Моя последняя попытка.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте все! Как давно я здесь не была:eek: Что написать? У меня всё хорошо, я не курю, меня уже совсем-совсем не тянет, я не вспоминаю даже о сигарете. Всё замечательно!
Рад за тебя! С Богом!
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй, дневник! И все, кто забредёт на огонёк. Что написать? Не курю, не пью (правда я и не пила алкоголь почти никогда). "Никогда не закурю" проверено временем и жизненными ситуациями. Я похоронила внука, который погиб на спец операции..., первый дни мысли были "хочу с ним"...муж слабее меня- закурил, у меня даже мысли не возникло о сигаретах....были другие мысли....сейчас понемногу прихожу в себя, у меня ещё один внук и внучка, надо жить ради них... тяжко..страшно...больно..., но надо жить.
 
Реакции: Kisa

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.501
Реакции
134.162
Дневник
Читать »»
Здравствуй, дневник! И все, кто забредёт на огонёк. Что написать? Не курю, не пью (правда я и не пила алкоголь почти никогда). "Никогда не закурю" проверено временем и жизненными ситуациями. Я похоронила внука, который погиб на спец операции..., первый дни мысли были "хочу с ним"...муж слабее меня- закурил, у меня даже мысли не возникло о сигаретах....были другие мысли....сейчас понемногу прихожу в себя, у меня ещё один внук и внучка, надо жить ради них... тяжко..страшно...больно..., но надо жить.
Соболезнование, Тань.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Здравствуй, дневник! И все, кто забредёт на огонёк. Что написать? Не курю, не пью (правда я и не пила алкоголь почти никогда). "Никогда не закурю" проверено временем и жизненными ситуациями. Я похоронила внука, который погиб на спец операции..., первый дни мысли были "хочу с ним"...муж слабее меня- закурил, у меня даже мысли не возникло о сигаретах....были другие мысли....сейчас понемногу прихожу в себя, у меня ещё один внук и внучка, надо жить ради них... тяжко..страшно...больно..., но надо жить.
Соболезную. Держись.
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй и прощай, мой дневник. Больше 6-ти лет всё насмарку...Я закурила...Правильно говорят, что бывших курильщиков не бывает...Я слабая...Гибель моего внука не прошла бесследно, первые месяца под антидепрессантами, жить не хотелось, но я до конца не осознавала, что это всё, что НИКОГДА я больше не увижу своего Роднульку. А потом приходит осознание и...вот тут я сломалась. Я не знаю, смогу и захочу ли я бросить эту гадость, пока не могу, да и жить то не в радость. Но, если решусь пройти остаток жизни без сигарет, то буду только с вами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу