Мысли о красоте спасают не только мир, но и женщину от курения

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дорогая. Как ни странно... Нет... Пока не сорвалась. Правда, вчера был просто трындец. Я думала, что сойду с ума. Стояла на краю. Одновременно с отказом начала ходить по вечерам. Вчера поставила рекорд. Прошагала 10 км. Сама на себя удивилась. Я, вообще-то не ходок... По мне бы комфортно куда-то пятую точку приложить. Правда, осознаю, что как только выйду на работу, вряд ли смогу себе позволить такие походы, все-таки это занимает достаточно много времени. Кто- то на форуме порекомендовал пить имбирный чай. Личный респект от меня этому человеку. Наслаждаюсь этим напитком. Конечно, он не заменяет мне моего любимого кофе, от которого, как от главного провокатора курения мне пришлось отказаться, но все-таки это уже кое-что... Вчера гуляла в Парке Горького, около кофейни унюхала запах отличного кофе... Чуть в обморок не упала. Только мои пятки сверкали, когда я оттуда бежала. Дальше больше. На лавочке сидели два парня и так... смачно пускали колечки из дыма, и так затягивались. Понимаешь... не на бегу, а именно кайфовали от процесса... Я лет двадцать не видела, как пускают колечки... Первое желание - придушить парня... Короче... опять... пятки сверкали... Вот так и гуляла... убегая от соблазнов. Сегодня тяжелейший день... Пятница - подружка-хряпница:):):). Как то надо преодолеть многолетнюю привычку пятничных тусовок. Я и без алкоголя рискую сорваться, а с ним - это стопроцентно. Плюс... страшная жара... Я не переношу её.. Мне плохо на физическом уровне. Я ведь тоже жила в Казахстане, причём в ужасном месте с точки зрения климата. Так там 50 в тени переносилось легче, чем здесь 30. Вот такие вот дела. А как ты? Как дела, настроение?
Моя дорогая держись.. Ты так всё вкусно пишешь.. И про колечки дыма , и про кофе и про прогулки..Ты не пробовала Цикории? Не плохой напиток , далеко напоминающий кофе..)))))))))) Как сурогат кофе пойдёт.. Это типа как морковные сосиски. Нуууууууу пожалуйста держись..Вчера мне сообщили. что умер один мой бывший работник.Ты знаешь какой он был тёплый и надёжный человек и работник.. Нет он не юнец. Ему в этом году было 75 лет.. Но для меня утрата печальна.Ещё бы месяца три назад я бы в таком случае курила бы как паровоз, закуривала стресс.А сегодня вечером опять пиво.. Я могу пить алко, и не хотеть курить.. Это сложно объяснить.. Но как то так..Я за тебя пальцы держу крестиком.. А почему ты удалила фото на аватарке?
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Моя дорогая держись.. Ты так всё вкусно пишешь.. И про колечки дыма , и про кофе и про прогулки..Ты не пробовала Цикории? Не плохой напиток , далеко напоминающий кофе..)))))))))) Как сурогат кофе пойдёт.. Это типа как морковные сосиски. Нуууууууу пожалуйста держись..Вчера мне сообщили. что умер один мой бывший работник.Ты знаешь какой он был тёплый и надёжный человек и работник.. Нет он не юнец. Ему в этом году было 75 лет.. Но для меня утрата печальна.Ещё бы месяца три назад я бы в таком случае курила бы как паровоз, закуривала стресс.А сегодня вечером опять пиво.. Я могу пить алко, и не хотеть курить.. Это сложно объяснить.. Но как то так..Я за тебя пальцы держу крестиком.. А почему ты удалила фото на аватарке?
Любая потеря даже просто знакомого человека - это печаль. Сложно осознать, что человек куда-то делся. Выпей, Солнце, расслабься и вспомни об ушедшем что-нибудь хорошее.
О прозе жизни: цикорий пробовала. У меня подружка на нем сидит. Я, в своё время, так надеялась, что он мне понравится, чтобы заменить кофе. Но, увы... Даже просто как напиток... Не моё, а как альтернатива моего любимого кофе... по мне так... Просто издевка:cry:
Сегодня моя прогулка накрылась медным тазом... Я сбегала к косметологу и быстрей домой. Это ужас, как жарко.
По поводу аватарки я сегодня уже объяснялась в своём отряде: во-первых, вчера меня страшно все раздражало. Все... Вплоть до собственной морды лица... Пишу, вижу себя и охота плюнуть в собственное изображение: и безвольная я, и нытик я, и старая я, и страшная... Ну вот.. Дабы экран не пачкать плевками... Я удалила. А вторая причина в том, что я фактически на сто процентов была уверена, что сорвусь. Вот заранее и спрятала свои бесстыжие глаза:):):).
А тебе огромное спасибо за поддержку. Я буду стараться, даже, если сорвусь, все равно буду!!!
И ещё: мне так не ловко, что я спрашиваю, может, это не принято на форуме, но как я могу к тебе по-человечьи обращаться?:):):)
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любая потеря даже просто знакомого человека - это печаль. Сложно осознать, что человек куда-то делся. Выпей, Солнце, расслабься и вспомни об ушедшем что-нибудь хорошее.
О прозе жизни: цикорий пробовала. У меня подружка на нем сидит. Я, в своё время, так надеялась, что он мне понравится, чтобы заменить кофе. Но, увы... Даже просто как напиток... Не моё, а как альтернатива моего любимого кофе... по мне так... Просто издевка:cry:
Сегодня моя прогулка накрылась медным тазом... Я сбегала к косметологу и быстрей домой. Это ужас, как жарко.
По поводу аватарки я сегодня уже объяснялась в своём отряде: во-первых, вчера меня страшно все раздражало. Все... Вплоть до собственной морды лица... Пишу, вижу себя и охота плюнуть в собственное изображение: и безвольная я, и нытик я, и старая я, и страшная... Ну вот.. Дабы экран не пачкать плевками... Я удалила. А вторая причина в том, что я фактически на сто процентов была уверена, что сорвусь. Вот заранее и спрятала свои бесстыжие глаза:):):).
А тебе огромное спасибо за поддержку. Я буду стараться, даже, если сорвусь, все равно буду!!!
И ещё: мне так не ловко, что я спрашиваю, может, это не принято на форуме, но как я могу к тебе по-человечьи обращаться?:):):)
Меня зовут Наталья.. Ну даже и если сорвёшься? Кто тебя имеет право осуждать? Кто? Порочные братья и сёстры с форума? Аллилуя всем нам рано петь..Я вообще считаю. человек пробывший наркотики алкоголь или никотин, остаются зависимыми на всю оставшийся жизнь..Просто живут.. и думают как не сорваться и не вернуться ни круги своя..Ну вот например алкоголик, на кой кодироваться если ты знаешь норму? Причём те кто бросает курить и пить, это прям такие после правильные становятся.. Прям ангелы. только крылья в химчистку сдали. Это как в той пословице.." Свекровка блядь. снохе не верит..Не прячь глаза.. Ты может быть здесь честней многих.. Ты говоришь, что можешь сорваться.. А не презираешь слабых,и не возвышаешься над многими.. Есть здесь и такое..
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Меня зовут Наталья.. Ну даже и если сорвёшься? Кто тебя имеет право осуждать? Кто? Порочные братья и сёстры с форума? Аллилуя всем нам рано петь..Я вообще считаю. человек пробывший наркотики алкоголь или никотин, остаются зависимыми на всю оставшийся жизнь..Просто живут.. и думают как не сорваться и не вернуться ни круги своя..Ну вот например алкоголик, на кой кодироваться если ты знаешь норму? Причём те кто бросает курить и пить, это прям такие после правильные становятся.. Прям ангелы. только крылья в химчистку сдали. Это как в той пословице.." Свекровка блядь. снохе не верит..Не прячь глаза.. Ты может быть здесь честней многих.. Ты говоришь, что можешь сорваться.. А не презираешь слабых,и не возвышаешься над многими.. Есть здесь и такое..
Про крылья - это сильно... Просто браво:furious:. И, кстати, ты абсолютно права. Особенно у бросающих пить частенько характер портиться. А ты, похоже, ни в каких марафонах-стодневках не участвовала? Сама, все сама:) Просто читаешьи, смотришь и поддерживаешь?
А что тут ещё и осуждают за срывы? Ведь много таких...
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Почему все вкусное - вредное... И наоборот. Я понимаю, что жизнь испытание, но не до такой же степени... Хочу коньяк, сигарету и какой-нибудь фаст-фуд... А пойду пить биокефир и настойку пустырника, чтобы скорее уснуть и не думать о коньяке, сигарете и фастфуде:banghead:
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про крылья - это сильно... Просто браво:furious:. И, кстати, ты абсолютно права. Особенно у бросающих пить частенько характер портиться. А ты, похоже, ни в каких марафонах-стодневках не участвовала? Сама, все сама:) Просто читаешьи, смотришь и поддерживаешь?
А что тут ещё и осуждают за срывы? Ведь много таких...
Я в стодневке.. Но для себя не считаю это большой мотивацией.. вообще не люблю всё стадное(Да простят меня за это слово форумчане. которые будут читать эти строки)..Дела ведь, не в тех 99 девяти людей из команды, дело в нас самих.. Никто кроме нас ..Пригласили пошла в стодневку. команду не подведу.. Но ради понтов и эмоций, типа я такая железная леди. не пошла бы.Я не одна.. Вот ты сейчас со мной.. Фёдор мой друг, ребята со стодневки, Петрович, дядя Саша.. да много кто..Но закрывается крышка ноута.. И мы сами с собой , с своими страхами , и желаниями..
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про крылья - это сильно... Просто браво:furious:. И, кстати, ты абсолютно права. Особенно у бросающих пить частенько характер портиться. А ты, похоже, ни в каких марафонах-стодневках не участвовала? Сама, все сама:) Просто читаешьи, смотришь и поддерживаешь?
А что тут ещё и осуждают за срывы? Ведь много таких...
Не то что бы осуждают.. Все сами зависимые.. Но как то начинают воспитывать и ёрничать...Но не все.. Очень много деликатных , понимающих и воспитанных людей
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Не то что бы осуждают.. Все сами зависимые.. Но как то начинают воспитывать и ёрничать...Но не все.. Очень много деликатных , понимающих и воспитанных людей
Ну да... Вспоминаю, как меня чуть не сожрали из-за того, что попросила не писать пошлостей и не говорить, что это легко...
Вчера честно написала о том, что зашла, посмотрела, что всем хорошо, весело, но мне было так фигово, что ничего, кроме раздражения это не вызвало, и я ушла. Отнеслись с пониманием. У нас очень доброжелательные люди собрались, помогают морально изо всех сил.
Да, кстати, я увидела, что ты в девятой стодневке:). А по поводу твоей решимости... Мне остаётся только тихо завидовать. Но я это по доброму делаю;). Я ни на минуту, ни на секунду не сомневаюсь, что ты не подведёшь саму себя. Про себя пока не могу такого сказать. Хотя раньше целей достигала. Весила 100 кг по молодости, сбросила 30. Правда, в прошлой попытке бросить прибавила сильно, но тем не менее...
Я просто очень люблю покурить... Но теперь знаю точно, что я должна каким-то образом иссечь эту зону удовольствия из своего мозга...
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я просто очень люблю покурить... Но теперь знаю точно, что я должна каким-то образом иссечь эту зону удовольствия из своего мозга...
Привет.. Я тоже люблю покурить.. Лёжа в гамаке, в лежаке, просто на песку, после еды, после бани, после вина, пива.. Просто за разговорам.. Моя зона удовольствия сомнительного не отсекается..Вряд ли это получиться на первом году отказа..Больно всё перешло в обыденный ритуал..Говорят, когда человек теряет конечность. он долго её ещё ощущает.. Она чешется и болит , а её ведь нет..Так и покурить..Как дела у тебя?
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталья Анатольевна, Ты где? Я скучаю без тебя... Что случилось?Хрен с тем, что закурила, но хоть бы зашла сюда.. Люди то волнуются..
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Наталья Анатольевна, Ты где? Я скучаю без тебя... Что случилось?Хрен с тем, что закурила, но хоть бы зашла сюда.. Люди то волнуются..
Привет, Натуль. Я же не знала, что ты скучаешь и волнуешься:). Мне даже оповещение не пришло, что ты мне весточки шлешь. Нет... я пока не закурила, но сделать это хочу каждую минуту. Я уже писала, конечно, но ситуация приняла критический оборот... Я не забываю о том, что хочу курить ни на одну минуту, то есть я думаю об этом 60 раз в час... А то и более. То есть я превратилась практически в такого морального уродца, у которого две мысли в голове: 1. Как бы хорошо сейчас бы было покурить и 2. Чтобы сожрать. Вот как ты считаешь, что этот человек с маленькой буквы "ч" может написать в своём дневнике? Ну, как ты понимаешь... Ничего на данный момент. Но как только у меня будет что-то... Хоть малейший лучик просветления в темном тоннеле... Я сразу черкану об этом. Только, наверное, это будет не скоро... Но тебе, Натуль, я готова писать почаще. Я читала, что это как-то можно делать в Привате. Подскажешь как? Кстати, и мне тоже интересно, как твои дела, самочувствие?
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья, ты сильнее, чем тебе кажется.
Все будет хорошо, немного потерпи временные неудобства... чуть позже уже не так часто будут они беспокоить
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
День 14. Я себя теряю (24.07)

То, что с каждым днем будет легче, жизнь заиграет новыми красками, проснется некая энергия, долгое время заглушаемая никотиновым монстром, – это – не правда… Не правда, по крайней мере, для меня.
Что я вижу в зеркале? Измученного человека с опухшим от слез лицом. По возможности я все чаще стараюсь отключать средства связи, потому что не хочу никого слышать и видеть. Меня мучают страшные головные боли, носовые кровотечения, я плохо сплю, герпес на губах (впервые в жизни летом ношу такую болячку) и в довершении ко всему букету – атопический дерматит (попросту экзема), как реакция организма на стресс. Единственный симптом, которого я до сих пор не наблюдаю – это кашель.
Но самое ужасное – перепады настроения. Состояние «нормальное настроение» – вообще отсутствует. Это, как правило, крайности: от эйфории до депрессии. Как два человека в одном у Стивенсона.
То период Эйфории – и это не имеет никакого отношения к хорошему, бодрому, приподнятому настроению. Это, скорее, то, что в психиатрии трактуется как форма болезненно-повышенного настроения. В это время я с удовольствием общалась на форуме, гуляла на длинные дистанции и даже улыбалась, когда общалась с близкими. Справедливости ради надо сказать, что в середине пути, на какое-то время эта моя личность начала преобладать, но в последние дни… все чаще меня стала накрывать депрессия и агрессия. Чаще всего меня можно найти в вертикальном положении носом к стенке.
Подруга, которая бросила курить три года назад и была очень рада моему решению, увидев меня и пообщавшись… робко сказала: «Натусик, а может… ну его на фиг… может, эта история не про тебя, нельзя же так себя мучить…».
И, наверное, я и правда на все бы уже плюнула, но меня мучает вопрос… Не бывает же такого, что человек в одной ситуации обладает силой воли, а в другой – нет… Так что же в эти сигареты добавляют, что превратило меня в такую тряпку?
В свое время я взяла себя в руки и сбросила 30 кг. Три года назад я очень сильно болела. Врачи подозревали диагноз, которого боится каждый житель нашей планеты. В моем организме накопилось 12 л воды, которую из меня сливали через трубочку. Мне сложно было ходить, есть и вообще обслуживать себя… Но за весь этот период я не проронила ни одной слезинки, я ни разу себя не пожалела. Именно в это время я стиснула зубы и даже потихоньку, насколько возможно, начала заниматься йогой и постоянно старалась думать о хорошем. Так что же сейчас со мной? Почему я лежу и проливаю горькие слезы?
И…да… я по-прежнему хочу бросить, мне кажется, я еще больше ненавижу эту привычку, хотя, я бы назвала это болезнью. Но постепенно пропадает вера в себя, в свои силы. Я честно читаю дневники, и впадаю в истерику, когда человек на трехсотый день пишет, что он думает о «покурить» постоянно, учащаются накаты или, когда кто-то срывается через три месяца. И я понимаю, что в моем сознании возник диссонанс между ожиданиями в 1 день отказа – «немного потерпи и тебя ждет счастливое будущее без никотина» и тем, что складывается сейчас – «можно жить без никотина, но это пожизненная аскеза и ежедневное испытание для психики и организма».
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 14. Я себя теряю (24.07)

То, что с каждым днем будет легче, жизнь заиграет новыми красками, проснется некая энергия, долгое время заглушаемая никотиновым монстром, – это – не правда… Не правда, по крайней мере, для меня.
Что я вижу в зеркале? Измученного человека с опухшим от слез лицом. По возможности я все чаще стараюсь отключать средства связи, потому что не хочу никого слышать и видеть. Меня мучают страшные головные боли, носовые кровотечения, я плохо сплю, герпес на губах (впервые в жизни летом ношу такую болячку) и в довершении ко всему букету – атопический дерматит (попросту экзема), как реакция организма на стресс. Единственный симптом, которого я до сих пор не наблюдаю – это кашель.
Но самое ужасное – перепады настроения. Состояние «нормальное настроение» – вообще отсутствует. Это, как правило, крайности: от эйфории до депрессии. Как два человека в одном у Стивенсона.
То период Эйфории – и это не имеет никакого отношения к хорошему, бодрому, приподнятому настроению. Это, скорее, то, что в психиатрии трактуется как форма болезненно-повышенного настроения. В это время я с удовольствием общалась на форуме, гуляла на длинные дистанции и даже улыбалась, когда общалась с близкими. Справедливости ради надо сказать, что в середине пути, на какое-то время эта моя личность начала преобладать, но в последние дни… все чаще меня стала накрывать депрессия и агрессия. Чаще всего меня можно найти в вертикальном положении носом к стенке.
Подруга, которая бросила курить три года назад и была очень рада моему решению, увидев меня и пообщавшись… робко сказала: «Натусик, а может… ну его на фиг… может, эта история не про тебя, нельзя же так себя мучить…».
И, наверное, я и правда на все бы уже плюнула, но меня мучает вопрос… Не бывает же такого, что человек в одной ситуации обладает силой воли, а в другой – нет… Так что же в эти сигареты добавляют, что превратило меня в такую тряпку?
В свое время я взяла себя в руки и сбросила 30 кг. Три года назад я очень сильно болела. Врачи подозревали диагноз, которого боится каждый житель нашей планеты. В моем организме накопилось 12 л воды, которую из меня сливали через трубочку. Мне сложно было ходить, есть и вообще обслуживать себя… Но за весь этот период я не проронила ни одной слезинки, я ни разу себя не пожалела. Именно в это время я стиснула зубы и даже потихоньку, насколько возможно, начала заниматься йогой и постоянно старалась думать о хорошем. Так что же сейчас со мной? Почему я лежу и проливаю горькие слезы?
И…да… я по-прежнему хочу бросить, мне кажется, я еще больше ненавижу эту привычку, хотя, я бы назвала это болезнью. Но постепенно пропадает вера в себя, в свои силы. Я честно читаю дневники, и впадаю в истерику, когда человек на трехсотый день пишет, что он думает о «покурить» постоянно, учащаются накаты или, когда кто-то срывается через три месяца. И я понимаю, что в моем сознании возник диссонанс между ожиданиями в 1 день отказа – «немного потерпи и тебя ждет счастливое будущее без никотина» и тем, что складывается сейчас – «можно жить без никотина, но это пожизненная аскеза и ежедневное испытание для психики и организма».
Привет! Красочки тебя потеряли)
А Настюша, @klassik173, тебя уже в команду форума заманить пыталась, с твоим-то талантом... куранты писать...ведь мы так полюбили твои новости:kiss:
Наталь, не буду тебя ни в чем убеждать... ты сама все знаешь... и я верю, что ты на правильном пути
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Igors , @Дед Кондрат , @Ария
Я вас зову как людей которые мне очень помогли и прошу помочь Наталье. Я общаясь с этим человеком в команде, прониклась к ней большой симпатией и очень переживаю. Но я не умею находить такие слова которые могут человека воодушевить на подвиг, даже если этот подвиг во имя собственной жизни. Наталья прошла уже столько дней и будет обидно если вот перед самым облегчением сдаться. Может у вас получиться, я же вижу что ей не хватает надежды, что это закончиться и будет все хорошо и даже лучше.
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
День 14. Я себя теряю (24.07)

То, что с каждым днем будет легче, жизнь заиграет новыми красками, проснется некая энергия, долгое время заглушаемая никотиновым монстром, – это – не правда… Не правда, по крайней мере, для меня.
Что я вижу в зеркале? Измученного человека с опухшим от слез лицом. По возможности я все чаще стараюсь отключать средства связи, потому что не хочу никого слышать и видеть. Меня мучают страшные головные боли, носовые кровотечения, я плохо сплю, герпес на губах (впервые в жизни летом ношу такую болячку) и в довершении ко всему букету – атопический дерматит (попросту экзема), как реакция организма на стресс. Единственный симптом, которого я до сих пор не наблюдаю – это кашель.
Но самое ужасное – перепады настроения. Состояние «нормальное настроение» – вообще отсутствует. Это, как правило, крайности: от эйфории до депрессии. Как два человека в одном у Стивенсона.
То период Эйфории – и это не имеет никакого отношения к хорошему, бодрому, приподнятому настроению. Это, скорее, то, что в психиатрии трактуется как форма болезненно-повышенного настроения. В это время я с удовольствием общалась на форуме, гуляла на длинные дистанции и даже улыбалась, когда общалась с близкими. Справедливости ради надо сказать, что в середине пути, на какое-то время эта моя личность начала преобладать, но в последние дни… все чаще меня стала накрывать депрессия и агрессия. Чаще всего меня можно найти в вертикальном положении носом к стенке.
Подруга, которая бросила курить три года назад и была очень рада моему решению, увидев меня и пообщавшись… робко сказала: «Натусик, а может… ну его на фиг… может, эта история не про тебя, нельзя же так себя мучить…».
И, наверное, я и правда на все бы уже плюнула, но меня мучает вопрос… Не бывает же такого, что человек в одной ситуации обладает силой воли, а в другой – нет… Так что же в эти сигареты добавляют, что превратило меня в такую тряпку?
В свое время я взяла себя в руки и сбросила 30 кг. Три года назад я очень сильно болела. Врачи подозревали диагноз, которого боится каждый житель нашей планеты. В моем организме накопилось 12 л воды, которую из меня сливали через трубочку. Мне сложно было ходить, есть и вообще обслуживать себя… Но за весь этот период я не проронила ни одной слезинки, я ни разу себя не пожалела. Именно в это время я стиснула зубы и даже потихоньку, насколько возможно, начала заниматься йогой и постоянно старалась думать о хорошем. Так что же сейчас со мной? Почему я лежу и проливаю горькие слезы?
И…да… я по-прежнему хочу бросить, мне кажется, я еще больше ненавижу эту привычку, хотя, я бы назвала это болезнью. Но постепенно пропадает вера в себя, в свои силы. Я честно читаю дневники, и впадаю в истерику, когда человек на трехсотый день пишет, что он думает о «покурить» постоянно, учащаются накаты или, когда кто-то срывается через три месяца. И я понимаю, что в моем сознании возник диссонанс между ожиданиями в 1 день отказа – «немного потерпи и тебя ждет счастливое будущее без никотина» и тем, что складывается сейчас – «можно жить без никотина, но это пожизненная аскеза и ежедневное испытание для психики и организма».
Наталя мы все через это проходим.и верим что скоро очень скоро мы уничтожим это никотиновое чудовище.сейчас я понимаю наркоманов....их ломки.только у нас преимущество...
У нас не все потеряно.верь в себя!!!в свою силу!!!мы тебя обожаем!!!
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья, пробуй всё, что можно. Мне вот Глицин порекомендовпли в моем дневнике, я белорусский аналог купила. Он при стрессовых ситуациях и психоэмоциональном напряжении. Я раньше давно уже такой принимала и надеюсь поможет.
Надо держаться, ведь лучше будет впереди!
Я б чаем тебя угостила с мелиссой :) жаль далеко
 

Вложения

  • IMG-1469372856716-V.jpg
    IMG-1469372856716-V.jpg
    722,1 KB · Просмотры: 116

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья, пробуй всё, что можно. Мне вот Глицин порекомендовпли в моем дневнике, я белорусский аналог купила. Он при стрессовых ситуациях и психоэмоциональном напряжении. Я раньше давно уже такой принимала и надеюсь поможет.
Надо держаться, ведь лучше будет впереди!
Я б чаем тебя угостила с мелиссой :) жаль далеко
Наталя, окрошку и плов могу предложить))):D
Нам для тебя ничего не жалко!
 

Димитр

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.826
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Наталья, ничто не может быть сильнее тебя самой.
Ни кто не может повелевать твоими желаниями, кроме тебя самой.
Никотин хитер и коварен, но выше его, сильнее.
Мне сегодня приснился сон, что я закурил, и когда я уже тушил сигарету, то подумал, а что же я скажу команде, как им это написать, а потом тут же подумал про тебя. Наталье очень тяжело. и если я скажу, что опять начал курить, то она точно не выдержит. И тут я проснулся.
К чему все это я.
Мы верим в тебя, мы знаем что ты очень сильная.
Держись, мы с тобой
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу