на старте к свободе от вонючего яда, 2 дня. Ощущения.

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Спасибо, самое главное прожить симптомы отвыкания, а они же как назло из мозгом притягиваются, желаю себе позитива, спасибо, что поделились опытом. А как думаете, почему сорвались в первые попытки ВЫ?
Я каждый раз срывалась в компаниях с алкоголем. Так что пока безалкогольное пиво-мой выбор )
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, самое главное прожить симптомы отвыкания, а они же как назло из мозгом притягиваются, желаю себе позитива, спасибо, что поделились опытом. А как думаете, почему сорвались в первые попытки ВЫ?
Я на качелях с 2015 года. В 2016 была самая успешная попытка (почти год). Сорвался тогда по глупости. На мероприятии кто-то предложил перекурить сходить. Кто-то протянул пачку, а я думаю фиг с ней уже столько не курил то от одной ничего не будет. Ну и не было, только через неделю выбравшись с пробки решил с коллегой кофейку попить, ну думаю курну одну - ничего же не будет (столько не курил). Потом опять неделю не курил. Потом решил прикупить пачку лёгких сигарет для тех редких случаев. Она закончилась через неделю. Купил ещё одну и она закончилась за 3 дня. Ну потом норма - пачка-полторы( Как то так все срывы были.
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Я на качелях с 2015 года. В 2016 была самая успешная попытка (почти год). Сорвался тогда по глупости. На мероприятии кто-то предложил перекурить сходить. Кто-то протянул пачку, а я думаю фиг с ней уже столько не курил то от одной ничего не будет. Ну и не было, только через неделю выбравшись с пробки решил с коллегой кофейку попить, ну думаю курну одну - ничего же не будет (столько не курил). Потом опять неделю не курил. Потом решил прикупить пачку лёгких сигарет для тех редких случаев. Она закончилась через неделю. Купил ещё одну и она закончилась за 3 дня. Ну потом норма - пачка-полторы( Как то так все срывы были.
Я слежу за тобой!
Не кури )
 

NasTёnа

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.408
Всем привет! на сайте этом я была уже лет 5 назад, при первой попытке, продержалась тогда 2 недели, одна сигарета и все полетело на смарку, потом посиделки с друзьями там пивко, то отдых на море, в общем причин закурить всегда было, даже забросила эту тему, курю как паровоз с тех пор. Помогла тогда Книга Алана Кара-на пару недель до срыва. Бросила пить, месяц трезвости, и курить сразу стало противно!!!! Прям чувствую как сердце и дыхалка страдают, видимо отказ от алкоголя посвятил мой организм на вредность курева. Но я очень боюсь бросать(( и хочу и одновременнно понимаю что продеться получается бросать и то и то, ну алкоголь это табу- а вот курево, понадобиться поддержка форумчан! Решила назначить дату, через недельку, прочитала так психологически легче не сразу а дату назначить, и пока начать читать Алана Кара. В прошлый раз же помог. Гадость все это такая умом понимаю, и все равно лезу за сигаретой. И ругаю себя за то что не могу взять в себя в руки, мощная психологическая тема, раньше чуть стресс сразу, сигарету в рот, а то и не одну пыхтишь вроде как нервничаешь же! Потом развод, там и на алко подсела про курево вообще молчу, стока пережила, год отходила. Поговорить , то же самое подымить с коллегами а то и с настоящим мч, а теперь все, это новое будет, хочу почитать опыт бросающих и бросивших, может не так страшно, как кажется! К заменителям никотина прибегать ни хочу. И вот странный факт чем больше хочешь бросить, тем больше тянешься к сигаретке как к последней встрече. Внимание-курю сигареты только с кнопкой!!! От обычных воротит, именно кнопочка этот приятный аромат, на него подсела. Если курю обычную или любимый курит свои -без кнопки, меняворотит от запаха табака, без ароматизатора, вот ведь уловки маркетологов! И позовчера я после многодневных срывов купила опять пачку и вечером выкинула ее, слушаю алана кара и купила табекс.
1 день-ломало весь день, решила купить табекс после работы, тк больно тяжело морально, сорвалась на муже. Ночь, плохой сон со сновидениями, проснулась в 4 утра , но состояние бодрое.
2 день: продолжаю Алан кар и табекс, настроение хорошее, плюс зарядка. Состояние меняется ежечасно, отпишусь к вечеру, как будет.:kiss:

Привет! Дорогу осилит идущий! Молодец, что вновь вступила на тропу жизни без дыма !!!:running::running::running: Все получится, обязательно!!! Я тоже бросала и начинала заново, был такой опыт. А сколько мысленно бросала, даже не сосчитать, прям уже навязчивая идея была- бросить. И тоже самое было- чем больше думала о бросании, тем больше курила. Сейчас я тоже на пути в безникотиновое будущее!!!:running::running::running: Тоже с табексом как и ты, со вчерашнего вечера не курю, чему безумно рада. Табекс пью третий день сегодня. Завтра заведу дневничок, так что заходи в гости))) :smile_coffee:
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, Настроение скачет. Вчера в умиротворении , вечером поругалась с мамой, все пипец понесло, утром с мужем ,хочет от меня того что я не хочу, на работе сотрудница орет мол не говори громко на личные темы, все бесит хочу всех прибить. Скачки эти как вытерпеть , с мамой потом плохо, не могу же я не общаться ни с кем..(( Кошмары снились...
 

NasTёnа

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.408
Всем привет, Настроение скачет. Вчера в умиротворении , вечером поругалась с мамой, все пипец понесло, утром с мужем ,хочет от меня того что я не хочу, на работе сотрудница орет мол не говори громко на личные темы, все бесит хочу всех прибить. Скачки эти как вытерпеть , с мамой потом плохо, не могу же я не общаться ни с кем..(( Кошмары снились...

Доброе утро!!! Ну эт качает тебя на эмоциональных качелях, организм перестраивается на работу без никотина, у многих такая реакция возникает нервяка. Понимай главное- это временное состояние и когда на взводе, возьми паузу, выходни, отвечься постарайся чем нибудь. Твоя помощь нужна твоему организму, поэтому по возможности старайтся не продолжать ругань, а переключить свое внимание на что нить другое. Воздухом выйди подыши, прогуляйся, мне хорошо помогает чай с мятой, ромашкой. Ну а если в порыве эмоций что сказала лишнее- извинись, скажи бросаю курить, нервы сдают, близкие тебя поймут!!!
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я просто все бросила и пить и курить, ухх как круто все осознаешь, и скачут мои качельки эмоций, шарахает меня от горя до радости )Да я слушала отзывы , завязавших, один человек ( после алко, там вобще до 1года штормить может)просто полгода временами лежал по три часа морально умирая, но он справился, и сейчас счастлив, такие примеры вдохновляют, тем более в депресняке я не лежу, пытаюсь вести активный образ жизни.
 

NasTёnа

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.408
я просто все бросила и пить и курить, ухх как круто все осознаешь, и скачут мои качельки эмоций, шарахает меня от горя до радости )Да я слушала отзывы , завязавших, один человек ( после алко, там вобще до 1года штормить может)просто полгода временами лежал по три часа морально умирая, но он справился, и сейчас счастлив, такие примеры вдохновляют, тем более в депресняке я не лежу, пытаюсь вести активный образ жизни.

Ну молодец ты! Это правда очень круто!!! Я летом в месячнике отказа от алко участвовала, мне норм было, не пить мне было легче, чем не курить. Сейчас сама решила, как и ты, без алко и никотина, полет нормальный, только голова кружится, особенно на улице, видимо организм не поймет откуда столько кислорода взялось. Я кстати в 100-ку без алко записалась, она вчера стартанула, давай туда тоже? В команде интересно, все на одной волне.
 

Виталий1979

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
39
Всем привет, Настроение скачет. Вчера в умиротворении , вечером поругалась с мамой, все пипец понесло, утром с мужем ,хочет от меня того что я не хочу, на работе сотрудница орет мол не говори громко на личные темы, все бесит хочу всех прибить. Скачки эти как вытерпеть , с мамой потом плохо, не могу же я не общаться ни с кем..(( Кошмары снились...
Ты чёт на нежную Дашулю никак не смахиваешь)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Дорогу осилит идущий! Молодец, что вновь вступила на тропу жизни без дыма !!!:running::running::running: Все получится, обязательно!!! Я тоже бросала и начинала заново, был такой опыт. А сколько мысленно бросала, даже не сосчитать, прям уже навязчивая идея была- бросить. И тоже самое было- чем больше думала о бросании, тем больше курила. Сейчас я тоже на пути в безникотиновое будущее!!!:running::running::running: Тоже с табексом как и ты, со вчерашнего вечера не курю, чему безумно рада. Табекс пью третий день сегодня. Завтра заведу дневничок, так что заходи в гости))) :smile_coffee:
@1Nastenka Привет) Обязательно заводи дневничок тебе котика подарим на удачу и счастье 😀
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну молодец ты! Это правда очень круто!!! Я летом в месячнике отказа от алко участвовала, мне норм было, не пить мне было легче, чем не курить. Сейчас сама решила, как и ты, без алко и никотина, полет нормальный, только голова кружится, особенно на улице, видимо организм не поймет откуда столько кислорода взялось. Я кстати в 100-ку без алко записалась, она вчера стартанула, давай туда тоже? В команде интересно, все на одной волне.
Насчёт 100 км, я толком в настройках не разобралась, с телефона ещё эти дни, а насчёт никотина, я вот не пойму с чего у меня то орз на три тня то голова не робит, от отказа сиг или от алкоголя..
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю, 8 день, без алкоголя - 36 день, вчера вылетел при нагрузке, сустав логтя и встал обратно, старая травма. Сходила в травмпункт, сказали купить фиксатор, орз а, Сегодня встала утром сказала шефу, что выхожу, он попросил уже дома сидеть до праздника, никого не заражать. Посмотрела фильм, посидела на форуме, начала читать статьи и как меня в сон потянуло, унесло в сон еле встала, через час, ничего не соображаю, пошла в душик и музычку и приготовлю. Что нибудь)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю, 8 день, без алкоголя - 36 день, вчера вылетел при нагрузке, сустав логтя и встал обратно, старая травма. Сходила в травмпункт, сказали купить фиксатор, орз а, Сегодня встала утром сказала шефу, что выхожу, он попросил уже дома сидеть до праздника, никого не заражать. Посмотрела фильм, посидела на форуме, начала читать статьи и как меня в сон потянуло, унесло в сон еле встала, через час, ничего не соображаю, пошла в душик и музычку и приготовлю. Что нибудь)
Отличный настрой! Молодец! Целых 8 дней!
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
9 день отказа от никотина, кашель остался (проснулась ночью от приступообоазного кашля) самочувствие стабильное, посмотрели фильм, поехали по делам, курить не хочется, состояние ровное. Но хочется какой нибудь радости,хотя, спасибо что не депресняк) поедем в магазин, я особо не хочу в толпу мч мой вытащил меня.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу