Начал с курения закончил с алкоголем

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
ну спиртного в жизни мало))) и больше красное полусладкое, чем что-то еще) не думаю, что это очень сильно влияет... хотя кто знает, конечно)
)
А вот меня бутылочка красного сухого меняет до неузнаваемости :D
Вообще алкоголь это зло... Но такое иногда приятное зло...
 
M

Men

А вот меня бутылочка красного сухого меняет до неузнаваемости :D
Вообще алкоголь это зло... Но такое иногда приятное зло...

@Индиго, красненькое сухенькое, да под бараньи рёбрышки - мням-мнямка!
Опять же расширение сознания происходит...
И как в песне поётся - где добро, где зло - попробуй разбери))
Вот здесь, в соседней теме про "это" есть любопытный списочек вопросов.
Интересно, а сколько у Вас баллов получится)))
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
@Индиго, красненькое сухенькое, да под бараньи рёбрышки - мням-мнямка!
Опять же расширение сознания происходит...
И как в песне поётся - где добро, где зло - попробуй разбери))
Вот здесь, в соседней теме про "это" есть любопытный списочек вопросов.
Интересно, а сколько у Вас баллов получится)))
Улыбнулась.. могла сбиться, но вроде получилось 645... А у вас?)
Я уже поняла что вкусы к еде у нас схожи:)))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бред из серии нечитабельного. Многабредобукафф.

Алкоголь и я

Ходит тут одно навязчивое мнение, что стоит только поменять что-то одно, как сразу же сменится все и в лучшую сторону. Не народ, так не пойдет, вам придется менять себя, полностью, чтобы все энто изменить кардинально. Ну, либо вмешаются «высшие силы» и все у вас офигительно изменится и тут уж как повезет, в какую сторону.

А друзья, знакомые и даже близкие люди приходят и уходят на протяжении всей жизни. Остаются только те, с кем вы развиваетесь на одной волне. Как и мироощущение, редко меняется только оттого, что вы отказались от каких-то своих привычек. Вот у меня подруга в 17 лет только перестала вещать плакат с Джексоном над кроватью (хотя и до этого была милейшим, обаятельнейшим и разносторонним человечком). Но жизнь с Джексоном и после не так уж кардинально отличалась (мы стебаться до сих пор не перестали).

Не спорю, что можно посмотреть на мир по-новому, перестав пить, если перед этим все время ходить поочередно то с залитыми зенками, то с будунищем, а трезвого взгляда и наблюдать не приходилось, ну разве что судорожно высчитывающего возможности очередной попойки.

А время, высвобожденное от алкоголя... Если я пью в компании, то выпить явно не моя самоцель, мне просто нравиться сидеть, отдыхать, наслаждаться друзьями, травящими байки одну за другой. Не, конечно это довольно глупое времяпровождение, если рассуждать. Ведь столько всего можно сделать, за это время: учить английский или иврит, помогать больным детям или инвалидам, заняться йогой или медитацией. Но не пошло бы все это лесом?!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу