Табекс Надеюсь в этот раз всё получится

eliSS

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
94
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
жук Бажук, Всё отлично))) Три недели некурения, а такое чувство, что никогда и не курила) Рефлексов и привычек никаких не осталось, накатов тоже не замечено) Пару дней назад выкинула пачку сигарет, которой проверяла силу воли) Правда на весах плюс 3 или 4 кг.... но это еще терпимо. У тебя как? Передумала фитосигареты покупать?)
 

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
images.jpg
3 НЕДЕЛЬКИ!!!!:dance::luggle::bounce:
 

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
жук Бажук, Всё отлично))) Три недели некурения, а такое чувство, что никогда и не курила) Рефлексов и привычек никаких не осталось, накатов тоже не замечено) Пару дней назад выкинула пачку сигарет, которой проверяла силу воли) Правда на весах плюс 3 или 4 кг.... но это еще терпимо. У тебя как? Передумала фитосигареты покупать?)
Да фитосигареты покупать не буду. Уже нормально!!! С каждым днем легче!!! Лишние кг это фигня!!! Их всегда убрать можно!!!!:D
 

eliSS

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
94
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
жук Бажук, всё замечательно) Через несколько дней будем отмечать месяц)))) Как у тебя дела? Как настрой?)
 

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
жук Бажук, всё замечательно) Через несколько дней будем отмечать месяц)))) Как у тебя дела? Как настрой?)
привет! ВСЁ хорошо!!! Я не курю и меня не тянет!!! Тьфу! Тьфу! тьфу!!!!:D:) скоро уже!!! муж курит:smoke:, а я не переношу этот вонючий запах! Он собирается бросить, но пока увы... приходиться нюхать :rolleyes:
 

eliSS

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
94
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
жук Бажук, с грядущим переездом и медалькой тебя!!!:dance: Через пару дней присоединюсь! :D
 

eliSS

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
94
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже всё хорошо! Не курю, сейчас это особенно радует, когда на улице под -30 градусов, не нужно в такой мороз выходить покурить)))
согласна полностью!!!
 

eliSS

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
94
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Два месяца не курения - полет нормальный!:dance: Накатов сильных обнаружено не было, курить не тянет, если кто-то из друзей оставляет у меня сигареты, без зазрения совести их ломаю и выкидываю:) Из плюсов цвет лица стал более свежим и на удивление перестали ломаться ногти) Из временных минусов на весах +5 кг, но это допустимо, после новогодних праздников сразу в зал!)
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
@eliSS, привет! Поздравляю с экватором! А про лишний весь и не думай... Пару недель в тренажерке и вуаля!
 

eliSS

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
94
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Уже 7,5 месяцев не курения, все чаще склоняюсь осознанно начать курить, потому как плюсов как таковых нет, из минусов +10 кг на весах, от которых никак не могу избавиться. До того, как бросить курить полтора года занималась силовыми тренировками. Когда бросила, около полугода физические нагрузки были запрещены, т.к. до этого мне делали операцию. Начиная с февраля, вернулась к тренировкам, в питании ограничила во всем, чем только можно( результата ноль(

Каждый раз, вставая на весы, дохожу до истерики и обещаю себе «с понедельника» начать курить, потому как стабильно + 1 кг в месяц, аж жутко становиться(
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
@eliSS, Иногдо я тоже во всех своих неудачах виню других. ( в том числе и сигарету ). Но ни даю ни кому себя растоптать. Начать курить легко как говариться.
Поздравляю с почти 8-ми месяцами
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу