"Первая победа" (1 месяц) Надоело!

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Бросать пить и есть стресс,ещё какой.))) Все бывшие алкаши-сладкоежки))) У меня прошёл жор где-то к году трезвости,но сладкое всё-равно,страсть,как люблю,ограничиваю,иначе пойду на форум обжор.)))
Не все) я совсем равнодушна к сладкому)
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Привет! Как раз 1-2 сигареты в день, это мой вариант! Ещё тяжелее отказаться от курева! Расцветает такая психологическая зависимость, что справиться трудно! По крайней мере, у меня так!
Да, это точно! Понимаю тебя! Но это не курение, это так, ни туда, ни сюда!
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё получится🤗
Вангую🤗🤗🤗
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да не забросают меня тапками местные жители,до года трезвости нежелательно бросать курить,но пробуй,только если почуствуешь,что психологически не вытягиваешь,то лучше покурить,чем потом сорвать стоп-кран и на алко и на сиги.
Не курю уже год. Без алкашки скоро год. Бросала одновременно, меня тоже предупреждали, что могу сорваться. Но срывов не было ни одного. Сложно было, Форумчане реально помогли. Третья сотня заканчивается. Люди все интересные. Очень хочется самой помочь уже народу, поделиться опытом, но пока реал засасывает. Бросай! Будет интерес пиши в личку, дам совет, или не совет, так потрындим чёкаво 😉
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.782
Не курю с
05.05.2019
@MTZ69, привет!
Как дела у тебя сейчас? ))
 

MTZ69

Патриот
Сообщения
1.481
Реакции
5.451
Лет курения
30
Метод
Табекс
@MTZ69, привет!
Как дела у тебя сейчас? ))
Доброго вечера! Та вроде ровно. 68 не пью, 54 не курю - всё как обычно. Мозг скулит, проситься выпить, закурить. Посылаю на форум. Обижается, молчит полдня. Ничего нового, сверхъестественного не происходит. Обычный процесс бросания, контролируемый. Потому что не первая попытка и знаешь где соломы навалить.
Будем дальше жить поживать, пока всё норм :wavespin:
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго вечера! Та вроде ровно. 68 не пью, 54 не курю - всё как обычно. Мозг скулит, проситься выпить, закурить. Посылаю на форум. Обижается, молчит полдня. Ничего нового, сверхъестественного не происходит. Обычный процесс бросания, контролируемый. Потому что не первая попытка и знаешь где соломы навалить.
Будем дальше жить поживать, пока всё норм :wavespin:
Прямо оптимист...а я какая то недотепная!
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.782
Не курю с
05.05.2019
Доброго вечера! Та вроде ровно. 68 не пью, 54 не курю - всё как обычно. Мозг скулит, проситься выпить, закурить. Посылаю на форум. Обижается, молчит полдня. Ничего нового, сверхъестественного не происходит. Обычный процесс бросания, контролируемый. Потому что не первая попытка и знаешь где соломы навалить.
Будем дальше жить поживать, пока всё норм :wavespin:
Вот и хорошо, приятно читать такие спокойные отчеты)).
 

MTZ69

Патриот
Сообщения
1.481
Реакции
5.451
Лет курения
30
Метод
Табекс
Прямо оптимист...а я какая то недотепная!
А что нам? Терять нечего, бояться нечего и никто не говорил, что будет легко. А вот эти шутки - юмора для меня как соломинка. Очень даже помогает
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что нам? Терять нечего, бояться нечего и никто не говорил, что будет легко. А вот эти шутки - юмора для меня как соломинка. Очень даже помогает
А у меня мозг кипит. Какой то хаос...нет четкого видения.
 

MTZ69

Патриот
Сообщения
1.481
Реакции
5.451
Лет курения
30
Метод
Табекс
А у меня мозг кипит. Какой то хаос...нет четкого видения.
Таки да. Гиперактивный, мама не горюй. Как заведётся - то надо, это надо, туда надо, от туда не надо, этих нет, тех много..... Кипишь! За что хвататься! Вокзал отходит! :eek:
А раньше была лепота. Сотку лупанул, папироску закурил - ша, никто никуда не идёт. Это подождёт, это завтра, это лишнее - всё по полкам, по хозяйски, красота! Только оппозиция в голове шевельнулась - ещё сотку и дым сигарет с ментолом.
И вот теперь этот эскадрон моих мыслей шальных надо научиться держать в стойле :bounce:
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Таки да. Гиперактивный, мама не горюй. Как заведётся - то надо, это надо, туда надо, от туда не надо, этих нет, тех много..... Кипишь! За что хвататься! Вокзал отходит! :eek:
А раньше была лепота. Сотку лупанул, папироску закурил - ша, никто никуда не идёт. Это подождёт, это завтра, это лишнее - всё по полкам, по хозяйски, красота! Только оппозиция в голове шевельнулась - ещё сотку и дым сигарет с ментолом.
И вот теперь этот эскадрон моих мыслей шальных надо научиться держать в стойле :bounce:
Четенько!!! Буду учиться!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.853
Реакции
108.883
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MTZ69 Поздравляю!
1666247273_48-mykaleidoscope-ru-p-otkritka-s-dnem-rozhdeniya-parnyu-smeshnay-48.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу