну единственную сигареточку) Проснулась и очень обрадовалась, что это всего лишь сон!
А сегодня 15-й день - как рубеж прямо какой-то - у меня отличное настроение, и нервозности нет и все успеваю, радуюсь чудо-поде, пою песенки. Как буд-то вот так резко - раз и все - с настроением супер!
Я не знаю сколько продлится мой позитив - надеюсь, что мой мозг опять начал получать удовольствие просто от жизни! И так будет дальше) Пусть мой настроение зависит в первую очередь от меня, ну немножко от погоды и места где я нахожусь, совсем капельку от других людей. И совсем не зависит от вонючей палочки!!!
УРА!
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще - ну вот хотела написать и забывла.
Вот уже 2 недели у нас живет супер-мега источник дофамина и радости - это очаровательный лабладор Арчи. Ему почти 3 месяца. Думаю, что положительные эмоции, полученные от этого щенка сыграли не последнюю роль в дофоминово-никотиновой борьбе)
вот он
x-RnueHIp3w.jpg
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Аннушка! С двумя недельками тебя!!! Молодец!!!
48354747.jpg

Бегом за медалькой и к нам в 2-4 недельки!
муж один раз сказал - ну пойди покури - от одной ничего не будет! Он-то пошутил, а я выела ему могз в стиле "ты меня не любишь..."
Один к одному:rofl: А Арчи супер! Жаль, что я собак не люблю. И кошка пропала моя недавно. Не выдержала видимо меня... Вернётся гулёна, всегда возвращается;)
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аннушка! С двумя недельками тебя!!! Молодец!!! Посмотреть вложение 173489
Бегом за медалькой и к нам в 2-4 недельки!

Один к одному:rofl: А Арчи супер! Жаль, что я собак не люблю. И кошка пропала моя недавно. Не выдержала видимо меня... Вернётся гулёна, всегда возвращается;)
да, да - я уже отправила запрос на перенос и медальку)
Кошка вернется, раз всегда возвращалась!!!
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А еще - ну вот хотела написать и забывла.
Вот уже 2 недели у нас живет супер-мега источник дофамина и радости - это очаровательный лабладор Арчи. Ему почти 3 месяца. Думаю, что положительные эмоции, полученные от этого щенка сыграли не последнюю роль в дофоминово-никотиновой борьбе)
вот он
x-RnueHIp3w.jpg
Боже, это у Вас уже так зелено????? да я от одного взгляда бы на травку.....сейчас пол жизни отдала.....
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Анна, с 15 днями не курения!МОЛОДЕЦ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
У нас все получится!!!:thumbsup:
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Аня....как ты??? что то ты совсем тут не пишешь ничего((( я уже переживать начинаю....АУУУУУУ
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки, я с Вами!!!
Пропала. Заработалась сильно. В 100 дневку ИДУ.
Я в 8-й команде. А Вы?
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аня....как ты??? что то ты совсем тут не пишешь ничего((( я уже переживать начинаю....АУУУУУУ
Да, да! Я же из Крыма! Приезжайте в гости, а то в конце июня уже всё пожелтеет)
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу