Набрали ли вы вес, когда бросили курить?

Ksu4ka

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
93
Набрали ли вы вес,когда бросили курить?моя ситуация такая-я бросила курить около четырех месяцев назад.Всегда была склонна к полноте,не толстая,но маленький рост плюс кости широкие(это действительно так)всегда ходила в зал,но по причине болезни на два месяца забросила тренировки,плюс к этому бросила курить.И вот я набрала два кг за все это время.месяц как хожу в зал,но вес совсем сдвинуть не могу.Я как-то очень увеличилась в объемах,хоть набрала два кг,а такое ощущение,что все десять.может ли это быть гормональным сбоем при бросании курить?кто-то сбросил вес,кто бросал?
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.854
Реакции
74.703
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как же(((
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Год назад, когда да бросала- не набрала. В этот раз - за 40 дней некурения- 4 кг. И как то резко. Не исключаю возрастные гормональные изменения . Лето скоро,а у меня- ужас на теле.
 

Икс

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
5.050

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.795
Реакции
80.793
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Набрали ли вы вес,когда бросили курить?моя ситуация такая-я бросила курить около четырех месяцев назад.Всегда была склонна к полноте,не толстая,но маленький рост плюс кости широкие(это действительно так)всегда ходила в зал,но по причине болезни на два месяца забросила тренировки,плюс к этому бросила курить.И вот я набрала два кг за все это время.месяц как хожу в зал,но вес совсем сдвинуть не могу.Я как-то очень увеличилась в объемах,хоть набрала два кг,а такое ощущение,что все десять.может ли это быть гормональным сбоем при бросании курить?кто-то сбросил вес,кто бросал?
даааааааааааааааааааааааааааа !!!!
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого, как у тебя это получилось? Мне бы так!
Мечты сбываются:luggle:очень много ела, притом постоянно, не ограничивая себя ни в чем) думала, не удержу набранный вес, но он остался со мной))
 

Икс

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
5.050
Мечты сбываются:luggle:очень много ела, притом постоянно, не ограничивая себя ни в чем) думала, не удержу набранный вес, но он остался со мной))
Я тоже ем все подряд, но ни граммулечки нигде не прибавляется:banghead:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.434
Реакции
106.032
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Набрали ли вы вес,когда бросили курить?моя ситуация такая-я бросила курить около четырех месяцев назад.Всегда была склонна к полноте,не толстая,но маленький рост плюс кости широкие(это действительно так)всегда ходила в зал,но по причине болезни на два месяца забросила тренировки,плюс к этому бросила курить.И вот я набрала два кг за все это время.месяц как хожу в зал,но вес совсем сдвинуть не могу.Я как-то очень увеличилась в объемах,хоть набрала два кг,а такое ощущение,что все десять.может ли это быть гормональным сбоем при бросании курить?кто-то сбросил вес,кто бросал?
Я стабильно при бросании за первые пару месяцев плюс 12 набираю. Потом годами можно сбрасывать... Еще и есть все время хочется. И закуриваю скорее из за того, чтоб вес остановить. Но меня гормонами накалывали, грешу на это. Думаю без гормонов справилась бы с весом. А так хоть вообще не ешь, все равно вес растет. И физнагрузки мимо кассы. Обратно не получается в свой вес, хоть убейся.
 

Икс

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
5.050
У меня так при курении было :facepalm:
Вот я так надеялась, что ко мне прицепится эта проблема внезапного набора веса сразу после курения - ни фига. Может, еще все впереди?))) Жду))) Кроме анемии и гипотериоза вроде больше проблем проблем со здоровьем нет.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не набрала, а скинула почти 3 кг. Увеличила физ активность, записалась во все спортивные и похудательные марафоны, и за 3 месяца минус почти 3 кг.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.434
Реакции
106.032
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От моего веса плюс восемь... Мне 2 кг таскать на себе тяжко, а восемь... это ведро воды, с которым не расстаюсь... Просто не могу об этом не думать, потому что ощущаю на себе это лишнее. Всю жизнь скачу, а тут как уточка переваливаюсь... Ужас, короче... Тяжело, короче, таскать это...:facepalm:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.434
Реакции
106.032
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.050
Реакции
10.971
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
может ли это быть гормональным сбоем при бросании курить?кто-то сбросил вес,кто бросал?
Я сбросил вес, 25 кг. Для этого достаточно просто меньше есть. Если создать дефицит калорий, потреблять с пищей меньше чем тратится, то худеешь, если потреблять столько-же - то вес стоит на месте. А если съедать калорий больше чем тратится - то вес растет.
Способов для сокращения потребления существует много, а я просто записываю в приложении всю съеденную еду и считаю в нем БЖУ и калории. Ну и стараюсь не превышать посчитанный норматив.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Только пару кило набрала:facepalm:
А ведь надеялась, что если брошу, то перестану быть девушкой, которую все пытаются накормить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу