Табекс Надоело

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Jenshow

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
422
Не курю с
21.04.2019
Дневник
Читать »»
15 дней уже! Мой дневник перенесли в 2 недели и дали медаль:showoff:особых изменений больше не вижу, но они же где-то глубоко в организме происходят. И ещё, мужик спросил зажигалку, а я ему сказала: "Не курю!", а он говорит: "Везёт!". И все довольны:giggle:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
15 дней уже! Мой дневник перенесли в 2 недели и дали медаль:showoff:особых изменений больше не вижу, но они же где-то глубоко в организме происходят. И ещё, мужик спросил зажигалку, а я ему сказала: "Не курю!", а он говорит: "Везёт!". И все довольны:giggle:
Поздравляю! :)
 

Jenshow

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
422
Не курю с
21.04.2019
Дневник
Читать »»
3 недели, как никак :giggle: желание курить практически не посещало, было пару моментов, но я задавала себе вопрос. Хочу ли я начать заново? Переживать этот сложный 1й день, когда выкуриваешь несколько "последних" сигарет. Пытаешься принять решение. Потом проблемы со сном, стулом, противный вкус с утра, першение в горле, набрасывание на еду, из приятного только тот момент, когда начинаешь чувствовать запахи. Ответ конечно же "Нет". Я не хочу начинать заново. Я хочу продолжать жить без никотина:) мне нравится, как пахнет все цветущее сейчас, и не пахнут дымом волосы и пальцы рук. Ещё я решила записаться в марафон без алкоголя. Начнётся он в июне. А может и в стодневку пойду. Сэкономленные на этих гадостях деньги потрачу на покупку сноуборда1lis16
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Jenshow, Приветик ))) Как делишки?

Женя, с новой авай тебя ))) совсем тебя не узнать :giggle: и я смотрю тебе уже медаль за месяц нужна ))) и дневничок можно в месяц перенести! Ты молодец !!!! Stickers-Spotty31
 

Jenshow

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
422
Не курю с
21.04.2019
Дневник
Читать »»
@Jenshow, Приветик ))) Как делишки?

Женя, с новой авай тебя ))) совсем тебя не узнать :giggle: и я смотрю тебе уже медаль за месяц нужна ))) и дневничок можно в месяц перенести! Ты молодец !!!! Stickers-Spotty31
Спасибо. Что-то лень на форум заходить стало.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Jenshow
image (62).gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу