Морковь Игорь

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_20220902_135301_800.jpg
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
:D
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Морковь один раз услышала, что тех кому дают имена не отправляют в суп.

Это же круто подумала морковь и назвала себя Игорем. Не совсем понятно почему Игорем, ведь она женского рода, но ей понравилось это имя и всем вокруг понравилось, даже люди называли её Игорь и им жалко было отправлять Игоря в суп.

Морковь жила счастливо, миновала её тарелка сия, она подружилась со всеми в холодильнике и поначалу ей было грустно, что потихоньку все пропадают из холодильника, но прибывали новые постояльцы и она точно так же быстро находила общий язык, ведь она постоялец в этом холодильнике и могла подсказать куда забраться, чтобы про кого-то забыли.

Шло время, морковь Игорь начала замечать, что начинает сохнуть и поначалу не придавала этому значения, но шли месяцы и морковь Игорь начала уменьшаться в размерах, она больше не бегала радостно по холодильнику и не смеялась громко над куском сала. Все вокруг начали жалеть морковь Игоря, потому что она теперь не бегала, а вяло перекатывалась с бока на бок, даже сало жалело морковь Игоря, ведь несмотря на все насмешки, внутри оно было доброе и плакало жирными слезами.

Прошёл год, морковь Игорь лежала высохшей мумией на нижней полке холодильника, её даже не решались выбросить, потому что это же кореш Игорь, а корешей выбрасывать нельзя. Таким образом морковь Игорь даже не могла надеяться, что её когда-нибудь сожрёт какая-нибудь ворона и она обретёт вторую жизнь, она просто лежала и время от времени наблюдала, как загорается и гаснет свет в холодильнике. Время от времени к ней водили экскурсии другие продукты и фотографировали, чтобы потом рассказать другим, что видели Игоря...

Мораль сей басни такова - нехуй давать имена продуктам, лучше приготовьте суп
Шикарно!
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Родители запрещали Игорю приходить домой поздно
И вообще, их напрягало, что какой-то Игорь приходит к ним домой (с)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу