Табекс Моя последняя битва

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну нет! этот форум-моя добыча, он пусть сам :) вот год без сигарет отпраздную, тогда может и расскажу ему
Наш форум настолько уникален и притягателен, что вряд ли у тебя получится целый год скрывать тайну своего присутствия здесь от мужа)))
 

Эллис

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
143
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наш форум настолько уникален и притягателен, что вряд ли у тебя получится целый год скрывать тайну своего присутствия здесь от мужа)))
но все таки я попробую;)
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
муж встанет и обалдеет..:rofl: (он курит)
О,знакомо!)))У меня не курил...очень быстро догадался,что что-то происходит.Был удивлён и не верил в мой успех нисколечки)))Я злилась и изо дня в день боролась и карабкалась,иногда даже ползла...озвучивала каждую победу: 3 дня,неделя,десять дней и так постоянно..44,50,60,100!!!Посмотри какая у меня цифра уже.
Не поверишь,но я безумно горжусь этой победой!!!Мои дети говорят,что я крутяк)))Поэтому,я здесь,чтобы поддержать тебя и сказать :всё у тебя получится!!!Будет тяжело,но тя обязательно сможешь.Удачи тебе!!!
 

Эллис

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
143
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
О,знакомо!)))У меня не курил...очень быстро догадался,что что-то происходит.Был удивлён и не верил в мой успех нисколечки)))Я злилась и изо дня в день боролась и карабкалась,иногда даже ползла...озвучивала каждую победу: 3 дня,неделя,десять дней и так постоянно..44,50,60,100!!!Посмотри какая у меня цифра уже.
Не поверишь,но я безумно горжусь этой победой!!!Мои дети говорят,что я крутяк)))Поэтому,я здесь,чтобы поддержать тебя и сказать :всё у тебя получится!!!Будет тяжело,но тя обязательно сможешь.Удачи тебе!!!
спасибо!
 

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что ты находишь в сигаретах?
Во-первых сам процесс. Для меня это как остановка бурной будничной жизнедеятельности. Я обязательно уединяюсь, принимаю наиболее комфортное положение и затягиваюсь... Ухожу в себя, в свои мысли и пусть весь мир подождет. Во-вторых в общении с друзьями. Курение придает общению некий романтизм, расслабленность и непринужденность. В-третьих угнетение импульсов нервной системы. Выкуривание 3 сигарет подряд полностью подавляет очень сильные эмоции. Я таким образом избавляюсь от отрицательных импульсов. Успокоительные так быстро не справляются( Пишу и понимаю, что выгляжу как человек, искренне любящий курение...
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катен'ка, тогда почему ты хочешь бросить? Пока понятно, что ты любишь курить, но боишься заболеть. Это все?
 

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катен'ка, тогда почему ты хочешь бросить? Пока понятно, что ты любишь курить, но боишься заболеть. Это все?
Это отражается на жизнедеятельности вообще. При обострении тонзиллита тяжесть в голове, слабость, утомляемость, абсолютное отсутствие энергии. Плюс к этому мои наблюдения: если неделю не покурю, то могу работать до 12 и вставать в 6 полностью выспавшись, когда курю, то в принципе не могу выспаться. Так что все упирается в физиологию.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Во-первых сам процесс. Для меня это как остановка бурной будничной жизнедеятельности. Я обязательно уединяюсь, принимаю наиболее комфортное положение и затягиваюсь... Ухожу в себя, в свои мысли и пусть весь мир подождет. Во-вторых в общении с друзьями. Курение придает общению некий романтизм, расслабленность и непринужденность. В-третьих угнетение импульсов нервной системы. Выкуривание 3 сигарет подряд полностью подавляет очень сильные эмоции. Я таким образом избавляюсь от отрицательных импульсов. Успокоительные так быстро не справляются( Пишу и понимаю, что выгляжу как человек, искренне любящий курение...
стоп наркотик
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это отражается на жизнедеятельности вообще. При обострении тонзиллита тяжесть в голове, слабость, утомляемость, абсолютное отсутствие энергии. Плюс к этому мои наблюдения: если неделю не покурю, то могу работать до 12 и вставать в 6 полностью выспавшись, когда курю, то в принципе не могу выспаться. Так что все упирается в физиологию.
Является ли для тебя физиология достаточным мотивом? Потому что перестав курить, ты снова почувствуешь себя бодро и хорошо, мотивация начнет забываться. Ведь ты пишешь, что можешь по неделе не курить. Но почему то ты опять возвращаешься к сигарете..
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но почему то ты опять возвращаешься к сигарете..
Потому что она любит процесс курения! Для нее он комфортен,
У меня также было, а в один прекрасный день все перевернулось с ног на голову!
И теперь я не понимаю зачем я 26 лет себя травила?
Катен'ка, мой совет, если рядом курящий муж, то научись просто существовать с сигаретами в одном пространстве, иначе никогда не бросишь курить, будешь срываться!
Буду вопросы, заходи ко мне в дневник, у нас похожие ситуации!
Удачи тебе!
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик! :smile_coffee:
Здоровье это несомненно очень сильный мотиватор. Особенно когда ты сам не по наслышке испытываешь на себе все прелести сбоев в организме:cold:
Держись, а мы рядом :starwars::furious:
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Катен'ка, Доброе утро! Все у тебя получится.
А ну господа бойцы. Быстро записываемся в стодневку бросающих,не стоим на пороге!
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желаю вам удачи и громаднейшей, неугасающей мотивации!В какой то степени это даже не плохо что вы чувствуете реальный вред, мне потребовалось бросить чтобы понять как это влияло.У меня с детства АСТМА, и я курила.Вот это идиотизм.И только бросив я заметила что стала пользоваться ингалятором только 1 раз в сутки, ночью.А раньше раза 4-5 в день и так же ночью.Это зараза которая нас убивает, и чем раньше бросим тем лучше для нас же.:):):)
 

Эллис

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
143
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу