Моя попытка номер 3

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
42db927837d5024f46fc334a66ee7140.jpg
Поздравляю 7 дней здоровой жизни [emoji4] [emoji106]
 
Z

ZabijakA

Ну вот,прошло 7 дней..Сегодня иду по улице,мимо парень с сигаретой пробегает,а я давай ловить запах дыма,но он слишком быстро пролетел,не удалось ,во идиотизм.Все не плохо,но чем на улице лучше погода,тем больше тянет покурить,пора начинать пробежки.Я раз была злая,бросала курить,оделась,наушники на всю громкость и бежать,злость ушла ,дышать правда тяжело было.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня иду по улице,мимо парень с сигаретой пробегает, а я давай ловить запах дыма,но он слишком быстро пролетел,не удалось ,во идиотизм.
не надо ему завидовать, лучше сразу себя настраивать на вонючий запах.

поздравляю с первой неделей тебя и желаю чтоб вторая была еще легче

XZ_bn-CBCW4.jpg
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну вот,прошло 7 дней..Сегодня иду по улице,мимо парень с сигаретой пробегает,а я давай ловить запах дыма,но он слишком быстро пролетел,не удалось ,во идиотизм.Все не плохо,но чем на улице лучше погода,тем больше тянет покурить,пора начинать пробежки.Я раз была злая,бросала курить,оделась,наушники на всю громкость и бежать,злость ушла ,дышать правда тяжело было.
У нас тоже сегодня солнышко, весна ... Обычно да, это заставляет подумать о "прекрасном" перекуре. Надо бы стараться ежедневно поддерживать в голове мысль "больше НИКОГДА", реально хотеть этого.
 
Z

ZabijakA

не надо ему завидовать, лучше сразу себя настраивать на вонючий запах.

поздравляю с первой неделей тебя и желаю чтоб вторая была еще легче

Посмотреть вложение 309979
Так я не завидовала,просто очень захотелось дыма .Почему то зависти нет ,смотрю на курящих спокойно,но где-то в глубине души хочется ,а может просто психологически тянет.Будем держаться.
 
Z

ZabijakA

У нас тоже сегодня солнышко, весна ... Обычно да, это заставляет подумать о "прекрасном" перекуре. Надо бы стараться ежедневно поддерживать в голове мысль "больше НИКОГДА", реально хотеть этого.
Самое ужасное,что я себе не сказала на всегда бросай,просто стараюсь не курить,как тут пишут тупонекурить.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Самое ужасное,что я себе не сказала на всегда бросай,просто стараюсь не курить,как тут пишут тупонекурить.
Ну это кому как легче ... Или когда как легче (под настроение). Иногда стоит себе сказать "не кури только сегодня", а завтра быть и пожестче))) В общем, смотрим по ситуации)
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое ужасное,что я себе не сказала на всегда бросай,просто стараюсь не курить,как тут пишут тупонекурить.
и я ничего не обещал, надоело громкие слова говорить, ждал когда кашель начнёт мучать, что б легче было в первую неделю, пол года ждал кашля и вот дождался. а еще набрёл на этот форум, раньше был на другом но его уже нет.
 
Z

ZabijakA

Вспомнила,надо меньше сидеть на форуме,а то сны снятся странные. Снила,что кнопку sos нажала случайно,ну думаю,что врать буду всем,про то что мне плохо.Это все от чтения чужих дневников.
У меня так всегда,если долго чем то занимаюсь,читаю в одном стиле,играю в одну и ту же игру начинаю снить.
 
Z

ZabijakA

и я ничего не обещал, надоело громкие слова говорить, ждал когда кашель начнёт мучать, что б легче было в первую неделю, пол года ждал кашля и вот дождался. а еще набрёл на этот форум, раньше был на другом но его уже нет.
Специально ждал кашля?Больше не экспериментируй.А что форум другой не помог?
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Форума уже нет почему то. Да и к тому времени уже не сидел там.
А что кнопка сос делает?
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Заглянула к тебе в гости, посмотреть как дела... поддержать. Молодец, 7 дней ни одной сигареты, достижение! Поздравляю!!!
Fotolia_124430217_Subscription_XL-640x426.jpg
 
Z

ZabijakA

Форума уже нет почему то. Да и к тому времени уже не сидел там.
А что кнопка сос делает?
Тут где-то про нее написан
Форума уже нет почему то. Да и к тому времени уже не сидел там.
А что кнопка сос делает?
Когда ты готов сорваться,прям вот держишь сигарету и готов закурить,нажимает сос,все бегут тебя поддерживать.Так поняла это экстренные вызов,по пустякам не приветствуется,где-то написано точнее в правилах.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо что я не нажимал, а мог бы. Теперь хочется посмотреть кнопку в действии.:)

image-6.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу