Сила воли Начинаем жизнь с чистого листа

Sergeevna 2

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
34
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Всем привет меня зовут Светлана курю уже даже страшно сказать 15 лет. Бросала несколько раз но хватает меня максимум на пол месяца. Теперь решила окончательно бросить если сила воли не поможет попробую еще что нибудь но сдаваться точно не буду. Сейчас некурю 3дня.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет меня зовут Светлана курю уже даже страшно сказать 15 лет. Бросала несколько раз но хватает меня максимум на пол месяца. Теперь решила окончательно бросить если сила воли не поможет попробую еще что нибудь но сдаваться точно не буду. Сейчас некурю 3дня.
3 дня это пол дела...так что уже отлично..
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет меня зовут Светлана курю уже даже страшно сказать 15 лет. Бросала несколько раз но хватает меня максимум на пол месяца. Теперь решила окончательно бросить если сила воли не поможет попробую еще что нибудь но сдаваться точно не буду. Сейчас некурю 3дня.
Респект. Решение сильное и правильное.
 

Silver Fox

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
153
Не курю с
27.05.2016
Лет курения
26
Метод
Авторский
Sergeevna 2, Привет,Светлана,которая-курит-АЖ-15-лет-пипец)))
Всё хорошо!!))
Я думала мне после 26 лет курения накрываться простынкой и ползти в сторону кладбища))
Да нет))чего то там переиграли на небесах--ЖИВЁМ и РАДУЕМСЯ!!))
Всё будет ХОРОШО!!)
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана!У Вас ,:)обязательно все получится!:playfull::bounce::running:
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самые тяжелые три дня ты уже вытерпела)) осталось договориться с мозгом )
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ничего и никогда не нужно делать ради детей, это не эффективно и ведёт к плохим результатам...
 
Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
07.06.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет , меня зовут Таня и это мой первый день без сигарет... ну начало дня . Курю 10 лет , по 3 сигареты в день , а если нервничаю ( а я очень эмоциональная , прямо ураган) то и пачку за раз. ...Уже был позыв стрельнуть сигаретку у подружки ... запихнула карамельку в рот ( с лакричным вкусом * термоядерным* )и вроде отпустило. ..
 

Leno4ka

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
284
Не курю с
26.05.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sergeevna 2, ты молодец! Правильно пишут выше - самые с страшные три дня ты преодолела! Есть множество медицинских препаратов для облегчения синдрома. Почитай другие дневники, посмотри как другие спасаются. У меня особой тяги не было в этот раз, нервы правда шалят. Сбор сделала из валерианы, пустырника и боярышника, по 25 капель.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу