Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
dobrogoutra_ru_737.jpg
Спасибо любимая и взаимно!!!
image
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 362!!!
Вечер добрый друзья и гости дорогие!!!
В меня всё отлично я и вам желаю от души радоваться жизни , а вернее наслаждаться!!!
22113705.gif
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денек с небольшим остался тебе до Эвереста, родной!
Поздравлю тебя сейчас:)
Ты для меня идеал бросившего курить человека-твоя легкость, твой оптимизм и позитив способны творить чудеса. Твоя отзывчивость и желание вовремя придти на помощь, уверена, помогли много кому,много кто помнит твою доброту, много кто благодарен тебе за помощь.
Это твоя большая победа, огромное достижение!Горжусь тобой, радуюсь за тебя и от всей своей любящей души желаю тебе дальнейших побед во всех твоих делах и начинаниях.Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими впечатлениями, безоблачным счастьем, радостью и любовью. Пусть твой жизненный путь будет легким, а рядом с тобой по твоему пути пусть идут верные друзья! Я с тобой. Всегда. :676866858:
fresh.jpg

save_the_earth_2012_wallpaper_by_melliiex3-d4qe7yt.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Денек с небольшим остался тебе до Эвереста, родной!
Поздравлю тебя сейчас:)
Ты для меня идеал бросившего курить человека-твоя легкость, твой оптимизм и позитив способны творить чудеса. Твоя отзывчивость и желание вовремя придти на помощь, уверена, помогли много кому,много кто помнит твою доброту, много кто благодарен тебе за помощь.
Это твоя большая победа, огромное достижение!Горжусь тобой, радуюсь за тебя и от всей своей любящей души желаю тебе дальнейших побед во всех твоих делах и начинаниях.Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими впечатлениями, безоблачным счастьем, радостью и любовью. Пусть твой жизненный путь будет легким, а рядом с тобой по твоему пути пусть идут верные друзья! Я с тобой. Всегда. :676866858:
fresh.jpg

save_the_earth_2012_wallpaper_by_melliiex3-d4qe7yt.jpg
Оленька спасибо тебе любимая, за теплые, заботливые, с любовью пропитанные слова и произнесенный с такими чувствами любви !!! СПАСИБО !!!
3740213.gif
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 364!!!
Доброе утро друзья и гости дорогие!!! От души вам желаю отличного настроения и великолепных выходных!!!10lis101lis121lis121lis12
dobroe_utro_zimnie_16.gif
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty31
Happy Music! Красивая энергичная музыка для хорошего настроения. Для работы, для занятия спортом
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Друзья преддверие Эвереста !!!
Решил поделиться своими заметками, ощущениями и как я стал свободным и что значит быть счастливым. Понятное дело у каждого индивидуально и по разному. Ну начнем потихонечку свой ликбез, а вернее краткий рассказ Счастливого, позитивного и свободного человека!!! Всё началось в ночь с 16 на 17 декабря, вау уже год 2017))) . Забрел на форум , узнал от своего друга детства Игоря Савина (он кстати не курит уже почти ПЯТЬ лет!!! Потрясающие чувство свобода не правда ли..., я ему на тот момент не верил, но потом поверил))) . С той памятной ночи , всё и началось как в сказочную новогоднюю ночь. Читая его дневник из раздела Эверест на силе воле. Тогда и родилась и закралась мысль пора бросать и с каждым днем общение на этом форуме во мне росла уверенность что я смогу и как показало время так и есть. Ведь кто верит у того всё возможно, пишу для тех кто верит, для вас всё возможно!!! Утверждаю знаю на все 200 это читая правда, сам начал этот путь и продолжаю его и знаю что я счастливый и свободный. Да ещё такой бонус для души, я больше скажу фантастический и так бывает , добавлю для скептиков и не верующих. Познакомился и полюбил самого мне дорого человечка на этом форуме. Вот такой мой путь и который мы продолжаем вдвоём с любимой ведь она тоже раньше курила . Вот такая вот не большая и всё таки история с волшебством пропитанная свободного, счастливого и любимого человечка!!! Вам друзья от души пожелаю , чтоб вы всегда верили в себя и не опускали руки. Даже тогда когда кажется на первый взгляд нет выхода !!! Удачи вам по жизни и чтоб вашим начинанием был успех ну просто неизбежен!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Димочка,дорогой мой!
Самый позитивный и добрый человек на форуме!Поздравляю тебя с Эверестом!!!!
vfvpfbdq3pqsrbnvufydvw.gif
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу